RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Регинас» устроил олимпийскую трансляцию гребли на байдарках

«Регинас» устроил олимпийскую трансляцию гребли на байдарках

Автокомплекс «Регинас» пригласил всех любителей гребли на байдарках поболеть за спортсменов-земляков. Впервые в дилерском центре Nissan на Свердловском тракте, 5, организовали онлайн-трансляцию Олимпийских игр финального заезда на 1000 м четверки сильнейших спортсменов страны. Двое из них – Антон Васильев и Илья Медведев – южноуральцы.

«Антон и Илья – это воспитанники челябинской СДЮСШОР №11 по гребле и одновременно – автокомплекса «Регинас»: их тренером был Василий Рыбаков, наш генеральный директор, – говорит директор ДЦ Nissan Автокомплекса «Регинас» Андрей Яненков. – Поэтому мы решили организовать эту трансляцию и вместе попытаться помочь нашим ребятам победить».

Желание поддержать южноуральских гребцов собрало около ста человек – посмотреть трансляцию пришли юные воспитанники СДЮСШОР №11 по гребле, ветераны спорта и представители власти.

«Огромное уважение к «Регинасу», что они объединяют нас, болельщиков. Кроме того, насколько мне известно, компания еще и активно помогала Илье и Антону «доплыть» до олимпийского финала, – рассказывает начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов. – Я считаю, здесь есть и заслуга руководителя компании Василия Рыбакова. На мой взгляд, при поддержке таких людей наш спорт обязательно будет прогрессировать и у нас будут олимпийские медали».

В этот раз олимпийская медаль не досталась России – наша четверка финишировала седьмой. Болельщики стоически перенесли скромное достижение гребцов и предложили сделать массовые просмотры в автоцентрах компании «Регинас» доброй традицией.

В этом году «Регинас» празднует юбилей – 20-летие. Первая масштабная трансляция финального заезда по гребле на байдарках – только малая часть подарков, которые компания приготовила для горожан. На веслах или на колесах: «Регинас» – движение только вперед.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления