RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцам показали, как строить дома

Челябинцам показали, как строить дома

Строительство частного дома – сложная многоходовка, в которой подчас тяжело разобраться и учесть все нюансы. Чтобы облегчить будущим новоселам процесс стройки, управляющая компания клубного поселка «Лесной остров» провела специальную обучающую конференцию.

На мероприятие, которое прошло 5 апреля, собрались более 160 «островитян». Для них свои доклады подготовили 14 экспертов в области строительства и инженерных коммуникаций. Из чего возводить дом? Какие системы водоподготовки, отопления и вентиляции предпочесть? Как разобраться с современными автономными системами канализации? Что нужно знать, подводя к дому газ? На эти и многие другие вопросы покупатели участков в поселке «Лесной остров» получили развернутые ответы. Все ситуации, вплоть до моментов согласования с ведомствами и оформления документов, были разложены докладчиками «по полочкам».

«Самое сложное в строительстве частного дома – свести все технические процессы к общему знаменателю, – поясняет руководитель управляющей компании клубного поселка «Лесной остров» Антонина Гулина. – Такие обучающие конференции мы проводим именно для того, чтобы наши жители могли напрямую пообщаться с грамотными специалистами. В будущем мы продолжим проводить подобные мероприятия – они всегда востребованы».

Кстати, всю информацию конференции – доклады, презентации, фильмы и слайд-шоу – присутствовавшие жители «Лесного острова» смогут получить по электронной почте.

Клубный поселок «Лесной Остров»,
д. Малиновка, мкрн. «Лесной Остров», ул. Градостроителей, 1;
Телефон офиса продаж:

778-74-04.

Офис продаж в Челябинске
454092, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15д;
Lesnoyostrov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления