RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Subway и «Планета Смайлс» подарили детям Новый год

Subway и «Планета Смайлс» подарили детям Новый год

Сеть ресторанов быстрого питания SUBWAY и семейный парк развлечений «Планета Смайлс» в ТРК «КУБа» подарили ребятам из детского дома №7 настоящий праздник. Как сообщил управляющий сети ресторанов быстрого питания SUBWAY Кирилл Петров, благотворительная акция – это уже добрая традиция.

«Приближается самый долгожданный праздник – Новый год. Особенно ждут зимних торжеств и подарков ребятишки, – отметил он. – К сожалению, дети, оставшиеся без семьи, не могут с уверенностью рассчитывать на новогодние поздравления. Но именно таким им, обделенным родительской заботой и любовью, мы постарались подарить радость, тепло и немножко волшебства. SUBWAY и «Планета Смайлс» не впервые участвуют в такой акции и всегда готовы помочь. Нам нравится дарить детям улыбки и хорошее настроение».

В «Планете Смайлс» воспитанников детского дома ждали Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы, и, конечно, не обошлось без заветного атласного мешочка. Дети играли в боулинг, побывали в трехэтажном лабиринте с воздушными пушками, покатались на детских машинках на автодроме. Они радовались всему, но особенно новогодним сюрпризам – сладостям и подаркам для творчества.

«Новый Год – замечательное торжество, мы все его ждем, как сказку, которая должна радовать всех детей без исключения. И такие встречи очень полезны, – говорит воспитатель детского дома №7 Марина Евченко. – Выход в свет – уже сам по себе праздник, а тут как услышали: «КУБа», – радости и ажиотажа было много! Позитив и эмоции просто фонтанируют. А сильные впечатления сразу стали хорошим стимулом, чтобы поправить учебу, поработать над своим прилежанием».

Взрослые постарались исполнить детские мечты. Ребята готовились к празднику, ждали его с нетерпением, а «Планета Смайлс» и SUBWAY исполнили их желания. Завершилось веселье за праздничным столом. SUBWAY угостил ребят сэндвичами и соком. Таким добрым Новый год запомнится им надолго, а улыбки и отличное настроение детей – это лучший ответный подарок.

Андрей Чижов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления