RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Капитаном Chelmet назначен нападающий Олег Приданников

Капитаном Chelmet назначен нападающий Олег Приданников

Выводить челябинскую команду Chelmet на матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги в сезоне 2012/2013 будет нападающий Олег Приданников. Ассистентами капитана станут Сергей Елизаров и Никита Манухов. Свое решение тренерский штаб озвучил на общем собрании руководства клуба с хоккеистами, сообщает сегодня пресс-служба «металлургов».

«Из-за травмы Олег Приданников не сможет помочь команде в выездных матчах в Краснодаре, Клину и Санкт-Петербурге: его капитанские обязанности будет выполнять Сергей Елизаров», – говорится в сообщении.

Вратарь Chelmet Александр Данилишин признался, что на собрании хоккеистам поставили задачу выигрывать каждый матч.

«Дали нам стимул, причем очень хороший: побеждайте, попадайте на призовые места, будут приличные деньги, – признался Данилишин. – Нам привели в пример Максима Карпова. В том году он был лидером в «Мечеле», сейчас играет за «Трактор». Вчера мы смотрели за ним в матче с магнитогорским «Металлургом». Выделяется. Закрепился в главной команде. Хороший игрок. Пример для нас. Так что все в наших руках. Будем стремиться».

Лично себе голкипер ставит задачу достойно отыграть предстоящий сезон и быть на лидирующей позиции среди вратарей ВХЛ, намерен показать «свою» игру, чтобы в «Тракторе» обратили на него внимание.

«Очень сильно хочу в КХЛ выступать, именно в «Тракторе», – добавил Данилишин. – Все сделаю для того, чтобы попасть в родную команду».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой команды "Челмет"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления