RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Троих челябинцев придавил строительный забор

30 апреля 2012, 14:17
Сегодня в доме 21 по ул. 250 Лет Челябинску снесло ветром деревянные баконные рамы
Гость
30 апреля 2012, 16:03
Кстати, в этом же доме вчера свисала с крыши мачта от радиотелефона метров 6 длиной. Если она упадет окончательно мало не покажется
Гость
30 апреля 2012, 19:33
а я живу в 25 доме, выбило стекло на балконе.
Гость
30 апреля 2012, 15:30
Почему синоптики не объявили штормовое предупреждение?!!! Или это просто свежий ветерок?
30 апреля 2012, 16:16
у них штормовое предупреждение бывает, только когда на улице тепло, солнечно и лёгкий бриз
Гость
30 апреля 2012, 19:01
Вообще-то, про штормовое предупреждение всю прошлую неделю говорили...
Гость
30 апреля 2012, 16:35
Закончился чемпионат .Погода решила привести город в первоночальный вид. А то как то не привычно в чистоте.
30 апреля 2012, 17:10
я об этом же подумал)))),что по углам размели-попрятали,все вынесло и уложило "как дОлжно" )))
Гость
30 апреля 2012, 18:27
30 апреля 2012, 18:27
я об этом же подумал)))),что по углам размели-попрятали,все вынесло и уложило "как дОлжно" )))
значит так и есть =))
Гость
1 мая 2012, 02:41
Лож Лож..... Ни какой скорой, кроме охранников небыло!!!!!!
Гость
1 мая 2012, 13:08
На фотографии видно бригады скорой помощи. Какой нибудь тест придумать, чтоб на сайт всех не допускать без разбора. Ни писать, ни интерпретировать увиденное
Гость
2 мая 2012, 08:55
Глаза бы нужно открыть когда фото смотрите!
Так!Все конструкции непонятные, привести в норму и согласно строительных ГОСТ или я Вам обещаю, что 2 мая будет разбор полетов по всем СК региона...еще нам не хватало жертв по безалаберности!!!
30 апреля 2012, 14:52
ГОСТы носят рекомендательных характер - читайте ФЗ о техническом регулировании.
Гость
30 апреля 2012, 14:25
Там вообще стоянка "интересная". Перегородили тротуар, для пешеходов оставили узкий проход (на втором фото справа под профнастилом). Этот проход тоже сильно пострадал от ветра. Пришлось идти по проезжей части. Интересно, кто дал разрешение на размещение здесь стоянки? Уважаемые журналисты, вы можете это узнать?
30 апреля 2012, 14:53
а чего никто из вас в надлежащие органы с такими вопросами не обращается?
Гость
30 апреля 2012, 14:47
На ул.Салавата Юлаева напротив дома 29 отломило ветром хоккеиста(мигают по ночам светодиодами), болтается на проводе и может упасть на дорогу. Позвонил в 011, послали в платную службу, как будто это мне больше всего надо.
30 апреля 2012, 17:08
Что за хоккеист? не Антипов?
Гость
30 апреля 2012, 13:28
Улица Шаумяна в районе ГСК перекрыта упавшим деревом.
Гость
30 апреля 2012, 14:32
Во дворе дома по улице Кирова,4 упало дерево.
Гость
30 апреля 2012, 14:35
Кстати, в этом же доме вчера свисала с крыши мачта от радиотелефона метров 6 длиной. Если она упадет окончательно мало не покажется
30 апреля 2012, 14:45
строительные работы ведутся как попало - вот результат отмены обязательности ГОСТов, СНиПов, СанПиНов. СРО эти ваши вообще в процесс управления членами СРО не вмешиваются и регламентацией управления предприятий не занимаются.
Гость
30 апреля 2012, 15:51
На комсомольском щит рекламный вырвало из земли...
Гость
30 апреля 2012, 16:02
Гагарина, 35/, у входа в "Красное-Белое" сломало дерево-рябину, алики подрядились убрать за бормотуху.
Гость
30 апреля 2012, 16:19
Согласна с Сергеем, разбор полетов у СК будет. Проезжала мимо комплекса Лайнер, 40 лет Победы/Проспект Победы, утром в 9:00 с высотки слетели 2 листа покрытия. Чудо, что был выходной, и людей не было. Был-бы рабочий день....страшно представить.
Гость
30 апреля 2012, 16:21
Руки оторвать тем кто поставил этот забор.
Гость
30 апреля 2012, 16:23
Меня тоже мягко говоря удивляет "прогноз погоды",где русским по белому написано: скорость ветра 11 м/с.Какие 11??? все 31,наверное.Понятно,что синоптики никогда не ошибаются, а лишь путают время и место,но не настолько же!
Гость
30 апреля 2012, 16:52
На остановке трамвайной "площадь революция" свалилась остановка,вырвало из земли.
30 апреля 2012, 16:55
Перекрёсток Вагнера и Дзержинского , на ост. Барбюса -рухнул светофор .. Хорошо , что никого рядом не было .. А ещё позавчера звонил я об этом В ГИБДД .. ноль эмоций .. Приехали . посмотрели , уехали ..
30 апреля 2012, 17:50
На Доватора, 27 с крыши упал лист шифера и вдребезги прямо перед подъездом. Хорошо, что никто не пострадал и машину никто не поставил туда... А крышу, кстати, там давненько не ремонтировали. Может теперь займутся...
Гость
30 апреля 2012, 17:58
На въезде в мебельный поселок упало дерево и перекрыло дорогу, приходится ездить другими путями, дерево лежит второй день...
Гость
30 апреля 2012, 20:06
В районе ТРК "Горки" напротив заправки рухнул банер. Может наши рекламщики будут внимательнее и совестнее относится к своей работе
30 апреля 2012, 21:22
С крыши двухэтажки по ул. Электростальской, 5 снесло шифер с половины крыши. Участок обозначили лентой, лента оказалась на земле, а люди идут по тротуару по обломкам черепицы, в т ч. мама с коляской- им же не видно, что там с крышей происходит. Только бы дождя не было в ближайшее время!
Гость
30 апреля 2012, 23:28
Ну прям как на передовой.
1 мая 2012, 12:32
А на Электростальской,5 уже крышу оперативно восстановили - вот молодцы!!!Теперь жители этого дома могут спать спокойно!
Гость
1 мая 2012, 19:26
Забор должен поставлен по проекту ,который учитывает снеговую , ветровую и гололёдную нагрузку. Пострадавшие в суд .
Гость
2 мая 2012, 08:28
Это еще что вот у нас в с. Травники на площадке детского дома от оборвавшегося провода ЛЭП убило током лошадь, по повезло, что ребетишек не было на площадке!!!