Глава Аргаяша заплатит 500 рублей за срыв отопительного сезона в селе
28 ноября 2013, 10:31
Гость
28 ноября 2013, 11:57
Любят себя начальники! вот и КоАП под себя сделали, а ведь ранее это было "от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда", а сейчас 500 руб. и всЁ, смешно даже!
Гость
28 ноября 2013, 12:07
Ну вот, 5 МРОТ и получил по КОАП
Гость
28 ноября 2013, 22:19
Гость
28 ноября 2013, 12:07
Ну вот, 5 МРОТ и получил по КОАП
вы уверены?
Гость
28 ноября 2013, 15:32
От центра до окраин пока дойдешь, все ноги переломаешь из-за темноты или машину разобьешь из-за дорог. В больнице очереди постоянные, к врачу так просто не попадешь. "Бедный" валишин разориться на штрафах. и так зарплата маленькая
Гость
28 ноября 2013, 17:37
Так не валишина штраф а беспалому , тому то вообще все пофиг
Гость
30 ноября 2013, 10:22
Гость
28 ноября 2013, 17:37
Так не валишина штраф а беспалому , тому то вообще все пофиг
Все они в одной связке
Гость
28 ноября 2013, 12:08
Так-то по хорошему его растерзать надо без суда, а ему штраф 500 руб и зарплата за год. Как нашего государство себя любит и не любит граждан. Может ну его такое государство
Гость
28 ноября 2013, 22:21
не раскачивайте гондолу)))))))))))))))))))))
Гость
28 ноября 2013, 12:19
Не ребята...все не то!!!Я слышал ОН подал на пересуд... мол жена не работает, детки маленькие,тещя невовремя приехала...НЕ "потянет" ОН такие "СУРОВЫЕ наказания"...!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:15
вот бедолага, ай-ай.Мож скинемся всем миром, да поможем несчастному, помрут ведь с голоду, если батька последние 500 р в казну отправит.
Гость
28 ноября 2013, 12:30
А чё не 100 рублей то?
Гость
28 ноября 2013, 12:53
не солидно 100, чиновник все таки!)
Гость
28 ноября 2013, 12:33
Так и хочется воскликнуть! - "А судьи кто...?!!!"
Гость
28 ноября 2013, 13:07
Судьи свои ребята,у нас в посёлке каждый год такая петрушка творится.Летом нет времени готовиться к зиме.
Гость
28 ноября 2013, 12:43
Да смешно...Всё это так... Но задумался ли кто, что ведь не ОН дрова заготавливает , да печку топит.... Конечно по должности КОНТРОЛИРОВАТЬ и ОРГАНИЗОВЫВАТЬ должен. Но ведь исполняет все работы далеко не он... Их то кто привлёк к ответственности. Может человек всё зависящее от себя и сделал, а его ещё и наказали. Да может и материально мелочь, а морально? Насколько каждый из нас выполняет и исполняет?
Не судимым будет тот, кто сам не судит...
Гость
28 ноября 2013, 13:09
Да, да, да! это точно! нужно теперь найти какого нибудь работягу, и всю вину свалить на него, чего это он за дровами вовремя не сбегал!?, и штрафануть его тысяч на 30-50, пусть бесплатно потом пашет лет так 5, а "бедному" чиновнику за моральный ущерб премию выписать и благодарность объявить!
Гость
28 ноября 2013, 13:24
Замерзшие жители на лекарства себе и детям в 1000 раз больше потратили!!!
Гость
28 ноября 2013, 13:54
Ужас просто. Наш суд самый гуманный в мире)))) уши режит такие новости. Стыдно и обидно за страну!!!
Гость
28 ноября 2013, 11:49
ооооо, сурово! это ему будет хорошим уроком на будущее!
Гость
28 ноября 2013, 11:49
Самим не смешно?Даже в ГИБДД штрафы выше.Слов нет.Только в России такое бывает.
Гость
28 ноября 2013, 11:47
Да как же он бедненький после этого жить собирается?
Гость
28 ноября 2013, 11:52
Смешно...500 руб.
Гость
28 ноября 2013, 11:50
Беспалов теперь банкрот от такого штрафа ))))
Гость
28 ноября 2013, 11:50
Как много!
Гость
28 ноября 2013, 11:54
какой суровый штраф то..ты подумай..интересно когда штрафовали сильно ржали... это чудо задержало отопительный сезон и штраф 500 деревянных, а за мусор ИПшников штрафуют на 10 000...не ту страну назвали гондурасом ой не ту...предлагаю скинутся и помочь главе материально ..как же его детки то впроголодь будут месяц жить...
Гость
28 ноября 2013, 11:57
да поражали :))) 500 рублей
Гость
28 ноября 2013, 11:59
Беспощадно штрафуют. Суммы беспредельные. Теперь по миру пойдет, бедолага.
Сможет ли он выплатить за оставшуюся жизнь такой неподъемный штраф? Себестоимость вынесения решения, думаю, во много раз дороже
Гость
28 ноября 2013, 12:09
РАСМЕШИЛИ )))) СТРОГО У ВАС В РОССИИ!!! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ В РОССИИ БАРДАК СУМАСШЕДШАЯ КОРРУПЦИЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВЛАСТЕЙ - ОТВЕТСТВЕННОСТИ ( НОЛЬ) ХА-ХА-ХА!!!!!
Гость
28 ноября 2013, 12:47
Пусть бросит камень тот, кто сам без греха!
Гость
28 ноября 2013, 12:50
Ну и беспредел!!!! Подумаешь без отопления жители посидели, это им только на пользу!! Закаливание!! Здоровее будут!! А ему еще ТАКОЙ ГИГАНТСКИЙ штраф!!! Ну ладно бы дублей 15-20, но не 500 же!! Грабеж!!!
Народ предлагаю открыть счет бедолаге Поможем всем миром С человека в три шкуры содрали Как жить то теперь НА что есть и пить
Гость
28 ноября 2013, 13:02
Хаха) звучит как анекдот)))
Гость
28 ноября 2013, 13:24
Вот насмешили... остановиться не могу... Бедный глава, теперь на штраф работать будет...
Гость
28 ноября 2013, 13:33
"даже нужно", для отечества все таки город старается!
Гость
28 ноября 2013, 13:39
срочно на пересмотр. никакого штрафа,извинится надо,а что такого сорвал отопительный сезон? а в следующий раз давайте платные смс отсылать,чтобы все сделали вовремя. власть и здевается над нами
Гость
28 ноября 2013, 13:39
пуру ноликов надо добавить
Гость
28 ноября 2013, 13:43
Кредит возьмет!
Гость
28 ноября 2013, 13:44
штраф за прописку 2000,а за срыв отопительного сезона 500,обхохочешся
Гость
28 ноября 2013, 14:01
Валишин как всегда ни при чем????? Позор администрации поселка : превратили в помойку АРГАЯШ везде мусор грязь . Утром дети в темноте полнейшей в школу пробиваются прям по дороге( чкалова) без тротуаров чуть ли не вперемешку с машинами , мамаши детей в садик ведут (Ул. Чкалова-новая) наугад на ступая нигде нет освещения все экономит себе на карман !!!! Где прокурор куда смотрит????
Гость
28 ноября 2013, 14:04
Возмущения нет предела: плевок населению Аргаяша за их бесконечное терпение !!!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:02
Возмущения нет предела: плевок населению Аргаяша .
Гость
28 ноября 2013, 14:07
8 лет срывают а наказание не стоит и бутылки хорошего вина ! Ну позор
Гость
28 ноября 2013, 14:06
А был бы простой "стрелочник" виноват, так и условный срок могли впаять.
Гость
28 ноября 2013, 14:08
Самим то не стыдно? Или у нынешней власти в Аргаяше совести то и не было
Гость
28 ноября 2013, 14:14
хочу работать главой Аргаяша.А что?Так то любой сможет сидеть на окладе хорошем да ни за что не отвечать-500руб можно и заплатить иногда за хорошую должность.Работа Поссовета в Аргаяше видна только по развлекательной(но далеко не культурной!)программе.Проводятся на площади всякие Дни Аргаяша,Молодежи и пр,народ тупо стоит с семечками и пивом на площади и слушает музыку-никто даже не танцует,заканчивается все салютами и фейверками,ну чисто папуасы-каждый чих грохотом сопровождаем. (Правда папуасы хотя бы танцуют.)Про отопление,освещение думать некогда-даже площадь,ДК и "Белый ДОМ",а также прилегающие улицы к ним стоят в кромешной тьме.Зато в парк молодняк заезжает уже не только на мопедах и мотоциклах,но и на автомобилях.На территории детского сада №20 тоже ралли устраивают.А дорога к этому д/с превратилась в котлован(в месте съезда с ул Ленина)-родители с детьми не могут пройти 20 шагов,едут на а/м.Озеро Аргаяшское и берега превратились в помойку,а леса в свалки.Даже навес для частных торговцев в центре сделать не могут.Зато есть все структуры-и поссовет,и отдел культуры,и милиция-полиция,и администрация района и т.д и т.п.И все денежки получают,только работы не видать.
Гость
28 ноября 2013, 14:43
В Аргаяше давно беспредел , но вот почему то " везет" этой власти валишина и все все сходит с рук. Прокурор слабый совсем , народ вообще не защищен от бездействия властей . Воды никогда горячей не было в поселке , только зимой , вы думаете что то изменилось за полвека????? Нет и нет. Отопление это вообще отдельная тема. То мерзли из за срыва , сейчас топят так , будто на улице - 30 . Спрашивается зачем открываю окна , что сбить температуру в квартире??? Все просто --- буду должна тепло граду пол зарплаты отдать!!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:45
Это что же происходит????? Уже задумываюсь свалять с этой деревни жить там невозможно!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:49
Сотни чиновников а работать некому!!!! Наблюдала такую картину : бедный слесарь в колодце а человек 6-7 смотрят в яму че он такое сделает??? УТОНИТЕ В *** скоро в своем Аргаяше
Гость
28 ноября 2013, 14:55
Разогнать этих " дельцов" давно пора, да только некому!! Там сват тут брат , руководит одни родственники да знакомые!!! В Аргаяше даже водители главы и председателя депутатов успели обогатится! Дорогой прокурор пусть ответит нам мамам почему детский садик по Ул. Коммунистической вдруг стал таким природным для жилья водителя администрации а для детей был не пригоден????? Почему нет ни одного садика за ж/ д вокзалом и все вынуждены носить и возить своих детей за тридевять земель?????????
Гость
28 ноября 2013, 14:54
я за тонировочку столько же раздаю)
Гость
28 ноября 2013, 15:01
Верните кинотеатр или построй те жилье!! Все раз воровано и ни начто нет денег! РАЗРУХА как после войны
Гость
28 ноября 2013, 14:59
Налоговая , сбербанк почта , санэпидстанция радио завод автоколонна и др. Все разрушено за правление этой власти в поселке!!!!!! Теперь взялись за больницу : сокращение санитарок и прочих , медсестер и т. Д
Гость
28 ноября 2013, 15:03
Власть" дорогая" для народа может вы уйдете сами или вас вытащат из ваших кабинетов!!!!аргаяш - это беспредел!!!!!
Гость
28 ноября 2013, 15:21
Родились и выросли в этом поселке, но очень больно видеть сегодня его таким !!!!!! " залетный " глава разрушил все что мог . За его правление поселок погряз в темноту( интересно куда идут деньги якобы за освещение поселка?) кругом свалки, жители со своего озера ищут где отдохнуть потому что нет ни мусором никак неблагоустраивается берег вот и бросают везде в поселке на берегу под балконы соседу.!! Если не можете ничего делать хорошо СиДиТЕ ДОМА или работайте там где можете, но руководить вы точно не можете!!!!!!
Гость
28 ноября 2013, 15:26
А ему хорошие руководители и не нужны !!!! Как тогда объяснить почему сняли Шафикова с гл. Врачей ? Лучше то не стало как были очереди так и сейчас стоят . Поменял шило на мыло.
Гость
28 ноября 2013, 15:33
Руководит только своими финансами ( не маленькими) а поселок умирает ! Не можете руководить ( А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ !!!!!!!) уходите по добру здорову. Глава администрации ничего не делает так же как и глава за такие зарплаты нужно хотя бы видеть грязь перед собой и темноту , ведь утром невозможно на работу идти
Гость