RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор рассказал о первых жалобах на очереди в травмпунктах

Губернатор рассказал о первых жалобах на очереди в травмпунктах

По результатам вчерашних проверок первых семи травмпунктов есть вопросы к двум, где пациенты в очереди сидят более получаса. Об этом рассказал губернатор Челябинской области Михаил Юревич читателям своего микроблога в «Твиттере».

«Из семи травмпунктов Челябинска, проверенных днем и вечером 28.05, вопросы к двум: при ГКБ №6 и к детскому №1. Очереди больше получаса», – написал глава региона.

Напомним, что из-за проблем в детском травмпункте Челябинска губернатор заявил, что все подобные медучреждения Южного Урала ожидают массовые проверки. В результате могут быть уволены не только главврачи и начальники управлений здравоохранения муниципалитетов, но и главы территорий. «В травмпункт люди приходят с острой болью. Соответственно, работа должна быть наиболее скоростной», – заявил он.

Также Михаил Юревич призвал земляков активнее жаловаться на плохую работу травматологических пунктов: «Думаю, что блог может стать хорошим инструментом для проверки действительного положения дел. Так что пишите, не забывайте указывать адрес травмпункта. Будем реагировать, поправлять».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления