RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске изменят маршрут движения автобуса №23

В Челябинске изменят маршрут движения автобуса №23

С 1 декабря изменится схема движения автобуса №23 областная больница – автобусный парк. Как сообщили в пресс-службе городского управления транспорта, теперь маршрут будет охватывать микрорайоны №№47, 51, 55, 56 на северо-западе.

Дополнительную информацию и расписание движения транспорта можно узнать по тел. (351) 240-05-55 и на сайте Сhelavtotrans.ru.

Начинать движение автобус будет от остановки «Автобусный парк», далее следовать по улице Профессора Благих, поворачивать налево на улицу Бейвеля, двигаться до улице Скульптора Головницкого, поворачивать направо на Краснопольский проспект, затем – до улицы Молодогвардейцев, по Комсомольскому проспекту, потом налево по улице 40 лет Победы до улицы Чичерина, далее по улице Братьев Кашириных, через плотину по улице Худякова и до областной больницы.

В обратном направлении автобус будет начинать движение от областной больницы по улице Воровского, по улице Худякова, через плотину на Братьев Кашириных до улицы Чичерина, вверх до Комсомольского проспекта по улице 40 лет Победы, далее по Комсомольскому проспекту до улицы Молодогвардейцев, затем налево на Краснопольский проспект, следом направо на улицу Бейвеля, а потом по улице Профессора Благих до остановки «Автобусный парк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления