RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Главой челябинского отделения Союза журналистов избран Александр Юрин

Гость
29 июля 2011, 15:51
Поздравляю 74ру и директора по спецпроектам Роман Грибанова и главного редактора Сергей Крапивина.
Гость
29 июля 2011, 12:29
Интересно-интересно.. Университетская набередная 34 -- это то самое обшарпаное здание, где располагалась редакция журнала "Челябинск"? Какое помещение может быть выделено в той тесноте?
Гость
29 июля 2011, 21:30
А ты уже вошел в состав или еще не успел?))) Давно не виделись)
Гость
1 августа 2011, 08:44
Гость
1 августа 2011, 08:44
А ты уже вошел в состав или еще не успел?))) Давно не виделись)
Пока не собираюсь. Прежде чем совершить какое-лио действие, надо ответить на вопрос "зачем?" Действительно давно не виделись. Рад встрече. В "Паритете" встретил сотрудника той редакции, куда ты перешла от нас. Дизайнера. Утверждает, что ты у них уже не работаешь. Если врет, дай ему по башке)) С Ю.С. кстати тоже целый век не виделись и полвека не переписывались. Интересно, как у тебя дела. Захочешь, пиши. Мой ящик на mail.ru остался прежним.
Гость
29 июля 2011, 12:16
Вот и Зацепилина, еще одного фаворита прошлой власти теснить начинают.
Гость
29 июля 2011, 12:43
Александр,как новому главе,предлагаю обратить внимание на ситуацию около АВТОВОКЗАЛОВ!!!Или эта тема "похоронена" нашими журналистами?
Гость
29 июля 2011, 12:44
Александру, мои искренние поздравления!!!!! Так держать!!!!
Гость
29 июля 2011, 14:05
а что, кроме интернет-журналистики у нас ещё какая-то осталась? может уже имеет смысл областное министерство пропаганды делать?
Гость
29 июля 2011, 14:35
Александр, поздравляю от всей души!!! успехов....
Гость
29 июля 2011, 16:29
Это Флай что ли на фото?
Гость
29 июля 2011, 18:59
Какой же он журналист, если он коммерческий директор? Это лет пятнадцать назад он журналистом был.
Гость
29 июля 2011, 22:36
Юрина одобряю, на данном этапе Федечкина, Сороку, Филичкина он вполне устроит. Федечкин не член Союза-сразу в правление здорово! Грибанов-да! заслужил своей работой, да и Крапивин молодец лучший сайт региона тянет и неплохо. Писанова конечно зря обидели, могли хотя бы в правлении оставить, но законили. Евдокимов и Грачёв по головке не погладят за такую лояльность. В правлении теперь практически одни обласканные властью и конечно представители той самой власти. Поэтому проблем теперь у Союза не будет, но не будет и самого Союза челябинских журналистов, да как в принципе и не было его никогда, Владислав попытался что-то сделать, сразу зарубили. Но и даже до его уровня теперь Союзу не дотянуть. Надеюсь только на Грибанова и Крапивина на их креативность, умение ладить с властями.
Гость
30 июля 2011, 12:12
Чем отличился этот товарищ? Ну кроме истории, когда на волне скандала с "розовой кофточкой" заявил, что ВЭ больше не будет ставить клипы Киркорова (при том, что клипы на ВЭ почти не гоняли вообще).