RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новые супервыгодные предложения на технику в Saturn

Новые супервыгодные предложения на технику в Saturn

Немецкие гипермагазины Saturn на ул. Дарвина, 18 (ТК «Кольцо») и на ул. Молодогвардейцев, 7 (ТК «Фиеста») снова удивляют супервыгодными предложениями на электронику и бытовую технику. Только три дня, с 18 по 20 мая, здесь можно будет купить три товара по улетным ценам: телевизор LG, телевизор Mystery и холодильник Whirlpool.

ЖК-телевизор LG Electronics 32 LV 4500 c частотой 100 Гц, возможностью просмотра видеофайлов через USB подарит ни с чем не сравнимое кристально чистое изображение в формате Full HD с великолепной цветопередачей – всего за 15 999 рублей. Таким образом покупатель сэкономит 2000 рублей.

Счастливым обладателем компактного ЖК-телевизора для дачи или небольшой комнаты Mystery MTV 1613 LW с диагональю экрана 16 дюймов и разъемом для USB-флешек можно стать за 2999 рублей.

И еще одна выгодная покупка – двухкамерный холодильник Whirlpool WBR 3012 W, который потребляет минимум электричества благодаря классу энергоэффективности А и экономит семейный бюджет, будет стоить всего 12 999 рублей.

Огромный онлайн-каталог бытовой техники и электроники с подробными характеристиками и фотографиями челябинцы найдут на официальном сайте Saturn и в приложении Saturn для iPhone.

Saturn ждет челябинцев за покупками!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления