RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

ChelDoctor.ru подведет итоги детского конкурса и проведет праздник

Гость
28 апреля 2012, 01:21
Участников было не 700 человек, а меньше, в каждой номинации (а их 3) мог участвовать один и тот же ребенок, что большинство и сделало...да плюс некоторые на свое чадо по пять заявок оформляли
Гость
28 апреля 2012, 11:15
я вот шесть оформила нечаянно, дома интернет подвисал и приходилось несколько раз отправлять, даже не думала что все шесть и опубликуют. извиняюсь!
Гость
28 апреля 2012, 11:16
Хотелось бы уточнить. Если случится так, что мой ребенок займет определенное место в конкурсе, выйграет приз, а на празднике нас не будет (не получается подъехать), то мы автоматически выбываем из конкурса или все таки можем получить подарок?
Гость
28 апреля 2012, 14:01
И мне очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос?????
Гость
27 апреля 2012, 11:17
А если все 700 детей, да еще с родственниками, придут? Места всем хватит? Озвучьте победителей...
Гость
27 апреля 2012, 13:10
Да, да, озвучьте всех победителей.
27 апреля 2012, 14:06
Мне тоже интересно . Ведь конкурсс грудничками, а с ними далеко и надолго да еще в людное место не очень то идти охото
Гость
27 апреля 2012, 15:25
Озвучьте победителей, плиз))))
Гость
27 апреля 2012, 17:19
Вот на празднике и узнаете))
Гость
27 апреля 2012, 20:10
Оригинально конечно, антон, можно узнать результаты!!! С двумя полугодовалыми малышами особенно!!!
Гость
28 апреля 2012, 10:32
Люди! Читать умеете?! Не участников, а около 700 ЗАЯВОК! Места хватит всем, мы были, нам понравилось. Зачем озвучивать победителей заранее?! Вы хотите, чтобы пришли три человека?! И им похлопала тишина?! А порадовались за них пустой зал и ничейные шарики?! Думаю, спланировать свой выходной ради такого дела можно, прийти всей семьей или с друзьями, которые помогут ляльку потаскать. Все-таки не каждый день такие праздники проводят. А моему ребенку понравилось просто участвовать в конкурсах, а приз я ему на всякий случай сама купила и попросила вручить там одного из ведущих. Ну, не все же могут быть победителями! Сын счастлив, я тоже.
Гость
28 апреля 2012, 11:51
Организаторам конкурса можно было бы на электронные ящики отправить сообщения победителям и никаких проблем)))
Гость
28 апреля 2012, 13:18
Мы тоже участвовали в конкурсе и обязательно придем на праздник)),чувствую без приза не уйдем)) спасибо огромное организаторам конкурса!
Гость
29 апреля 2012, 22:23
"Всех без исключения ждет приятный отдых, игры и хорошее настроение." Что-то ничего подобного я не наблюдала, кроме награждения победителей, которые практически все отсутствовали, ничего не было!!! Как же так!?
Гость
30 апреля 2012, 10:13
Можно было хотя бы по шарику вручить всем участникам! Вместо того, чтобы награждать одних и тех же по несколько раз... Детского праздника не получилось!
Гость
30 апреля 2012, 11:40
Здравствуйте, напишите кто же победил в конкурсах.
Гость
30 апреля 2012, 21:28
напишите, плиз, кто же победил, мы к сожалению, не смогли быть.
Гость
30 апреля 2012, 22:51
А где можно посмотреть репортаж с праздника?
Гость
2 мая 2012, 14:26
Честно говоря думала, что действительно приглашения на праздник отправят на электронную почту... обидно что пропустили...ребенок очень ждал...где можно узнать подробности...???
Гость
2 мая 2012, 17:05
И мы пропустили( На самом деле могли приглашения отправить эл.почту... Хотелось бы узнать победителей и посмотреть фото с праздника.
Гость
2 мая 2012, 23:37
Мы тоже не попали на этот праздник, очень жаль, что организаторы не продумали такой момент, как оповещение конкурсантов. Сообщение о проведении праздника выставлено в субботу в обед и, если учесть, что люди выходные планируют заранее, то трудно скорректировать планы, и попасть на праздник, находясь например за пределами города...не говоря уже о том,что элементарно можно было послать на электронную почту оповещение...Очень жаль, ждали этого праздника весь месяц, а в итоге можем только почитать комментарии таких же расстроенных конкурсантов...
Гость
4 мая 2012, 16:16
Действительно детского праздника не получилось.Я ребенку обещала ПРАЗДНИК..но увы!!..мы ушли в недоумении..могли б действительно по шарику всем деткам вручить...да и фотографии победивших могли бы показать на экране..кто не попал туда, не расстраивайтесь..абсолютно ничего интересного..больше не будем участвовать в конкурсах Челдоктора
Гость
5 мая 2012, 12:38
см. итоги конкурса http://cheldoctor.ru/text/mednews/514433.html
Гость
13 мая 2012, 14:46
Отличный конкурс! К сожалению не смогли поприсутствовать на празднике, но подарок нам вручили и весьма приятный. Отличный сайт, замечательные люди. Желаю сайту скорейшего продвижения и возможности чаще проводить такого рода конкурсы.