перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Зоозащитники помогут челябинцам обрести домашних питомцев

Гость
30 мая 2014, 13:28
Бред какой-то. "Гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье" - это мне надо справку о зарплате и прописку показать? Живем на съеме, дома кот и кошка - нет ни ободранных обоев, ни мебели. Потому что правильно воспитаны, вот и все. Знают, что такое когтеточка, об мебель когти драть и в голову не приходит.
Гость
30 мая 2014, 14:12
Да правильно всё. Надо всеми способами защищаться от желающих "поиграть" пару недель и выбросить
Гость
30 мая 2014, 14:17
не бред. приволокут животное в арендованную квартиру а хозяин воспротивится. и животное выкинут на улицу. Вам судя по всему ничего не надо показывать раз уже есть животные дома. И кураторство это правильно, зачастую к животным относятся как к игрушкам, надоело-выкинули. А так будет ответственность. Молодцы организаторы акции!
Гость
30 мая 2014, 20:34
очень много случаев когда животное не лечат,объясняя это-у меня нет денег,я не работаю и т.д и т.п. в итоге животное гибнет,выкидывается или усыпляют. Так же часто бывает,что люди выкидывают животное,когда переезды из квартиры в квартиру,говоря:"квартира съемная,хозяйка не разрешает или просто-переезжаем.Это не бред,люди подстраховываются
Гость
30 мая 2014, 14:35
Хочу кота мейн-куна! Может кто выбрасывает?)
Гость
30 мая 2014, 14:59
а вы знаете что такое мейн-кун дома? если человек не может себе позволить его купить, значит не сможет и содержать. Это только специальный корм, это мешки с наполнителями, и постоянные походы к ветеринару - поддержать иммунитет, проверить почки, профилактика мочекаменных, а потом и лечение, почистить зубки и тд и тд и тд
Гость
30 мая 2014, 15:43
Гость
30 мая 2014, 15:43
а вы знаете что такое мейн-кун дома? если человек не может себе позволить его купить, значит не сможет и содержать. Это только специальный корм, это мешки с наполнителями, и постоянные походы к ветеринару - поддержать иммунитет, проверить почки, профилактика мочекаменных, а потом и лечение, почистить зубки и тд и тд и тд
А вы себе это часто делаете? Проверка почек, профилактика мочекаменных?
Гость
30 мая 2014, 16:35
Гость
30 мая 2014, 16:35
а вы знаете что такое мейн-кун дома? если человек не может себе позволить его купить, значит не сможет и содержать. Это только специальный корм, это мешки с наполнителями, и постоянные походы к ветеринару - поддержать иммунитет, проверить почки, профилактика мочекаменных, а потом и лечение, почистить зубки и тд и тд и тд
а мейн-кун НЕ дома????? думайте, прежде чем писать.
Гость
30 мая 2014, 15:01
Если у кого уже есть животные, не забудьте им заранее поставить прививки. И только когда они начнут действовать, берите еще одно животное. Взяв еще одно животное, не забудьте про каратин.
Гость
30 мая 2014, 16:01
Мяу
Гость
30 мая 2014, 17:32
да и корейцам ни под каким предлогом кошек не выдавать!
Гость
31 мая 2014, 21:26
А вообще-то, желающие обрести домашнего питомца могут сделать это сами. Сколько котят бегает по улицам? Много. Надо только подобрать, любить и заботиться. Всё просто. Кто хочет - тот подберёт, а кто не хочет, тот и не возьмёт у зоозащитников.
Гость
1 июня 2014, 08:27
У меня все собаки---подобраны. Привиты и стерилизованы. И, ночами, не лают. Так что в обиду--никому не дам!!!!!!!!!!!Живут в чистоте и сытости. Хотя это очень нелегко. А на улице , в " естественной среде", давно бы выловили живодёры ( по просьбам добрейших людей)....