RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более 60 единиц техники чистят федеральные трассы в Челябинской области

Более 60 единиц техники чистят федеральные трассы в Челябинской области

Сегодня ночью и утром на федеральных трассах в Челябинской области в расчистке и обработке противогололедными смесями было задействовано 63 единицы техники, использовано 1570 тонн реагента, сообщает пресс-служба управления дорог «Южный Урал».

По сообщению Центра оперативного управления упрдор «Южный Урал», на восемь утра 15 ноября дороги Челябинской области находятся в проезжем состоянии.

«Наибольший объем работы выполнен на трассе М-5 «Урал» в районе Сима, Юрюзани, перевала Уреньга, а также на участке вблизи Чебаркуля и Тимирязевского, – говорится в сообщении ведомства. – В направлении Троицка – федеральная трасса М-36 – также задействованы большие ресурсы для уборки снега и обработки противогололедными смесями (19 единиц техники и 472 тонны реагентов)».

Телефоны экстренной связи – 112 и (351) 266-65-63 – работают круглосуточно.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, дорожники, опираясь на прогноз синоптиков, продлили штормовое предупреждение на автотрассах до 16 ноября. В эти дни сохраняется облачная погода, ночью снег от небольшого до умеренного, местами сильный, днем в большинстве районов Челябинской области небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 3-8 м/с, отдельные порывы – 12-17 м/с. Сегодня, 15 ноября, в южной части региона ожидается сильный снег, на отдельных участках дорог сильная гололедица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления