RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Юревич в рейтинге цитируемости – между Зубковым и Михалковым

Михаил Юревич в рейтинге цитируемости – между Зубковым и Михалковым

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич попал в тридцатку самых упоминаемых в 2011 году людей России в рейтинге «Независимой газеты». Согласно данным исследования, он занял 22-е место между первым вице-премьером Виктором Зубковым и режиссером Никитой Михалковым, сообщает пресс-служба главы региона.

В публикации «Независимой газеты» проанализированы материалы отечественных средств массовой информации с января по декабрь 2011 года и названы самые заметные события и топ-30 персон, наиболее часто упоминаемых в российских СМИ в 2011 году, выявленных по количеству сообщений. Еще по одному ранжиру «Независимой газеты» Юревич вошел в число лоббистов 2001 года – региональных лидеров с сильной эффективностью.

«В другом рейтинге – совместном проекте ИА REGNUM и компании «Медиалогия», которые тоже регулярно публикуют исследования упоминаний в СМИ глав российских регионов, – позиции Михаила Юревича в 2011 году усилились на три пункта по сравнению с предыдущим периодом, – говорится в сообщении пресс-службы главы региона. – Он на девятом месте по упоминаемости в центральных СМИ. В топ-40 глав регионов РФ по количеству сообщений в региональных СМИ губернатор Челябинской области позиций не прибавил, но и не потерял, и продолжает занимать третье место».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления