RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

При пожаре над загсом Центрального района в Челябинске погиб один человек

Гость
29 июля 2011, 19:28
А если бы это было не в одном здании с ЗАГСом, то никто бы и неузнал об этом пожаре. В предыдущем сообщении дак вообще сохранность документов поставили на первое место, а смерть человека так между прочим... Бюрократия одним словом. Без бумажки сами знаете кто мы...
Гость
30 июля 2011, 16:14
Горим братцы, горим! В это самое время, горело еще несколько мест в городе, на "пожарной" частоте, в эфире стоял сплошной гвалт. Ленина 71, Машиностроителей(сколько-то), еще в двух или трех зданиях... Но здесь, над Загсом, бойцы работали здОрово, я слышал их переговоры, и знаю с какими трудностями им пришлось столкнутся: бронированные двери, высокая температура горения, подъем "ствола" на 8-й этаж по лестнице подъезда бегом, отсутствие энергослужбы, что бы снять напряжение в щитах и еще куча "мелочей". Оперативно сработала служба дымоудаления, оперативно работал штаб, вообщем молодцы. А вот погибший, погиб еще до приезда "01" и локализации пожара, нашли его на кухне "без признаков жизни", здесь пожарные помочь ни чем не могли, да и медики то-же.
Гость
3 июля 2012, 13:30
Гость
3 июля 2012, 13:30
Горим братцы, горим! В это самое время, горело еще несколько мест в городе, на "пожарной" частоте, в эфире стоял сплошной гвалт. Ленина 71, Машиностроителей(сколько-то), еще в двух или трех зданиях... Но здесь, над Загсом, бойцы работали здОрово, я слышал их переговоры, и знаю с какими трудностями им пришлось столкнутся: бронированные двери, высокая температура горения, подъем "ствола" на 8-й этаж по лестнице подъезда бегом, отсутствие энергослужбы, что бы снять напряжение в щитах и еще куча "мелочей". Оперативно сработала служба дымоудаления, оперативно работал штаб, вообщем молодцы. А вот погибший, погиб еще до приезда "01" и локализации пожара, нашли его на кухне "без признаков жизни", здесь пожарные помочь ни чем не могли, да и медики то-же.
когда его нашли он ещё жив был......а вот спасти не получилось.
Гость
29 июля 2011, 19:13
Проезжал, видел. Неприятный осадок
Гость
30 июля 2011, 15:33
В кождом районе надо построить отдельные красивые злания для Загсов: это и город украсит, и молодоженам запомнится. Хорошо хотя бы, что это было не в субботу.
Гость
30 июля 2011, 20:57
Тебя только ЗАГС волнует???А точто человек погиб вообще ср..ть??? А человек был хороший. Он был очень добрый и не чем не заслужил этого. У него между прочим осталась жена и маленький ребенок. Лучшеб город им помог выжить!
Гость
30 июля 2011, 04:04
Пардон, немного не в тему, а жительница квартиры 7-го этажа, которая примерно на 1-й минуте появляется в кадре, она была топлесс? Жаль, не показали ниже!
30 июля 2011, 11:28
Я думаю, в этом случае бы все пацаны на заднем фоне смотрели на нее, а не в стороны)))
Гость
31 июля 2011, 14:05
31 июля 2011, 14:05
Я думаю, в этом случае бы все пацаны на заднем фоне смотрели на нее, а не в стороны)))
на заднем плане стою я, и она была не топлес
Гость
31 июля 2011, 21:54
Андрюха, пусть земля те будет пухом!
Гость
7 августа 2011, 22:34
пусть земля будет пухом
Гость
30 июля 2011, 17:05
Было дело так: человек, любитель выпить-покурить, перебрамши, подозреваю что не в первый раз, не дошел до дома, другой добрый человек помог первому человеку попасть домой, оказалось что зря, но добрый человек считаю не при чем. Последствия: закурив сигару, первый человек ложится на диван... Царство небесное ему... В очередной раз кричу о том, что КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Сам курил лет 5, бросил 4 года назад. Счастлив! Бросьте, не пожалеете! Аллен Карр поможет. Здоровья всем!
Гость
30 июля 2011, 23:32
не помогает ваш Аллен Карр(((
Гость
31 июля 2011, 16:21
Гость
31 июля 2011, 16:21
не помогает ваш Аллен Карр(((
Помогает и ещё как помогает... Надо просто очень захотеть и поверить!
Гость
31 июля 2011, 21:55
Тут не табак сгубил... пить бросайте!..
Гость
31 июля 2011, 17:33
и я там была, пожарные приступили к тушению минут через 30, к сожалению были какие-то технические неполадки или еще что-то! думаю если бы все оперативно было, то последствий было бы гораздо меньше!!!!
Гость
2 августа 2011, 01:01
поменьше алкашей которые засыпают с сигаретой то и меньше было бы таких как ты умно рассуждающих сама сидела наверное с пивком во дворе нарушая закон, кстати , а со стороны всегда проще рассуждать что нибудь...
Гость
3 августа 2011, 09:37
Гость
3 августа 2011, 09:37
поменьше алкашей которые засыпают с сигаретой то и меньше было бы таких как ты умно рассуждающих сама сидела наверное с пивком во дворе нарушая закон, кстати , а со стороны всегда проще рассуждать что нибудь...
Кстати, не пью и не курю!!!!!! А просто мимо на машине проезжала и остановилась, может помочь чем надо было бы! я не осуждаю пожарных, я ведь их работу не знаю, не надо на меня "бочку катить"!!!!
Гость
30 июля 2011, 02:21
...вот именно бюрократы...человеческую жизнь ни во что не ставят...погиб один-несчатный случай, сотни=закономерность!!!
Гость
30 июля 2011, 22:36
незнаю тот не тот был дым, но с бовида было видно чорные клубы дыма..