RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Штурманам вновь открыли челябинское небо

Гость
27 февраля 2013, 19:20
Почему девушек туда учиться не берут? =(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2013, 19:50
не говорите...а в России "нет" дискриминации
Гость
27 февраля 2013, 20:19
Хватит с вас "чудес" на дороге, как за рулем, так и без. Еще не хватало, чтоб с неба самолеты падали/пикировали, завидя распродажу в очередном бутике.
Гость
28 февраля 2013, 00:02
Гость
27 февраля 2013, 20:19
Хватит с вас "чудес" на дороге, как за рулем, так и без. Еще не хватало, чтоб с неба самолеты падали/пикировали, завидя распродажу в очередном бутике.
Не нужно абсолютно всех девушек приравнивать к одной категории... Есть много примеров отваги девушек в армии и на войне, в том числе и в небе! Так что очень грустно, что сейчас началась такая дискриминация в России.
Гость
28 февраля 2013, 09:02
"средняя зарплата молодого авиатора составляет около 70 тысяч рублей" Нда, молодые инженеры и рабочие о такой ЗП и мечтать не могут. Кто ж этим "авиаторам" самолеты строить то будет?
28 февраля 2013, 10:47
Иди и получай. Я служил при Ельцине у меня зарплата 40 долларов была, там не за зарплату служат.
Гость
28 февраля 2013, 11:26
28 февраля 2013, 10:47
Иди и получай. Я служил при Ельцине у меня зарплата 40 долларов была, там не за зарплату служат.
Видимо, еще один прапорщик. Ты мой вопрос то понял, нет? Перечитай еще раз. Если по-прежнему будет не понятно, то и $40 было многовато.
1 марта 2013, 07:33
Гость
28 февраля 2013, 11:26
Видимо, еще один прапорщик. Ты мой вопрос то понял, нет? Перечитай еще раз. Если по-прежнему будет не понятно, то и $40 было многовато.
Нда да Нда виртуальный боец.Если храбрости нет самому в армию пойти то сиди у монитора и НДА говори.А прапорщики одни из самых грамотных спецов пример ВМФ
28 февраля 2013, 13:57
Рад за ЧВВАУШ. Только уберите СУ 24 из города. Шум от СУ превосходит все мыслимые и немыслимые пределы допустимого.
Вы МиГ-25 не слышали :)
Гость
28 февраля 2013, 16:48
Вы МиГ-25 не слышали :)
Мы, зато, болид слышали в сотни кТ :-)
Гость
28 февраля 2013, 16:48
Мы, зато, болид слышали в сотни кТ :-)
Это да, услышали все :)
Гость
28 февраля 2013, 00:44
Давай "поцаны" не робей, поступай, всеми руками за!!! За всяких мамулек не слушайте, когда китаец или амер придет, первые к вам прибегут за помощью, а тут ВЫ боеготовые и обученные и в строю, на руинах техники СССР дадите прикурить всем гадам, а я ВАС поддержу со спины, до последней... Офицер запаса ст.л-т ВВС и ПВО 5 Ар.
Гость
28 февраля 2013, 10:33
это хорошо, что запаса....
Гость
28 февраля 2013, 12:12
Гость
28 февраля 2013, 10:33
это хорошо, что запаса....
И хорошо, что всего лишь старший лейтенант ;)))
Гость
1 марта 2013, 23:24
Гость
28 февраля 2013, 12:12
И хорошо, что всего лишь старший лейтенант ;)))
Баласт, ваша участь созерцать и подчиняться тем людям которые знают что делать в критической ситуации. Сергей, пишеться с большой буквы, но не в вашем случае.
Гость
28 февраля 2013, 10:07
Всем здоровым вперед в армию и полицию! Остальным - в инженеры, рабочие и обслугу.
Гость
28 февраля 2013, 10:34
Вероятно, армию лучше вообще ликвидровать?
Гость
28 февраля 2013, 13:03
Как в анекдоте прямо: умные - налево, красивые - направо. Только чего ж, здоровые из армии, мрут как мухи в госпиталях от пустяковых инфекций?
Гость
27 февраля 2013, 20:21
Куда можно обратиться за информацией о требующихся педагогах?
Во. Давненько что-то про Шагол новостей не было.
28 февраля 2013, 08:09
Вот Вам сносочка http://rbcdaily.ru/society/562949985937549 Путин в ней говорит что не менять прежних решений так что ЧВВАКУШ еще под большим вопросом. Вот например почему нет приказа о восстановлении.
28 февраля 2013, 09:51
Страшно представить, если и авиабаза останется, и в придачу курсанты будут учиться летать на тех же морально и физически устаревших СУ24М с высоким уровнем шума. Какой смысл давать курсантам на изучение технику, которую в ближайшем будущем планируют списать?
Гость
28 февраля 2013, 11:38
Наконец-то! Удачи всем будущим летчикам!
Гость
9 марта 2014, 23:13
Что нужно для поступления?
Гость
9 марта 2014, 23:18
ЕГЭ какие предметы?