RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

743мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Покровском храме села Большой Куяш установили семь колоколов

30 марта 2014, 10:10
Гость
30 марта 2014, 20:47
Когда храмы и часовни восстановлены, тогда русский человек может сказать: " Господи, спаси мое Отечество! "
Гость
30 марта 2014, 22:41
На бога надейся, а сам не плошай!
Гость
30 марта 2014, 23:46
Гость
30 марта 2014, 22:41
На бога надейся, а сам не плошай!
Жизнь в России будет прекрасна, когда все храмы восстановим.
31 марта 2014, 08:13
Гость
30 марта 2014, 23:46
Жизнь в России будет прекрасна, когда все храмы восстановим.
А прикинь, она прекрасной не будет, когда все храмы восстановишь, что тогда делать будешь? Качество и уровень жизни в государстве ни как не зависит от количества коммерческой недвижимости, принадлежащей РПЦ, абсолютно нет никакой связи, как бы тебе этого не хотелось и другим сектантам!
Гость
30 марта 2014, 19:40
Мне,как атеисту,противны любые разговоры про любую религию,почему мои чуства не защищает закон.
Гость
30 марта 2014, 23:38
Противны - не читай! И речь не про религию - а про колокола. Мы тоже полно всякой чуши постыдной видим ежедневно- не орем же.
Гость
31 марта 2014, 01:25
Гость
30 марта 2014, 23:38
Противны - не читай! И речь не про религию - а про колокола. Мы тоже полно всякой чуши постыдной видим ежедневно- не орем же.
С какого это вдруг русичи стали ХРИСТИАНАМИ ?
31 марта 2014, 08:16
Гость
30 марта 2014, 23:38
Противны - не читай! И речь не про религию - а про колокола. Мы тоже полно всякой чуши постыдной видим ежедневно- не орем же.
Ещё б вы орать начали, вы смиренное стадо под властью пастуха.
Гость
30 марта 2014, 14:47
"Жители вручную насыпали огромный холм".....а в то время какой то другой метод был возможен? дело то было в 1807 году. богатые однако жители села.....комплект от 600 т.р. стоит в Москве Что то я не слышал референдума согласия на звон колоколов в селе. Мечетям запрещают намаз читать
Гость
30 марта 2014, 15:20
Факт: да, в ручную. Да, богатые! Еще и счастливые! А ты слышал о референдуме по полетам военных самолетов над городом? А они летают, значит так надо!
Гость
30 марта 2014, 15:47
Какой такой референдум? Так-то это русское село. Покровское называлось до революции.
Гость
30 марта 2014, 22:42
Гость
30 марта 2014, 15:20
Факт: да, в ручную. Да, богатые! Еще и счастливые! А ты слышал о референдуме по полетам военных самолетов над городом? А они летают, значит так надо!
Настолько богатые, что пока Гаттаров с СФ не попал, даже газа в селе не было.
Гость
30 марта 2014, 15:39
Прекрасно! Богоугодные дела помогут России искупить страшный грех цареубийства и наконец-то подняться с колен, чтобы под руководством уважаемого Владимира Владимировича освободить мир от рептилоидов!
Гость
31 марта 2014, 09:53
Толсто и баян
Гость
31 марта 2014, 11:47
Какой хорошенький...
Гость
30 марта 2014, 15:44
Намаз читают несколько раз в день и каждый день. Колокола-только по церковным праздникам.
Гость
30 марта 2014, 23:40
Ну и что? Молитвы тоже читают несколько раз в день. в чем проблема-то?
Гость
30 марта 2014, 19:37
Лучше детский дом постройте
Гость
31 марта 2014, 11:48
Это же не рентабельно.
Гость
30 марта 2014, 22:54
МОЛОДЦЫ....Наглядный пример местной власти ,как из разрушенного сделать конфетку. За 10 лет только продаем и разрушаем ,то что осталось с СССРовских времен.
Гость
31 марта 2014, 09:19
Вот в том и проблема, что вы продаёте и разрушаете то, что осталось с СССРовских времён, а восстанавливаете и строите то, что было до СССРовских времён... В том числе, похоже, и строй.
Гость
30 марта 2014, 13:24
а подскажет кто нибудь, в храме возле прииска уже установлены? я просто не в курсе, и если нет, когда планируют?
Гость
30 марта 2014, 15:23
Хотелось бы знать когда нам на колокольню установят колокола, а то одни только обещания!
Гость
30 марта 2014, 18:18
красивые колокола звонят заслушаешся присутсвовал при освяшении и поднятии на звоницу колоколов .был очень сильный холодный ветер .терпели ДЕЛО то делали доброе присутствуюшие при этом были все с улыбками .счастливые.было много детей.у церкви появился голос.церковь ожила. скоро будут нормальные службы .народ потянется Храм стоит на очень хорошем месте Голубые купала на берегу озера видать с Свердловского тракта . а какой вид летом .КРАСОТА.мы челябинцы ездили востанавливать храм и помогли и на колокола. .и результат радует.какой красивый 200 летний храм дай бог востановление сей час пойдет быстрей.спаси вас бог друзья.