RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Южноуральский школьник стал стобалльником по трем ЕГЭ

Гость
19 июня 2012, 12:00
Это не показатель
Гость
19 июня 2012, 12:18
а что для вас показатель ?
Гость
19 июня 2012, 13:44
Гость
19 июня 2012, 13:44
а что для вас показатель ?
Правильное решение нетипичных задач (с объяснением хода решения) и правильные устные ответы на теоретические вопросы, например. Стобалльный результат в тесте - это всего лишь хорошая память на стандартные формулировки плюс немного везения.
19 июня 2012, 14:27
Гость
19 июня 2012, 14:27
Правильное решение нетипичных задач (с объяснением хода решения) и правильные устные ответы на теоретические вопросы, например. Стобалльный результат в тесте - это всего лишь хорошая память на стандартные формулировки плюс немного везения.
На олимпиадах как раз нетипичные задачи. Завидовать вредно :-)
Гость
19 июня 2012, 13:24
Желаю обоим школьникам успехов и процветания, но где-нибудь в Японии или в американской "Силиконовой долине", а в России даже ученые спецы по нанотехнологиям никому не нужны, кто бы что ни говорил. Предлагаю родителям учеников выйти на Юрия Мильнера или Вексельберга, это практически их единственный шанс подняться в России.
Гость
19 июня 2012, 13:45
Ваше пожелание равносильно пожеланию бедных детей вашим родителям. Нет уж, пусть лучше они будут успешны, процветают и развиваются как учёные в сильной, богатой и умной России :)
19 июня 2012, 14:37
Гость
19 июня 2012, 14:37
Ваше пожелание равносильно пожеланию бедных детей вашим родителям. Нет уж, пусть лучше они будут успешны, процветают и развиваются как учёные в сильной, богатой и умной России :)
Где ж её взять-то с нынешними троечниками у власти...
19 июня 2012, 21:27
19 июня 2012, 21:27
Где ж её взять-то с нынешними троечниками у власти...
Не надо вешать нос - власть меняется (у нас этот процесс, правда, затянулся, но, надеюсь, не так сильно), а такие люди будут полезны Родине и, надеюсь, будут успешными в своей стране
Гость
19 июня 2012, 10:54
Уникум! не вздумал бы оставаться здесь..неблагодарное лело
Гость
19 июня 2012, 12:44
100%
Гость
19 июня 2012, 11:16
а вы бы на его месте остались на нашей Родине при его способностях?
19 июня 2012, 21:25
Ну так 100 баллов по английскому языку у него нет, так что, придётся оставаться
Гость
19 июня 2012, 12:24
Согласен, что 100 баллов - не показатель реальных знаний и умений.
Гость
19 июня 2012, 17:31
для 17-летнего пацана это показатель базы на которую можно наложить образование
Гость
19 июня 2012, 10:35
Уникум! Лишь бы жил и работал на Родине, когда закончит ВУЗ.
Гость
19 июня 2012, 11:02
молоток, пацан
Гость
19 июня 2012, 11:18
Молодцы! Так держать!
Гость
19 июня 2012, 11:39
Настоящий алмаз. Вот кого надо холить и лелеять. Беречь. Поздравляю родителей. Здоровья им и терпения.
Гость
19 июня 2012, 11:49
Парень молодец! Поздравляю его и родителей от души!
Гость
19 июня 2012, 12:32
Молодец!!! Желаю дальнейших успехов в жизни!!
Гость
19 июня 2012, 12:42
егэ купить еще дешевле чем водительские права
Гость
19 июня 2012, 13:15
Молодцы мальчишки!!! 100 баллов получить не просто!
19 июня 2012, 13:22
Да, молодец парень. Только бы в армию не попал. Зачем ему там 300 баллов? Там и 3 достаточно.