RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Pro-движение» подарит челябинцам хип-хоп и экстремальный спорт

«Pro-движение» подарит челябинцам хип-хоп и экстремальный спорт

В субботу, 22 сентября, Челябинск примет десятый региональный фестиваль «Pro-движение». В этом году событие охватит не только все направления хип-хоп культуры: хип-хоп, брейк-данс, рэп, граффити, битбокс, диджеинг; но и направления экстремального спорта: BMX, триал и скейтборд.

«Вход на все мероприятия, проходящие в рамках фестиваля «Pro-движение», – свободный. – сообщают в оргкомитете. Подробную информацию о контестах и условиях участия можно найти на официальной странице фестиваля в соцсетях».

Мероприятия, запланированные в рамках фестиваля, будут проходить на четырех площадках. Финальная часть соревнований, гала-концерт и награждение победителей состоится в 17:00 на основной сцене у памятника Курчатову, где выступят лучшие из лучших по всем дисциплинам.

Напомним, что фестиваль «Pro-движение» – одно из крупнейших ежегодных событий масштаба УРФО – входит в официальную программу празднования Дня города Челябинска. Цель предстоящего фестиваля – демонстрация направлений хип-хоп культуры и экстремальных видов спорта, проведение соревнований и развитие качественного уровня участников.

Организаторами выступают: академия хип-хоп культуры Brooklyn, Центр развития молодежи «Альтерспорт», при содействии Управления по делам молодежи администрации города Челябинска, «Центра поддержки молодежных инициатив» города Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления