RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Иль де Боте» приглашает в морской круиз

«Иль де Боте» приглашает в морской круиз

В сети салонов «Иль де Боте» очередной именинник. Спустя месяц после фееричной гавайской вечеринки по случаю дня рождения магазина на Цвиллинга, 28 свое пятилетие отмечает магазин, расположенный на Ленина, 48. На этот раз покупателей ждет увлекательный морской круиз.

Летний макияж диктует свои правила: сияющие тени, карандаши, блестки, бронзирующие пудры. Морской круиз на остров «Иль де Боте» гарантирует полное погружение в море ярких красок летней коллекции макияжа от ведущих брендов. По традиции в день рождения салона мастер-классы визажистов известных марок Dior, Lancome, Chanel, Clarins.

Когда на термометре +25°С, тело и душа просит лишь одного – прохлады и свежести. Утомленным солнцем челябинцам придут на помощь консультанты «Иль де Боте». В магазине огромный выбор освежающих акватических ароматов, в том числе термальная вода и парфюмированные спреи для тела, не содержащие спирта. В летний зной бесспиртовые спреи – оптимальная альтернатива привычной туалетной воде.

Какой же морской круиз без легкого шторма? В свой день рождения «Иль де Боте» обещает шторм подарков, море из шампанского и безбрежное веселье, также в течение для всего дня будет проходить беспроигрышная викторина под кодовым названием «Невод удачи».

После насыщенной морской прогулки можно получить расслабляющий массаж «Сказки лазурного берега» в кабине красоты от Sisley и узнать о последних бьюти-новинках по восстановлению волос после яркого летнего солнца и соленой воды.

21 июля всех приглашают в круиз на остров красоты «Иль де Боте».

Запись на мастер-классы и в кабину красоты по телефону : 263-93-01

Магазин «Иль де Боте»:


пр. Ленина, 48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления