Музей военной техники в челябинском Саду Победы пополнил фронтовой катер
19 июля 2013, 11:07
Гость
19 июля 2013, 13:26
Пусть теперь в Саду Победы представляет опасность. Экспонат не готов, а стоит в парке и люди на него уже залезли.
Гость
19 июля 2013, 14:40
Вам уже катер в парке помешал причём закреплённый жёстко, вы дышать то не боитесь
Гость
19 июля 2013, 14:52
представлял опасность ДО РЕКОНСТРУКЦИИ. не готов - планируют его покрасить и заменить лавочки! откроют экспонат только 26 июля, сегодня - 19. Впереди неделя на подготовку "Урагана"
Читайте внимательней
Есть то они там есть, но забирать их оттуда не нужно! Совсем лагерь пустым оставить что ли?
Гость
19 июля 2013, 13:33
зря нарисовали быка компрессорного -- хоть как-то можно было вообразить себе "фронтовой" катер.
Гость
22 июля 2013, 14:12
Да, бычок лишний.
Гость
19 июля 2013, 14:09
ЧТО ЭТО ЗА ЖЕСТЬ!!!!)))
Гость
19 июля 2013, 14:40
жесть когда в России люди берут ник АДОЛЬФ, вот это ЖЕСТЬ!! А ЭТО катер, боевой, на них громили доблестные моряки, захватчиков фашистов, которых послал АДОЛЬФ убивать русских !!! Я внятно разжевал тебе дени?????
так грязно заварили неужели нельзя было покрасить а?
Гость
19 июля 2013, 15:22
До 26 июля его ещё доведут до ума. В тексте новости ведь ясно написано: "Глава подчеркнул, что экспонат еще не готов. В планах – его подкрасить".
Гость
19 июля 2013, 13:27
Какая прелесть! Спасибо! Североморец запаса.
Гость
19 июля 2013, 13:49
пойду сегодня смотреть)))
Гость
19 июля 2013, 13:55
Танки - пушки есть ... Катер вот поставят. А вертолет в музее будет ?! Ну мааленький такой ...
МИ-2 хотя бы ...
Гость
19 июля 2013, 16:10
Классно! Ну теперь уж точно какой-нибудь небольшой лётной техники музею не хватает. Было бы здорово! Но вообще и сейчас музей просто чудо. Самое интересное, не многие у нас в городе знают про паровозный музей, т.к. он находится в очень изолированом месте возле вокзала. Всем рекомендую найти это место и сходить туда.
Гость
19 июля 2013, 16:11
отличный музей, отличное начинание музей техники! пусть будет больше техники! спасибо. (только не за деньги показывайте у нас не Москва)
Гость
19 июля 2013, 18:08
Молодцы!Взяли и сделали! ЧКЗ отдельный респект, отлично получилось!
Табличка рядом с катером, о том что он восстановлен компрессорным заводом, смотрелась бы уместно. А вот так, ради рекламы пытаться поставить обыденное производство в один ряд с теми, кто умирал за свою страну... Мы уже видели на параде в Челябинске "Ивеко", которые тоже не гнушаются, ради своих прибылей "примазаться" к Героям. Хотя восстановили катер, молодцы.
Гость
20 июля 2013, 16:17
На этом катере, по моему ,стоял танковый дизель от танка Т-34.
Гость
21 июля 2013, 15:55
я вчера была с детьми нам очень понравилось.Мы сделали несколько фотографий
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Музей военной техники в челябинском Саду Победы пополнил фронтовой катер