RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцев приглашают в шоколадный тур

Челябинцев приглашают в шоколадный тур

11 июля весь мир отпраздновал День шоколада. В этот день в лучших гастрономических заведениях мировых столицах прошли шоу и презентации новых десертных изысков от известных шеф-поваров и кулинаров. Гастрономическая школа «Стол» предлагает всем челябинцам вступить в ряды мировой «сладкой элиты» – стать участником праздничного проекта «Шоколадный тур», посвященному всемирному празднику. 14 июля участники тура проедут на лимузине по самым сладким заведениям города, где в праздничной атмосфере пройдут дегустации и мастер-классы фирменных десертов и напитков.

Сначала любителей вкусного ждет шоу шоколадных фонтанов, приветственный коктейль и фруктовое изобилие в кафе-баре «На горке». Далее – в пироговой Stolle пройдет мастер-класс по декорированию кондитерских изделий, а также дегустация пирога с кроликом, грибами и напитков – горячий шоколад с безе, сбитень и др.

Следующая остановка – в кафе-ресторане Vanille. Здесь участников тура научат делать конфеты и угостят шоколадным чаем, десертом «Клубника в шоколаде» и пирожными «Три шоколада», «Шоколадный король».

Последней остановкой в «Шоколадном туре» станет кофейня «Старая Италия». Шеф-повар заведения научит готовить бананово-шоколадный смузи, конфеты с черносливом и орехами, а также попотчует шоколадными блинчиками, фирменными пирожными и напитками.

Всех сладкоежек приглашают записаться по телефону: (351) 215-02-20 или по электронной почте stolinfo@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления