RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

ю-з.

724мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске на Тополинке открылась уникальная территория красоты

13 марта 2012, 07:00
Гость
13 марта 2012, 14:15
Кто вывеску делал?
Гость
14 марта 2012, 15:41
Изготавливал или разрабатывал?
Гость
14 марта 2012, 17:05
Гость
14 марта 2012, 15:41
Изготавливал или разрабатывал?
Мало нарисовать - ещё сделать надо. Кто вывеску делал?
Гость
14 марта 2012, 14:22
Коллега, не смешите! У салона такого уровня, я уверена, все есть)))
Гость
18 марта 2012, 12:03
и зря вы так уверены...
Гость
1 мая 2012, 02:00
Даже если не было, не переживайте, уже прикупили
Гость
13 марта 2012, 10:38
Очень хочется узнать цены? прайс ?
Гость
21 марта 2012, 10:40
Позвоните нам, а лучше приходите в гости на экскурсию)Вам очень понравится!!
Гость
13 марта 2012, 11:28
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Гость
14 марта 2012, 15:42
Спасибо
Гость
13 марта 2012, 14:38
Поддерживаю про цены, а еще лучше сделали бы сайт!!
Гость
21 марта 2012, 10:42
Уже через недельку)
Гость
13 марта 2012, 14:37
Сколько лет в медицине директор салона?
Гость
13 марта 2012, 16:04
Евгений, директор салона в медицине более 15 лет!!!
Гость
14 марта 2012, 14:32
Дорогие наши! Спасибо Вам за комментарии, вы все такие классные и оригинальные! Спешим сообщить - на данный момент наш замечательный сайт находится в доработке, через две недели Вы сможете ознакомиться с ним, он также как и наш салон - уникален. Приглашаем Вас всех к нам в салон!!! "Произведение искусств" не хочет денег, а хочет сделать Вас красивыми и счастливыми. С уважением, OVAL^
Гость
15 марта 2012, 15:17
Не хочет денег?))))Все удовольствия бесплатно что ли?))))))
Гость
14 марта 2012, 20:04
Завидуйте молча! ОВАЛЬ- ЛУЧШИЙ СПА и САЛОН КРАСОТЫ В ГОРОДЕ!
Гость
14 марта 2012, 23:10
О кей )Завидую молча!-цена восклицания)?... прайсик весь огласите пожалуйста...ОВАЛЬ- ЛУЧШИЙ СПА и САЛОН КРАСОТЫ В ГОРОДЕ!)
Гость
16 марта 2012, 21:15
Вот если честно. ничего особенного ну красиво стильно. да . ну у нас в городе это не единственный салон такого уровня и оформления. на тополинке конечно ничего подобного нет так что молодцы месторасположение хорошее.
Гость
18 марта 2012, 12:11
совершенно согласна-специалисты сразу скажут,что ничего уникального тут нет,все довольно таки обычное...если только интерьер,..так вы за результатом идете, а не в музей!!!
Гость
23 марта 2012, 00:15
Девочки милые, а так же мужчины, обязательно требуйте медицинскую лицензию на косметологию терапевтическую деятельность, и имейте ввиду. в настоящее время очень, очень тяжело получить настоящею лицензию на все процедуры, и приходя в салон на любые косметологические процедуры просите лицензию, поверьте у нас по пальцам в городе Челябинске можно посчитать те салоны у которых есть медицинская лицензия на косметологию терапевтическую деятельность. Не кто вам не вернёт ваши прекрасные личики а также фигурки, которые предварительно были завуалированы прекрасным дизайном салона. Поверьте мне на слово. А салону если у них и вправду всё так серьёзно и правильно, могу только пожелать побольше клиентов. А кстати ещё пожалуйста администрация салона, если вы уж так прекрасны в области дизайна, техники и всех внутренностей салона, так постарайтесь это прекрасное что бы было и у Вашего персонала. А то какие то курилки, (возле салона дымят), администратор вообще не чего похоже не знают...а выглядят...ну пускай вроде наряды не чего себе (сделайте форму) , а личики все как то помяты.....срочно срочно всех к косметологу....и корпоративно в фитнес центр....если Ваш салон решил всё таки наступить капитально так всем салонам города Челябинска на "ГЛОТКУ"....... P.S. Можете обращаться может подкину идей....могу стать тайным клиентом Вашего салона....
Гость
23 марта 2012, 19:40
Olga, раз Вы такая умная, советую нанять себе репетитора по русскому языку. Чтобы уж во всем...
Гость
13 марта 2012, 17:21
А муЖчины таааам БУДУТ???!:-)
Гость
13 марта 2012, 18:37
Сделайте сайт с рекламой и дайте побольше информации о салоне, а то с виду , и судя по рекламе у Вас ТАААААКИИИИЕ цены. Хотя бы намекните сколько это произведение искусства может "Хотеть денег".
Гость
13 марта 2012, 20:04
Так а что уникального-то, никак не могу понять?
Гость
13 марта 2012, 20:24
А мне Вы понравились,до встречи...
Гость
13 марта 2012, 21:04
директор салона - очень красивая женщина
Гость
14 марта 2012, 00:22
Можно уточнить - "А успел ли столь успешный салон получить медицинскую лицензию на косметологию терапевтическую? Если да, то можно ли указать номер лицензии, когда и кем выдана и перечень разрешённых видов деятельности указанных в приложении?" На месте 74.RU я бы указал в материале рекламного характера данные лицензии - а то ФАС и другие контролирующие органы сейчас ЗВЕРСТВУЮТ.
Гость
14 марта 2012, 18:39
Красавицы!!!а можно я у Вас поживу...Латыш)
Гость
14 марта 2012, 20:54
Ольга вы молодец! Процветания!
Гость
15 марта 2012, 01:29
Нарисуйте Ваш скайпик, для хорошего человека хочу приобрести у Вас абонемент на ...,и формы оплаты хотелось увидеть с доставочкой в офис.
Гость
17 марта 2012, 23:43
На днях заходила в этот салон. Не салон,а СКАЗКА!!!!!Оч красиво,теплая атмосфера. Все на высшем уровне!!! Не хотелось уходить от туда... Получила услугу в парикмахерском зале-осталась очень и очень довольна! А Спа услуги-просто прелесть!!! Я ваш клиент навеки!!! С удовольствием буду посещать ваш салон.
Гость
26 марта 2012, 22:44
Посещал неоднократно данный салон и хочу Вам всем сказать,что очень доволен. Прекрасное обслуживание и отношение к клиентам...но...это бывает только в те дни, когда работает администратор с такими темненькими волосами и красивыми глазками......! Когда работает второй администратор (блондинка высокая, но увы часто с отекшим личиком), то таких теплых воспоминаний не остается вовсе, т.к. она грубит и хамит, не умеет общаться с клиентами, и вообще она встречает клиентов в тапочках......видимо в домашних......!:)) В целом салон очень хороший, красивый, богатый имеет широкий спектр услуг и профессиональный коллектив. По поводу того, что тут некоторые люди сомневаются в наличии лицензии на косметолгическую деятельность, могу предположить на 99%,что лицензия имеется. Поверьте, люди решившие открыть такой салон, не будут играть в детский сад.......!:) Всем советую посетить салон OVAL...!:)
Гость
18 апреля 2012, 16:57
Сегодня был запущен сайт http://ovalspa.ru/ - всем рекомендую посмотреть 3Д-тур по салону, такого вы еще точно не видели!
Гость
18 апреля 2012, 19:28
Салон красивый, но простите, качество оставляет желать лучшего!!!
Гость
19 апреля 2012, 20:15
Согласна с предыдущим оратором!
Гость
23 мая 2012, 13:21
Олечка, я вас поздравляю! Вы молодцы! Всё очень красиво! (привет из США :)
Гость
14 августа 2012, 14:40
В течении 40 минут пыталась дозвониться, записаться на массаж и стрижку, не смогла, все время занято!
Гость
26 марта 2013, 00:39
Недавно была у стилиста этого салона по рекомендации своей подруги, которая постоянно посещает этот салон. Осталась очень довольна, Николай подобрал мне стрижку, которая мне очень понравилась. Хотя я человек по-натуре очень капризный и требовательный. Получила много полезной для себя информации по уходу за волосами.Чувствуется высокий профессионализм людей, которые работают в этом салоне. Спасибо огромное. Успехов Вам и процветания!