RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Михаил Юревич: выборы не помешают хоккею

Михаил Юревич: выборы не помешают хоккею

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич традиционно проголосовал на участке, расположенном в здании проектного института «Челябинскгражданпроект». Глава региона приехал туда вместе с дочерью.

Михаил Юревич признался, что, несмотря на выборы, проводит это воскресенье как обычный выходной день, а вечером даже постарается поиграть в хоккей. На вопрос, что ждет от партии, которой отдал предпочтение, губернатор ответил: «Жду стабильности, экономического развития страны и Челябинской области. Последние годы была стабильность, страна динамично развивалась. Хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранялась и дальше». Михаил Юревич также отметил, что в ходе предвыборной кампании было много черного пиара в адрес одной из партий, остальные между собой вели достаточно ровную кампанию. «Средства массовой информации, прежде всего интернет-СМИ, очень агрессивно были настроены к одной из партий, – считает губернатор. – Очевидно, что это массовая кампания профинансирована. Мы даже представляем кем».

Глава региона выразил надежду, что южноуральцы проявят активную гражданскую позицию, и явка по области на выборах депутатов Государственной думы составит более 50%.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления