RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

11-летний мальчик в Карталах, управляя «Волгой», задавил свою бабушку

Гость
30 июля 2011, 12:32
Ни фига себе бабушка погостила! Где родитель был, который ключи оставил в машине?
Гость
30 июля 2011, 11:43
А что тут коментировать. опять на лицо беспечность родителя оставившего ключи в доступном месте
Гость
31 июля 2011, 21:22
Конечно бабушка в 62 года смотрела как внук заводит машину и потом под колесо упала... Кто тут виноват еще нужно посмотреть...
Гость
31 июля 2011, 16:55
в селах и аулах.. я в по области много видел, парни 7-13 лет на тракторах, машинах ездять, а про мотики это с 5 лет ездять. и самое опасное. УУМ и местные полицаи боясь мести от родичей.. не ловять и не трогают этих ВОДИЛ.. поэтому это мелочевка..да и сами взрослые все поголовно под алкоголем ездять, там свои Законы, это если ГИБДД рейд с центра, тогда СВОИ карманные УУМ и местные полицаи... предупреждают об облаве и все тихо все на приколе..
Гость
31 июля 2011, 14:06
Откуда ей было знать что внучок в GTA водить учился.
Гость
31 июля 2011, 23:13
И в NFS
Гость
1 августа 2011, 15:22
Гость
1 августа 2011, 15:22
И в NFS
Не-не - в NFS за прохожих очки не дают.
Гость
1 августа 2011, 23:05
Гость
1 августа 2011, 23:05
Не-не - в NFS за прохожих очки не дают.
зато там можно научиться скорости переключать в нужный момент :)
Гость
30 июля 2011, 12:35
Ну а бабушка что стояла перед автомобилем и смотрела? Нет, чтобы за шкирку парнишку вытащить из за руля и по жопе нашлепать...
Гость
30 июля 2011, 12:45
Какую глупость еще приготовит жизнь? Я смотрю, достаточно много смертей, увечий происходит по глупости, ротозейству, разгильдяйству. Складывается ощущение, что армия разгильдяев, с каждым днем, только увеличивает свои ряды, а не наоборот, как должно быть. Почему ключи были у ребенка? А мальчику, это не только травма на всю жизнь, но надеюсь и урок, даже такой жестокий. И впредь он будет бдительный и собранный. Родственникам, глубочайшие соболезнования.
Гость
30 июля 2011, 14:29
А бабушка о чем думала, когда внук ей такое решил продемонстрировать?! Так и встала ж еще перед машиной. Если взрослые умом не отличаются, что от ребенка их ожидать? Женщине всего 62 года. Это ж не старушка древняя.
Гость
31 июля 2011, 15:53
вообще-то 11 лет уже достаточно взрослый ребенок , водить машину уже можно научить. Скорее всего и хотел продемонстрировать свои навыки вождения
30 июля 2011, 14:33
Вот уж,действительно: Что стар - что мал!
Гость
30 июля 2011, 18:51
самое ужасное в том,что родители одобряют и даже сами обучают детей вождению в раннем возрасте. почему народ такой беспечный? у самой из всех подруг-знакомых большая часть катаются без прав,без навыков,без знаний,потом хвастаясь друг перед другом. и это с виду взрослые люди..а здесь ребенок,11 лет. печально,заводить машину научили и понятие о ручнике не рассказали.
Гость
31 июля 2011, 00:22
Так потому родители и учат сами, потому что в наших автошколах учат всему чему угодно но не тому как управлять авто(((
Гость
31 июля 2011, 02:18
Да волга старенькая, может ручник уже не держит, поэтому машину на скорости и оставляли, а как педалями пользоваться, мальчугана не научили и не объяснили.
Гость
31 июля 2011, 16:50
Гость
31 июля 2011, 16:50
Так потому родители и учат сами, потому что в наших автошколах учат всему чему угодно но не тому как управлять авто(((
вы считаете, что 11 лет - это возраст,когда надо обучать управлению авто? автошколы здесь ни причем, их столько наплодилось,можно выбирать на свой вкус и кошелек
Гость
30 июля 2011, 18:00
Но она номинант на премию Дарвина.
Гость
30 июля 2011, 21:04
Бабушка без ног была чтоле? волгарь на 1й передаче - то пипец спорткар. прям не убежать аж в 62года. Думаю просто кто-то решил грамотно "убрать" тещу. ))
Гость
31 июля 2011, 02:08
Бабушку! У нас ведь разные понятия по поводу родных наших и близких. И дети тоже не всегда походят под определение - ребенок обычный стандартный. Не знаю, что делали родители ребенка,но наверняка то же что и все остальные - бухали. Бухали и будь ни п.!
Гость
30 июля 2011, 21:43
Вот про ключи говорите, а в провинции это нормально считается что как только ноги доставать начинают до педалей, так и катаются парнишки и родители сами ключи дают до магазина съездить.
Гость
1 августа 2011, 09:02
это где ж такие провинции в области?
Гость
1 августа 2011, 09:59
Гость
1 августа 2011, 09:59
это где ж такие провинции в области?
везде. в любую деревню загляните и удивитесь, что там вытворяют малолетки на папашкиных машинах и моциках
Гость
30 июля 2011, 11:15
Бедный ребенок, как ему с этим жить...
Гость
31 июля 2011, 21:39
Гаишники пусть в любую деревню приедут, хотя б в тот же Сыростан. Пацаны деревенские целыми днями круги по улицам нарезают на старых папиных машинах. За рулем десятилетний шкет и полный салон таких же шкетов, ждущих своей очереди. Про мотоциклы и мопеды вообще молчу.
30 июля 2011, 11:35
Мне кажется, моральная травма на всю жизнь...
Гость
30 июля 2011, 13:45
искренне сочувствую потерпевшим...
Гость
30 июля 2011, 12:34
Ни фига себе бабушка погостила! Где родитель был, который ключи оставил в машине?
Гость
31 июля 2011, 01:17
Наверно обмывал приезд бабушки
Гость
30 июля 2011, 15:10
Думаю он завел ее, выжав сцепление, бабушка похвалила и пошла куда-то, оказавшись перед машиной.. Мелкий от удовольствия растаял и сцепление отпустил..
Гость
30 июля 2011, 20:53
Ограниченная фантазия у вас уважаемый..... Всё было проще,машина стояла на передаче...
Гость
1 августа 2011, 09:39
И ЧТО теперь с этим ... делать будут?
Гость
31 июля 2011, 16:14
Ребята Коменты можно в КВН отправлять. Что ни фраза - то в самую цель!
Гость
30 июля 2011, 21:51
И теперь этот малой, когда вырастет будет всю жизнь давить бабушек...