RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юревич направил по 100 тысяч семьям, чьи родные ранены в ДТП в Турции

Юревич направил по 100 тысяч семьям, чьи родные ранены в ДТП в Турции

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял решение о выделении по 100 тысяч рублей на каждую из четырех семей, в которой есть пострадавшие во вчерашнем ДТП в Турции. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, ДТП произошло 7 июля около шести часов утра по местному времени (семь часов мск.) по дороге из аэропорта Антальи в гостиницы курорта Белек, когда людей доставляли в гостиницы. Пострадали восемь туристов, гид и водитель, в том числе двое детей. По предварительной версии, водителя ослепило солнце, и он потерял управление микроавтобусом и налетел на дорожный знак. Транспорт принадлежит компании «Тез тур». Обстоятельства аварии устанавливаются. Двое туристов – Валентина Овчинникова и Сергей Буцык (как выяснилось, проректор по учебной работе Челябинской государственной академии культуры и искусств) – находятся в тяжелом состоянии.

Полный список пострадавших, которых развезли по трем больницам, представлен здесь.

Добавим, что в ГУ МЧС России по Челябинской области работает телефон горячей линии: 8 (351) 239-99-99, позвонив по которому можно узнать информацию по данному ДТП.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления