RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как уменьшить расходы предприятия на транспорт?

Как уменьшить расходы предприятия на транспорт?

Расходы на транспорт – ощутимая статья расходов для каждого предприятия и ИП. Поэтому особое значение имеет не только их правильное отражение в бухгалтерском учете, но и снижение налоговых рисков и уменьшение расходов при использовании транспортных средств – как собственных, так и арендуемых. Этим вопросам посвящен новый семинар для бухгалтеров «Транспорт в хозяйственной деятельности: бухгалтерский учет и налогообложение», который в Челябинске 13 сентября проводит компания LA`consulting (с 10:00 до 13:30).

Слушатели получат развернутые рекомендации, касающиеся учета автотранспортных средств и ГСМ, начиная с приобретения и заканчивая выбытием. Будут подробно рассмотрены вопросы аренды и лизинга автотранспорта, детально раскрыты расходы, связанные с содержанием и эксплуатацией автомобилей, а также вопросы расчета налогов и сборов.

Кроме того, 13 сентября с 14:00 до 17:30 пройдет семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций».

Лизинг остается актуальным экономическим инструментом многие годы, за счет его преимуществ перед стандартным банковским кредитом («длинные» сроки, нет ограничений для учета лизинговых платежей при расчете налога на прибыль, НДС в полном объеме принимается к вычету, не требуется залог).

В рамках семинара будут рассмотрены не только теоретические аспекты бухгалтерского учета и налогообложения лизинговых операций, но и наиболее сложные практические ситуации, вопросы контроля со стороны государственных органов, арбитражная практика.

График семинаров компании LA`consulting на 2 полугодие 2012 года можно посмотреть здесь.

Подробная информация и регистрация: + 7 (351) 236-62-77, 223-63-73;
e-mail: office@laconsult.ru
Laconsult.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления