RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фонд Роберта Боша проведет в Челябинске всероссийский семинар

Фонд Роберта Боша проведет в Челябинске всероссийский семинар

С 7 по 9 сентября в южноуральской столице состоится всероссийский семинар-конференция «Маркетинг в сфере культуры». Его организаторами выступили министерство культуры области, Челябинское концертное объединение (ЧГКО), Фонд имени Роберта Боша (Германия) и Институт имени Гёте (Германия).

Участие в семинаре-конференции примут руководители театрально-концертных организаций из более чем 20 регионов России. Как сообщила пресс-служба ЧГКО, мероприятие состоится в рамках перекрестного года культур «Год России- Германии 2012-2013». Занятия в Челябинске будет проводить бизнес-тренер международной квалификации.

В программе Года культуры Германии в России – широкий спектр мероприятий в 50 городах РФ. В фокусе программы шесть центральных тем: жизнь в Германии; современная культура; город и окружающая среда; общество, экономика, политика; образование и наука; общая история.

Напомним, Фонд Роберта Боша – один из крупнейших корпоративных фондов в Германии, который был учрежден в 1964 году. Фонд работает, прежде всего, в сфере взаимопонимания между народами, образования и здоровья, а также занимается вопросами культуры. В Челябинске Фонд имени Боша провел ряд обучающих проектов для специалистов сферы культуры. Немецкий культурный центр им. Гёте представляет культурные традиции Германии в мире, содействует изучению немецкого языка, развивает международное культурное сотрудничество.

За дополнительной информацией по вопросам семинара-конференции можно обратиться к менеджеру Фонда Роберта Боша в сфере культуры Лизе Озе по тел. (351) 264-76-64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления