RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Управление предприятием на основе Теории ограничений – альтернативы нет

Управление предприятием на основе Теории ограничений – альтернативы нет

Школа бизнеса «Управляй будущим» и консалтинговая компания «АРБ-Консалтинг» представляют уникальный учебный курс для руководителей предприятий «Управление предприятием на основе Теории ограничений».

Судьбоносным открытием, которому суждено стать основополагающим на следующие десятилетия, для бизнеса стала разработка системного подхода к управлению предприятием на основе Теории ограничений систем. Конечно, признание того факта, что все прочие управленческие методы вдруг в одночасье стали неправильными, требует от всех немалого мужества.

Однако человеческий опыт доказывает, что уже случалось, когда абсолютно все люди были неправы и отказывались даже допустить такую возможность, пока кто-то один не приходил и не указывал на их заблуждения. Это Галилей и его «Земля вращается вокруг Солнца» против Папы Римского Урбана VIII и его «Солнце вращается вокруг Земли… Сам Бог говорит так!». Точка зрения Папы казалась незыблемой в течение многих сотен лет, но сегодня все знают, что прав был Галилей.

Угроза нового кризиса, вступление России в ВТО – для всех, кто смотрит вперед, это время переосмысления того, что было достигнуто и как добиться успеха в будущем. Школа бизнеса «Управляй будущим» и «АРБ-Консалтинг» объединили в учебном курсе «Управление предприятием на основе Теории ограничений» только эффективные, проверенные мировой и собственной практикой инструменты управления бизнесом, которые дают реальный результат.

Цель курса – передать эти инструменты руководителю предприятия. С их помощью он сможет создать стабильную прибыльную компанию, обладающую способностью к самосовершенствованию и постоянному улучшению. Руководитель будет осознанно принимать решения и правильно действовать в любых ситуациях.

Уникальный учебный курс не имеет аналогов в России. Даже если руководитель считает, что знает о своем бизнесе абсолютно все, в процессе обучения он убедится, что бизнес можно значительно улучшить и вывести на новый уровень развития.

С программой курса можно ознакомиться на сайте Школы бизнеса «Управляй будущим». Презентация курса состоится 3 августа в 15:00.

Адрес: г. Челябинск, пл. Революции, 7, оф. 801;
телефон: 8 (351) 245-07-07, 245-03-03 (руководитель проекта – Татьяна Романовская);
shkola@u-b-s.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления