RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Серьезное ДТП в Троицке: «Волга» врезалась в маршрутку, полную пассажиров

Гость
20 июля 2011, 22:43
Интересно, а этим пострадавшим тоже по 100 тыр заплатит Юревич, или он только за Турцию отдувается, а что в ЧО происходит, его не касается?
Гость
21 июля 2011, 13:30
Вам писать не противно такое!???? Все мы судить и осуждать любим - пока кого-нибудь из нас такое несчастье не коснется!!! Видимо спать ночами теперь не можете? Жаба мешает!
Гость
21 июля 2011, 14:03
У вас финансовые проблемы? Все деньги чужие считаете.
Гость
21 июля 2011, 07:34
едешь вечером домой в машине с кондиционером, да даже если и без, везёшь свою ж.пу домой... тут от остановки трогается маршрутка и ей никто не уступает, или пытается перестроиться... уступи дорогу маршрутке и поверь тебе пусть хоть и молча и просебя но весь народ в маршрутке скажет тебе спасибо. вконце концов ты тоже когдато ездил на маршрутке...
Гость
21 июля 2011, 10:04
МАршрутчиков не волнует уступают им или нет, просто прут на пролом, не глядя((
Иными словами что правила нарушают автомобилисты, а не маршрутчики!!! 1) Кто паркует свои автомобили на остановках, мешая подъезду маршрутки к остановке? А потом удивляются что они останавливаются во второй, или третей полосе!!! 2) Кто не дает выехать маршруткам с остановки, т.о. устраивая пробки на остановках??? Во всем виноваты автомобилисты, которые в упор этого не замечают!!! Купили железный тазик для своей ж.пы и думают они короли на дороге... Для таких королей я постоянно приготавливаю стальные шипы от колючей проволоки :)))
Гость
21 июля 2011, 10:44
И уступать когда он, водитель маршрутки, наср.. наплевав на всех несется из крайнего ряда к обочине увидев своего клиента?
Гость
21 июля 2011, 12:22
Ну началось... тут лоб в лоб столкновение, а начали плакаться за то, что маршрутчики перестраиваются. О чём вы... Не лезь на рожон, не гоняй, за дорогой следи в оба, и всё будет в порядке. по себе знаю, если выбрать адекватную для своего автомобиля скорость езды, то и на встречную выскочившую машину тоже среагируешь. И не покупайте русские машины, хватит рисковать своей жизнью.
Гость
21 июля 2011, 14:42
Соблюдайте правила три Д: дай дураку дорогу! это мне говорил водитель с более 40-летним стажем безаварийного вождения. до сих пор убеждаюсь в правоте этих слов, помогает всегда.
Гость
21 июля 2011, 08:58
ЧТО ЗА МОДА ВЫСКАКИВАТЬ НА ВСТРЕЧКУ. БОЯТСЯ, ЧТО НА ТОТ СВЕТ НЕ УСПЕЮТ.
Гость
21 июля 2011, 11:05
А что, всем в рядок, как в детском саду, друг за другом ехать и не обгонять? Тогда вся россия встанет в одну большую пробку. Для этого обгон и придумали, чтоб не плестись за тихоходом. А термин обгон связан с выездом на встречную полосу. Ну так что, постоим в пробке не вылезая на встречку, а?
Гость
21 июля 2011, 12:10
Гость
21 июля 2011, 12:10
А что, всем в рядок, как в детском саду, друг за другом ехать и не обгонять? Тогда вся россия встанет в одну большую пробку. Для этого обгон и придумали, чтоб не плестись за тихоходом. А термин обгон связан с выездом на встречную полосу. Ну так что, постоим в пробке не вылезая на встречку, а?
НУ-НУ, ПОПУТНОГО ВЕТРА...
Гость
21 июля 2011, 12:23
Гость
21 июля 2011, 12:23
А что, всем в рядок, как в детском саду, друг за другом ехать и не обгонять? Тогда вся россия встанет в одну большую пробку. Для этого обгон и придумали, чтоб не плестись за тихоходом. А термин обгон связан с выездом на встречную полосу. Ну так что, постоим в пробке не вылезая на встречку, а?
там очень плохая дорога!!!! можно и в рядок там ехать!!
Гость
20 июля 2011, 23:43
Бывает. Не знаю как в Троицке, а в Челябе маршрутчики не любят уступать, даже когда не правы. А уж если правы ... Грустно. Всем скорейшего выздоровления.
Гость
21 июля 2011, 13:56
А что, где-то в ПДД написано, что нужно уступать тому, кто выехал на встречку?
Гость
21 июля 2011, 05:54
Там дорога ужасная... не зря ограничение в 40 стоит... или уже не стоит...?
Гость
21 июля 2011, 10:58
Опять ругаемся! Может каждый из нас сначала на себя посмотрит! У нас у каждого Одна жизнь! А всех денег все равно не заработать......
Гость
21 июля 2011, 12:27
В заметке, написано, что на встречку выехал волятел легковушки, т. е. маршрутчик не при чём. Хотя надо было начать задом пятиться.
Гость
21 июля 2011, 12:35
Почитала коменты все и в недоумении от них. А ничего, что ВОЛГА выехала на встречку, а не маршрутка!
Гость
21 июля 2011, 14:57
А про ремонт дороги некто даже и не упомянул.
Гость
21 июля 2011, 13:40
Там у молокозавода дорога - Camel Trophy нервно курит в сторонке, сейчас ее ремонтируют, и полоса для движения очень узкая. К тому же рельеф крутой - в свое время сэкономили на строительстве путепровода через ж.д., уклон слишком большой заделали. Слава богу, обошлось без смертей и баллон не рванул. А что до водятлов - владельцы старых консервных банок отечественного производства водят ничуть не лучше, чем среднеазиатские друзья не желтых "капсулах смерти"