у нас тоже горе папаша когда была на 8 месяце поменял работу приходил только переночевать и поесть. сейчас ребенку 8 месяцев из них 2,5 месяца только денег дал. в итоге развод и подала на алименты на себя и ребенка. так он теперь кричит что я плохая, я папа это мой сын он пару раз только позвонил чтоб узнать есть у него покушать(мы искуственники) или надо что нибудь ему и все. а сказала надо так в итоге кукиш нам.я не работала деньги от гос-ва 3 тыс. рублей. спасибо моим родителям без них я незнаю что было бы(а на развод подала захотел помириться только на словах,поезд только ушел) вот такие мужики(((
У нас с супругой две лапочки-дочки. Мы счастливая семья. Но в жизни бывает всякое, изменил(а), не сошлись характерами,...- расстались. Но при любом раскладе, как бы не сложились наши с женой отношения в дальнейшем, я последнее с себя сниму, но мои кровиночки ни в чем нуждаться не будут и я сделаю все что-бы наше расставание ( с супругой) ни как не отразились на их неокрепшей психике. Что-бы они не чувствовали что мама и папа теперь чужие друг другу люди. Другие варианты развития событий априори не приемлемы и невозможны.
Гость
5 декабря 2013, 12:25
Ох, Виталий, аж прослезилась! (без сарказма)
Жалко, что не все мужчины настолько добропорядочные как вы!
Гость
4 декабря 2013, 13:41
Все всё делят, делят, а в итоге страдают то только дети!
Гость
4 декабря 2013, 12:47
Измельчал русский мужик
Гость
4 декабря 2013, 13:57
А женщины где? Процентов 90 идешь по улице - Низкожопые-русские бабы!
А женщины где? Процентов 90 идешь по улице - Низкожопые-русские бабы!
Анализируя Ваш пост, "Уважаемый" Дмитрий, я прихожу в выводу, что с Вашим уровнем интеллекта другие варианты не для Вас
p.s. Попробуйте в душу смотреть, хотя....читайте выше.
Гость
4 декабря 2013, 11:51
после свадьбы принцесса становится лягушкой, а после развода - жабой!
Гость
4 декабря 2013, 12:49
а принц после женитьбы становится жирным диванным клещом, после развода еще и КРСом
Гость
4 декабря 2013, 11:35
Судебные приставы в принципе нешевеляться я им 3 разма приносил справку с места работы. ни чего не делали и долг у меня копился более полугода, а им все то надо направить по месту работ исполнительный лист!!
От отца после развода родителей ни копейки не получала. Ни разу не поинтересовался что кушали его дети, и кушали ли вообще. Один раз за 17 лет привозил конфетку, когда имущество делили родители. Через пару лет жду повестку в суд. Зуб даю, что начнутся телодвижения "содержи меня, доча".
Гость
4 декабря 2013, 12:01
а если он не платил, то по закону, шиш ему на постном масле, а не алименты.
так что не переживайте
Гость
4 декабря 2013, 12:54
Гость
4 декабря 2013, 12:01
а если он не платил, то по закону, шиш ему на постном масле, а не алименты.
так что не переживайте
к сожалению, ничего подобного. будет платить по закону, если родитель не лишен родительских прав.
к сожалению, ничего подобного. будет платить по закону, если родитель не лишен родительских прав.
В принципе,если есть возможность в суде доказать, что папашка в воспитании-содержании не участвовал, тогда суд встанет на сторону детей (возможно). Но нервотрепка обеспечена. О практике вынесения таких решений не знаю - пока не интересовалась. Дополнительно применю аргумент " я буду дни считать до того момента, когда тетка с косой к тебе постучится, а потом ежегодно приезжать на могилку, устраивать дебош и плевать на холмик".
Гость
4 декабря 2013, 11:29
Ну что сказать полная безответственность горе-папаши, имея двух детей и не оказывать ни какой помощи...если бы не телефон...
Гость
4 декабря 2013, 11:22
Самые корыстные- это бывшие жены.Им только и подавай алименты, не важно, что помимо их ребенку пошагаю-так эти женщины/женщина- последнее готова отобрать, а ребенка против меня и только потребительски настраивает. Для матери моего ребенка 15000 алиментами все мало при ее зарплате в 8000. Так вот мужики.
И что? Мужики тоже хороши, моему ребенку бывший муж платит 3 т.р., и считает что этого вполне достаточно. Я не связываюсь с ним, как горят "не трогай Г...НО, а то завоняет"!
Гость
4 декабря 2013, 12:00
Помалкивал бы, бессовестный. Ни ума, ни фантазии такое писать
Вот за такими как ты и бегают приставы..все поймать не могут
Гость
4 декабря 2013, 12:09
И прямо все такие? Не получаю алименты уже 10 лет. Даже не звонит ребенку. Ну-ну, некорыстной жены тебе...
Гость
4 декабря 2013, 11:01
Ну исходя из наших законов и "принципиальности" судебных приставов в том, что официально неработающий отец или не предоставивший САМ справку о зар. плате должен перечислять алименты в размере 25-75% от средней по РФ зар. платы именно матери для ее личного распоряжения, с обязательным сохранением бумажек мало кто будет делать это добровольно. Многие мамаши и приставы тоже ушлые пошли: то, что сам покупаешь ребенку и перечисляешь на его сберкнижку за алименты не считается - это добровольная помощь, еще и уголовной ответственностью пугают, если деньги идут мимо них ребенку.
А мобилкой глупо конечно было рисоваться)))
Гость
4 декабря 2013, 11:25
А добровольно помогать (помимо выплаты алиментов) западло чтоли?
Гость
4 декабря 2013, 11:59
Гость
4 декабря 2013, 11:25
А добровольно помогать (помимо выплаты алиментов) западло чтоли?
такие сказки уже не в моде, к сожалению
главное "сделать дело" и в кусты
а договориться с матерью ребёнка, что вы помогаете, ребёнка содержите, ему что-то оплачиваете, а она пишет официальный отказ от алиментов, нельзя? Вы же когда-то любили её, почему теперь не можете просто договориться?
Гость
4 декабря 2013, 10:53
как старость придет, так сразу вспомнят , что у них есть где-то дети, которые ему должны
Гость
4 декабря 2013, 11:58
Вот я думаю, что лучше не подавать...а то потом детям же боком и выйдет
Таким только бог судья
Гость
4 декабря 2013, 10:47
это не отец , а самец какой-то...
Гость
4 декабря 2013, 10:26
Знаете ли вы, что Капитана Немо до того момента, как его бывшая жена подала на алименты, звали Николай Иванович Захарайчук.
Гость
4 декабря 2013, 10:21
А нашего папашу 2 раза судили и толку,ни копейки,пугай не пугай....Официально не работает,я говорит не раб, чтобы пахать на кого то...Вот так.А судебные приставы разводят руками..)))
Гость
4 декабря 2013, 10:41
Конечно, надо у мамаши спросить, зачем она такого папашу выбрала.
Гость
4 декабря 2013, 11:58
Гость
4 декабря 2013, 10:41
Конечно, надо у мамаши спросить, зачем она такого папашу выбрала.
Глупости не пишите
Когда "выбираешь" все милые, пушистые и какаю* бабочками
Гость
4 декабря 2013, 12:06
Гость
4 декабря 2013, 10:41
Конечно, надо у мамаши спросить, зачем она такого папашу выбрала.
А когда их выбираешь - они далеко не такие... Люди меняются под многими влияниями. Еще столкнетесь, видимо, молоды еще...
Гость
4 декабря 2013, 10:08
Чушь какая-то. Тоже нашли чем пугать - телефон они отберут. Еще телевизор конфискуйте.
Гость
4 декабря 2013, 10:33
А что еще отбирать, когда официально человек не работает, а все имущество на мамку записано?
Гость
4 декабря 2013, 10:08
Офигеть папаши пошли, конечно. Так совесть не мучает, что детей содержать надо, а как телефон отобрали, так жалко стало ТЕЛЕФОН, побежал денежки перечислять! Кошмар какой то(((
Гость
4 декабря 2013, 10:40
Ну, стоимость телефона поменьше стоимости алиментов, так что не думаю, что именно арест телефона его испугал. Автор похоже что-то извратил в статье.
Гость
4 декабря 2013, 10:48
А ты вообще прелагаешь, чтобы не платил? Пусть хоть так, чем никак
Ну, стоимость телефона поменьше стоимости алиментов, так что не думаю, что именно арест телефона его испугал. Автор похоже что-то извратил в статье.
просто этот телефон после продажи списал бы с долга всего 2,5 тыс. руб., а стоит он, видимо, дороже. А так погасил сразу весь долг, телефон и прочее имущество при себе.
Достижения
Свой среди своих