RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новую структуру правительства Челябинской области сформируют до 1 мая

28 марта 2013, 11:48
Гость
28 марта 2013, 14:29
Думаю как раз пришло время сделать "перезагрузку" правительства. Собственно ожидаемо, уже сколько тему мусолили. А что Комяков возглавит правительство - это на самом деле очень дальновидный шаг. Этот человек уже давно проявил себя как очень грамотный и толковый специалист
Гость
28 марта 2013, 15:24
"Живые" примеры, плиз....
Гость
28 марта 2013, 17:46
Гость
28 марта 2013, 15:24
"Живые" примеры, плиз....
"Живых" примеров Вы от них не дождетесь,только если стандартные - "посмотрите как область расцвела..сколько дорог построено.." и.т.п. Да и задача у этой независимой общественности не общаться с вами,а формировать общественное мнение и положительный образ нонешных эффективных менеджеров выкладывая такие вот комменты
28 марта 2013, 22:38
Гость
28 марта 2013, 17:46
"Живых" примеров Вы от них не дождетесь,только если стандартные - "посмотрите как область расцвела..сколько дорог построено.." и.т.п. Да и задача у этой независимой общественности не общаться с вами,а формировать общественное мнение и положительный образ нонешных эффективных менеджеров выкладывая такие вот комменты
Обычный бот, не способный на общение, подобные часто появляются в темах про губера.
28 марта 2013, 13:21
А мне непонятно: - данное мероприятие должно резко поднять уровень производства, надои, урожаи и вообще вызвать небывалый рост инноваций с инвестициями? Или не менее резко понизить уровни коррупции, мздоимства, безалаберности и безответственности? И если этого не случится (вероятнее всего)- то в чем тогда весь тайный замысел? И что это за такие "политические соображения", которые меняются, но ни на что серьезно не влияют?
Гость
28 марта 2013, 14:43
Учите историю - структура. которая сейчас, ее формировал Сумин. У него тоже был председатель правительства - но из-за разногласий он вычеркнул такую должность, и сам встал во главе правительства. Так что как Сумин создавал структура, которая была удобна ему, так и сейчас Юревич создает структуру, которая будет удобна для работы в настоящее время. Ничего сверхнового не произошло
Гость
28 марта 2013, 15:00
есть два поселка - вилларибо в виллабаджо. В вилларибо городская управа коллективно отвечала и за своевременное таяние снега и за проведение городской ярмарки и за то, сколько новых домиков строить в этом году. и было это все медленно да запутанно. А в виллабаджо в городской управе был начальник, отвечающий и за снег и за ярмарку и за домики. И шло все проще, понятнее и быстрее...
28 марта 2013, 20:12
Гость
28 марта 2013, 14:43
Учите историю - структура. которая сейчас, ее формировал Сумин. У него тоже был председатель правительства - но из-за разногласий он вычеркнул такую должность, и сам встал во главе правительства. Так что как Сумин создавал структура, которая была удобна ему, так и сейчас Юревич создает структуру, которая будет удобна для работы в настоящее время. Ничего сверхнового не произошло
Сверхнового, действительно, ничего. Но и смысла ровно столько же.
Гость
28 марта 2013, 14:00
Что-то не видно Грачева? Ау, где ты?
Гость
28 марта 2013, 14:33
так ушел он, после обысков в его кабинете
Гость
28 марта 2013, 14:48
Гость
28 марта 2013, 14:33
так ушел он, после обысков в его кабинете
куда он ушел? откуда вы это взяли?
Гость
28 марта 2013, 17:30
Гость
28 марта 2013, 14:48
куда он ушел? откуда вы это взяли?
В Виллабаджо переселился.
Гость
28 марта 2013, 15:13
Почему не озвучиваете количество "новых", чиновничьих, "рабочих" мест?
Гость
28 марта 2013, 16:18
а они есть? или это только предположение?
Гость
28 марта 2013, 17:07
А с чего вдруг они должны увеличиться? при дефицитном-то бюджете?
Гость
28 марта 2013, 17:33
Гость
28 марта 2013, 17:07
А с чего вдруг они должны увеличиться? при дефицитном-то бюджете?
Потому он и дефицитный, что чиновники, члены "профсоюза", "кушают" за десятерых.
Гость
28 марта 2013, 15:54
Вот и мигалочки новые появятся. Челяди станет больше, для обслуживающего персонала плюс:рабочие места, з/п, для региона польза сомнительная. А для обывателя по барабану. Подавляющее большинство и не заметят
Гость
28 марта 2013, 16:16
Дмитрий, количество мигалочек утверждает москва, не плодите сущности без необходимости (не несите чушь)
Гость
28 марта 2013, 17:35
Вы еще забыли, что средняя зарплата увеличится (они же не прожиточный минимум получать будут)!
Гость
28 марта 2013, 23:24
Гость
28 марта 2013, 17:35
Вы еще забыли, что средняя зарплата увеличится (они же не прожиточный минимум получать будут)!
Точно все для нас бестолковых. У меня увеличится средняя зарплата. Ура.
28 марта 2013, 14:04
Следы запутывают.
Гость
28 марта 2013, 16:43
А где господин Мануйлов? Знает кто-нибудь?
Гость
28 марта 2013, 17:30
Гость
28 марта 2013, 16:43
А где господин Мануйлов? Знает кто-нибудь?
Всё там же - в Виллабаджо...
Гость
28 марта 2013, 14:33
Старая суминская модель хороша была при Петре Ивановиче. Сейчас другое время, другие люди. Требуются новые решения.
Гость
28 марта 2013, 14:58
Всмысле Пехтинг продолжается?
Гость
28 марта 2013, 17:32
Согласен. Сейчас надо быть более изобретательней чтоб бюджет попилить!
Гость
28 марта 2013, 15:40
При новой структуре в разы возрастет ответственность губернатора. Ну собственно по конституции у него есть четкие обязанности и сфера ответственности. Раз готов к такому - что ж, хорошо. Новая структура вполне жизнеспособна, и в других региона работает на отлично.
Гость
28 марта 2013, 17:34
Ошибаетесь, что возрастет ответственность губернатора, как раз наоборот. Отвечать за все теперь будет правительство, а губернатор, только указывать и наказывать...
Гость
28 марта 2013, 17:37
"При новой структуре в разы возрастет ответственность губернатора". - А до этого у него минимальная ответственность была?
Гость
28 марта 2013, 18:16
а где Гехт???
Гость
28 марта 2013, 19:21
Ну, на Маргарет Тэтчер (премьера), хоть и местного разлива, сия кандидатура не тянет...
Гость
28 марта 2013, 20:54
А что Гехт? Я думаю ее в новом правительстве оставят
Гость
28 марта 2013, 19:36
А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь
Гость
28 марта 2013, 20:47
Извините,но так не хорошо!!! Вы мои мысли проццитировали! :-(
Гость
28 марта 2013, 20:55
Решительный у нас губернатор - молодец, уважаю. Назрела необходимость провести реформу - не бояться нужно, а делать
28 марта 2013, 22:30
Ваще типо классный, ну, палюбому, короче! Хорошо, что у него есть такие как вы, верные исполнители дифирамбов.
Гость
28 марта 2013, 21:36
Вот увидите, после 1 мая жить станет значительно проще...
Гость
29 марта 2013, 10:38
ух ты)) а где ? буду туда собираться )))
Гость
28 марта 2013, 13:16
зам главы региона который не смог по честному выбраться на выборах :)
28 марта 2013, 13:17
а если зарплату снизят, останутся чиновники на своих местах?
Гость
28 марта 2013, 14:12
На манеже останутся те же, а кому чего не нравиться смотри нарудную мудрость : Стерпится Слюбится! Так что терпите.
Гость
28 марта 2013, 14:15
формируй , не формируй, все равно.....
Гость
28 марта 2013, 14:20
Мое мнение по этому вопросу Для Жителей города Челябинска , Имеет решающие значение , В Целях перспективного развития нашей области и России в целом. Нужно учитывать всю геополитическую обстановку в целом. напряженность на ближнем востоке , нехватку Денежных средств и дефицит бюджета , а если в двух словах: "формируй , не формируй, все равно получишь...
Гость
28 марта 2013, 16:53
один чиновник другому - рознь, а чаще один нечистоплотный кидает тень на рядом сидящих, так и В.Тесленко фактически дискредитировал всю команду. Легче заменить всех членов (как это делается во всем мире) чем тратить деньги и время на отмывание чести и достоинства оставшихся
Гость
28 марта 2013, 17:12
Единственно возможное решение, и совершенно обычная схема работы правительства и губернатора. Московская область живет и нормально.
28 марта 2013, 22:30
Предлагаю: В каждой госструктуре сделать законодательную и исполнительную части (РОДСТВЕННИКОВ МНОГО НАДО КУДА-ТО ПРИСТРАИВАТЬ).
Гость
29 марта 2013, 10:36
разницы большой нет.. кто будет. все знают какие люди рвутся к власти))) "честные" , "добрые" , "простые" так ?? ;-) сегодняшняя система укрепилась.