RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дети, найденные мертвыми в Троицке, отравились неизвестным газом

Дети, найденные мертвыми в Троицке, отравились неизвестным газом

Троицкое следствие озвучило результаты вскрытия мальчиков, обнаруженных мертвыми с пакетами на головах: причиной смерти двух сводных братьев 13 и 14 лет стало отравление неизвестным газом.

Как пояснил руководитель следственного отдела по Троицку СК РФ Евгений Горбанев, каким именно веществом отравились дети, будет установлено в областном центре в ходе детального судебно-медицинского исследования.

В рамках доследственной проверки отрабатываются все возможные версии смерти братьев: сотрудники следственного отдела изучают их круг общения, выясняют, кто последний видел мальчиков, уезжали ли они кататься на велосипедах одни, или с ними был кто-то еще. Между тем, по предварительным данным, на месте обнаружения тел не найдены следы присутствия еще кого-либо.

Напомним, 2 сентября в Троицке мальчики уехали кататься на велосипедах и не вернулись. Вечером родители начали их поиски и уже ночью написали заявление в полицию. Вчера, 4 сентября, около 19 часов тела мальчиков были обнаружены в кустах близ пустыря на улице Ленина. По словам старшего помощника руководителя следственного отдела СК РФ по Челябинской области Владимира Шишкова, на головах подростков были одеты полиэтиленовые мешки, внутри которых находились газовые зажигалки. Ценные вещи – телефоны, велосипеды – не тронуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления