RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Беспрецедентная акция к Новому году: продвинутый айфон за большой сэндвич

Беспрецедентная акция к Новому году: продвинутый айфон за большой сэндвич

В канун Рождества и Нового года сеть ресторанов быстрого питания SUBWAY проводит для челябинцев беспрецедентную акцию Happy Footlong. Стать ее участником просто. Для этого достаточно прийти в SUBWAY на пр. Ленина, 74 и купить с пятницы по воскресенье сэндвич 30 сантиметров.

Сэндвич 30 сантиметров – настоящий хит сезона. Это свежевыпеченный хрустящий хлеб, вкуснейшие начинки из мяса, индейки, рыбы или овощей под любимым соусом на выбор. Сэндвич прекрасно сочетается с Pepsi и уходит влет с томатным соком или кофе латте. Это суперзаказ как для любимой девушки, так и для огромной веселой компании.

При покупке сэндвича от SUBWAY необходимо заполнить специальный купон, опустить его в лототрон на кассе заведения и дождаться розыгрыша, который состоится в канун Нового года. Победитель моментально попадает в тренд. Ведь в акции разыгрываются несколько ценных подарков – современные и оригинальные технические новинки: IPhone 4, мобильный телефон, MP3-плеер и электронная книга.

Акция действует строго с пятницы по воскресенье включительно по 25 декабря. Подведение итогов 30 декабря. Челябинцам нужно лишь потратить несколько волшебных дней на вкусный обед в любимом заведении, и это привлекательное «быть в тренде» окажется заметно ближе. Главное – не перепутать и прийти в SUBWAY именно на проспекте Ленина, 74.

Андрей Чижов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления