RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Патрисия Каас спела в Гранд отеле «ВИДГОФ»

24 октября 2013, 09:46
Гость
24 октября 2013, 12:10
золотой ошейник на мадам в черном это атас)) Деревня))
Гость
24 октября 2013, 14:19
ну это-то вам судить 100% ))))
Гость
24 октября 2013, 23:42
ЧТО ДА-ТО ДА! ДА НА ФОНЕ ЧЁРНОЙ ФУТБОЛКИ! ДА ПО БОКАМ ДВЕ ХИЩНИЦЫ В ЛЕОПЁРДЕ!
Гость
25 октября 2013, 10:10
Вместо того чтобы тут сидеть, лучше б полистали модные журналы, может быть не стали больше так позориться подобными репликами)смешные))увы,но деревня это Вы
Гость
24 октября 2013, 15:16
Лиаперд, губы с ботоксом, цепь от ошейника любимого бультерьера - провинция во всей красе. Каас, тем не менее, очаровательна. Несмотря на необходимость отрабатывания гонорара.
Гость
24 октября 2013, 16:31
Фу, Игорь, какой Вы злой... Сам то небось к нам в деревню из столицы перебрался...
Гость
24 октября 2013, 16:55
Гость
24 октября 2013, 16:31
Фу, Игорь, какой Вы злой... Сам то небось к нам в деревню из столицы перебрался...
Да что Вы. Я типичный местный деревенский. Но типы "губы уточкой" "брови домиком" "лиаперд на теле" в нашей деревне уже не модны лет так 3-4 точно.
Гость
24 октября 2013, 17:51
Гость
24 октября 2013, 16:55
Да что Вы. Я типичный местный деревенский. Но типы "губы уточкой" "брови домиком" "лиаперд на теле" в нашей деревне уже не модны лет так 3-4 точно.
Игорь, а какие сейчас модны в нашей деревне? Вы меня заинтриговали...)
Гость
24 октября 2013, 12:10
Эх, были времена сам Шаляпин в видгоф приезжал... пол часа стоя аплодировали стоя, как щас помню.
Гость
24 октября 2013, 12:45
Кому с Шаляпиным вы стоя аплодировали полчаса? Видгофу?
Гость
24 октября 2013, 14:00
Аха-ха-ха, улыбнули!
Гость
24 октября 2013, 11:04
Где же еще звездам останавливаться в Челябинске, как не в видгофе?
Гость
24 октября 2013, 12:08
Я б добавил, гостям, вышедшим в тираж, но неизменно собирающим публику в деревнях.
Гость
24 октября 2013, 14:03
Стинг тоже как то не успел приехать в отель,сразу в караоке побежал)))любопытно
Гость
25 октября 2013, 15:04
там аванс выдавали...
Гость
24 октября 2013, 14:04
Я была на концерте. С ней действительно уютно, очень теплая атмосфера в зале была. Часы пролетели незаметно. Великолепная актриса и певица!
Гость
24 октября 2013, 16:40
Вы не путаете? Это у Пинк Флойд часы летали во время выступления?
Гость
24 октября 2013, 21:58
Я когда был видел земфиру там
Гость
24 октября 2013, 23:24
после этого караоке следовало б закрыть и залить святой водой
Гость
25 октября 2013, 09:14
А мне пьяным нравится там на лифте прозрачном кататься - он плавный такой, мягонький
Гость
25 октября 2013, 15:09
Если застрянешь от сушняка смотри не помри...
Гость
24 октября 2013, 11:45
Патрисия выглядит просто шикарно, даже нет слов. А по поводу отеля............Ну если люди смогли набрать такие обороты, это только им в "плюс", думаю начало то у них тоже было не "ах", а отель на самом деле очень красивый и "богатый".
Гость
24 октября 2013, 11:50
Вот и отель Видгоф пропиарился, молодцы!
Гость
24 октября 2013, 11:50
У нее был отличный концерт!!! Весь зал был в восторге!!
Гость
24 октября 2013, 11:53
Что ни звезда, все прям в караоке Видгофа поют
Гость
24 октября 2013, 12:28
Лучшее караоке в городе ИМХО
Гость
24 октября 2013, 12:50
Тоже что ли туда сходить, попеть. Все прям так расхваливают этот караоке...!!!
Гость
24 октября 2013, 13:52
а кто был на ее концерте? Действительно ли челябинский зритель уж такой трогательный и чуткий? Новости какие-то..
Гость
24 октября 2013, 13:53
Не могу сказать, что караоке в видгофе по всем параметрам высший класс. Но вот звук там точно восхитительный
24 октября 2013, 16:02
Каас выглядит действительно ШИКАРНО!!!!
Гость
24 октября 2013, 16:11
У всех звезд впредь будет появляться неумолимое желание просто попеть в баре, это же так естественно.
Гость
24 октября 2013, 17:33
А кто еще в Кураже споет?
Гость
24 октября 2013, 17:32
Интересненько, кто у них следующий приедет петь? Как бы узнать заранее?
Гость
24 октября 2013, 23:14
Сразу видно на сколько востребован артист что в челябинск уже в третий раз приезжает. а в прошлый раз в цирке пела)))))). был на первом концерте-нюша это шедевр по сравнению с этой женщиной. и музыканты были ни какущие. и сама не трезва.
Гость
25 октября 2013, 04:33
В каждой строке сарказм, в каждом слове тонкая ирония. Как же трудно жить нашим " сильным мира сего". И тут же хочется добавить простецкое:"... а кот Васька слушает, да ест" . Завидно нам.... Пусть не сильно. Но завидно!