RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Челябинск простился с Татьяной Ишуковой

Гость
31 июля 2011, 14:29
Погода в Челябинске скорбит.... дожди, дожди
Гость
31 июля 2011, 15:34
Голос, по доброму хочу сказать, "погодной" бабушки на всегда в памяти останется... С детства радио утром слушали с ней, и по пятницам по телевизору смотрели... ЭПОХА уходит
Гость
2 августа 2011, 08:18
) только что то же самое хотел написать...
Гость
31 июля 2011, 19:22
Ребята, а ведь и правда нужно улицу назвать имени Ишуковой. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
Гость
31 июля 2011, 20:49
Мой товарищ рассказывал: Собираемся на рыбалку на Аргази(прим.1995 г) Какая может быть погода? Давайте позвоним в Гидрометеоцентр?! Кому? Набираю номер из справочника: ответ: -Гидрометеоцентр! -Татьяна Леонидовна, а какая погода будет в выходные дни на Аргазях? Мы на рыбалку собираемся... -...а мы с Вами знакомы? -...да Вас, весь Челябинск знает!!! -Всё будет хорошо! Можете смело ехать!!! И она не ошиблась!!! Светлая, ей память!
Гость
31 июля 2011, 14:47
Слезы на глаза наворачиваются... Очень жаль....
Гость
31 июля 2011, 18:23
Когда слышали голос Татьяны Леонидовны, то верили не ее прогнозам, а ее доброй энергетике, казалось, что все у всех будет хорошо независимо от прогнозов, женщина необыкновенная и знаковая для нашей области, мы действительно осиротели - она нам всем была нужна, как заботливая мама. Пусть земля вам будет пухом, таких людей совсем немного!
Гость
31 июля 2011, 16:57
Светлая ей память, прекрасный был человек
Гость
1 августа 2011, 01:18
Грустно! Татьяна Леонидовна была лучом света! Даже слушая ее выступления по радио поднималось настроение хоть речь могла идти о дождях и бурях. Такой успокаивающий тембр голоса:" Все будет хорошо!!!" Вечная память!
Гость
1 августа 2011, 09:09
У Татьяны Леонидовны есть главное- НАРОДНАЯ любовь...
Гость
31 июля 2011, 17:14
Ее голос останется в наших сердцах, пусть земля ей будет пухом
Гость
31 июля 2011, 17:36
Искренние соболезнования родным и близким...Вечная ей память...
Гость
31 июля 2011, 19:31
очень жаль.её будет не хватать по вторникам .хороштий был человек,светлая память.
Гость
31 июля 2011, 19:20
Ушла эпоха,очень,очень жаль.Человек с Большой Буквы.
Гость
1 августа 2011, 02:19
Синоптики, как и вообще, метеорологи- труженики самой мирной профессии и, вместесте с тем - необходимой для каждого. Ведь от погоды зависит каждый из нас. Мы привыкли к ежедневным прогнозам погоды и других природных явлений. С давних пор, когда еще не было интернета, а телевидение только входило в наш быт, о погоде нам сообщала Татьяна Леонидовна Ишукова. И так было несколько десятилетий подряд. Мы к ней привыкли, ждали ее сообщений, грустили, когда она не выходила в эфир. И она возвращалась. И вот ее нестало. Она не президент, не губернатор, даже не депутат. От нее ничего не зависело. Но она была нужна нам даже в эпоху всезнающего интернета. Без ее голоса эфир областного радио стал грустным, и, вообще ощущение такое,будто вокруг чего-то не хватает. Что мы можем сделать в таких случаях- помолчать и сазать лишь: светлая ей память. Прощайте, наша незабвенная Татьяна Леонидовна!
Гость
31 июля 2011, 19:46
Как-то в 90-х гг. была на конкурсе бардов в театре ЧТЗ. Там проходил уже концерт победителей и гостей. Была приглашена и Татьяна Леонидовна, где объявили что по итогам какого-то там голосования она является самой сексуальной женщиной Челябинска, она была и удивлена и шокирована. Я так думаю её заслуженно выбрали и за приятный голос, и за энергетику, и за уверенность в хорошее и доброе. Замечательная женщина. Её интересных научных рассуждений о погоде действительно будет нехватать. Светлая память.
Гость
1 августа 2011, 01:13
Человеку её лет и её воспитания вряд ли было приятно было слышать такие отзывы в свою честь! Скорблю!
Гость
31 июля 2011, 17:56
жалко.... её всегда слушала моя мама по радио и старалась советы взять на вооружение..... Челябинску будет её не хватать..... печально....
Гость
31 июля 2011, 18:35
Тяжелая утрата.... ЖАЛКО....
Гость
31 июля 2011, 19:09
Искренние соболезнования родным и близким. Наш, родной человек ушел...
Гость
1 августа 2011, 02:47
Пусть земля будет ей пухом. Царствие ей Господне.
Гость
31 июля 2011, 21:57
ОБЯЗАТЕЛЬНО назовите улицу в её честь!
Гость
31 июля 2011, 22:56
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!!
1 августа 2011, 00:08
светлая память..
Гость
31 июля 2011, 17:35
Скорбим! Больше не будет хорошой погоды в Челябинске.
Гость
31 июля 2011, 22:45
светлая память нашей татьяне, царствие небесное.
Гость
1 августа 2011, 00:08
Десятки радиостанций и телевизионных каналов передают прогноз погоды в Челябинске. Талант Татьяны Леонидовны в том, что она делала этот прогноз по "свойски", по "домашнему". Ее личность обросла анекдотами и шутками, что подтверждает народную любовь. Сам с детства помню ее голос и выступления по телевизору. Каждый раз она старалась сделать картинку иной, то с букетом, то на фоне каких-то растений. А еще она была председателем ГЭК у нас на факультете и было не страшно, она же "знакомая".
Гость
1 августа 2011, 15:35
прощай тётя Таня........скорбим!
Гость
1 августа 2011, 19:54
Светлая память Татьяне Леонидовне..Челябинск в прошлом знали по Хок.команде "Трактор",ансамблю "Ариэль",театру "Манекен", а я бы добавила по синоптику Ишуковой Т.Л. А сейчас новые власти неумело пытаются изменит имидж города,пока тупо..
Гость
1 августа 2011, 23:53
Светлая память Татьяне Леонидовне - самому светлому человеку города Челябинска да и всей области! Это Явление было настоящее.
Гость
4 августа 2011, 15:37
Светлая память. Удивительный был человек. Доброта и тепло так и лились из её глаз. Она была председателем экзаменационной комиссии на географическом факультете. Горжусь, что у меня в дипломе её подпись.