RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Пласте умерла двухлетняя малышка, которую мать на неделю заперла одну

16 декабря 2014, 09:43
Гость
16 декабря 2014, 14:37
Опять началось "повесить, расстрелять, на кол"....Эта девочка умерла от того, что в свободной продаже алкоголь. Мать его пила и теряла человеске обличие. И мало кто из Вас готов, что либо менять. Эта девочка не первая и не последняя. А так мать протрезвееет и будет снова человеком которому стыдно и больно.... а потом она опять пойдет бухать. Каждому человеку Аллах дал разную степень устойчивости к алкоголю. Примерно 5-6% людей скатываются к антисоциальному образу жизни и представляют опасность для своей жизни и жизни их детей. Вам же плевать на эти 5-6%, поэтому замерзшие (угоревшие,голодные) девочки еще будут. Их просто не может не быть, так Вам нужен в свободной продаже алкоголь. Поднимая бокал на НГ вспомните об этих замерзших девочках.
Гость
16 декабря 2014, 15:29
В этом плане ислам лично мне очень симпатичен. Я не пью, то есть ни раз в месяц за компанию, ни как вообще, поэтому всячески ЗА закрытие Красно-Белых, которых у нас в районе уже почти столько же, сколько продуктовых магазинов. Есть пословица: "Пьет мужчина - в избе горит один угол, пьет женщина - три угла".
Гость
16 декабря 2014, 16:04
Ваши оценки про 5-6% сильно уменьшены. Реально цифры пострашнее будут.
Гость
16 декабря 2014, 16:22
Не скажите. Адекватная мать на подсядет на флакончик, имея беззащитного ребенка одного дома.
Гость
16 декабря 2014, 12:44
не понимаю чему тут возмущаться?! Это ЕЁ ребенок, пусть с ним что хочет то и делает! Это её заботы - ЧТО с ним будет, КТО его накормит и обогреет! Идите тогда и кормите всех!
Гость
16 декабря 2014, 13:02
К сожалению, в нашей стране не Вы один так считаете, сказывается воспитание, вернее его отсутствие...
Гость
16 декабря 2014, 13:10
ВЫ очень милосердны!!!
Гость
16 декабря 2014, 13:26
Гость
16 декабря 2014, 13:02
К сожалению, в нашей стране не Вы один так считаете, сказывается воспитание, вернее его отсутствие...
к сможалению ваша жалость никому ничего не даёт! И не трогай родителей-если их не знаешь!
Гость
16 декабря 2014, 11:26
Каждую неделю детишки гибнут. Мир сошел с ума.
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Хватит ныть. В Зимбабве каждый день умирают... И ничего - живут!
Гость
16 декабря 2014, 12:16
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Хватит ныть. В Зимбабве каждый день умирают... И ничего - живут!
Только Зимбабве страна третьего мира, а Россия нет.
Гость
16 декабря 2014, 12:30
Гость
16 декабря 2014, 12:16
Только Зимбабве страна третьего мира, а Россия нет.
Ничего, и это исправим
Гость
16 декабря 2014, 11:13
Власть, верни смертную казнь!
Гость
16 декабря 2014, 12:20
Полностью согласна с Пикассо. Ужас куда страна катится! Принудительная стерилизация для таких поганцев. Некоторые забеременеть не могут, а такие рожают и издеваются потом. Малышка пусть земля тебе будет пухом!!! Спи спокойно!
Гость
16 декабря 2014, 12:42
Полностью солидарен!!!
Гость
16 декабря 2014, 13:55
С нашим правосудием и "отсутствием коррупции", этого нельзя допустить. Много людей умрут без вины.
Гость
16 декабря 2014, 11:22
ждем комментарии про ангелочков и облачка
Гость
16 декабря 2014, 11:58
А в очередной теме про РПЦ ждем богохульств и утверждений что бога нет ) А раз бога нет, то ангелочков тоже =))
Гость
16 декабря 2014, 13:27
надеюсь ты не дождешься
Гость
16 декабря 2014, 15:13
От таких известий слезы сами наворачиваются, когда представишь через что прошла эта девочка перед смертью. Так что ваш комментарий совершенно неуместен, от небольшого ума он видимо.
Гость
16 декабря 2014, 11:40
Вот интересно, а где все это время была наша соцзащита и те, кто должен присматривать за такими семьями. Ведь наверняка эта семья была на учете. Если нет, тоже вопрос, почему не поставили. Ведь пьет она явно давно. И соседи тоже наверняка все знали, как обычно, но молчали. Почему пока не погибнут дети, всем наплевать на то, в каких условиях они живут.
Гость
16 декабря 2014, 12:18
Совершенно согласен соцзащита не работает, а бабушка с дедушкой зная чо у них такая дочь алкпшня давно бы забрали внучку ксебе
Гость
16 декабря 2014, 12:22
Их больше интересуют откаты черных риелторов которые скупают у таких алкашек жилье за ящик водки. А дети потом остаются на улице. В Челябинске таких примеров сотни. Все в доле, начиная от участкового заканчивая органами опеки.
Гость
16 декабря 2014, 12:48
и после ЭТОГО наплевать! ЧТО изменилось то, или измениться?!
Гость
16 декабря 2014, 12:18
Из другого нашего интернет источника: "В 2012 году данная жительница Пласта была оправдана Челябинским областным судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ее первой семилетней дочери. Будучи беременной уже во второй раз, она призналась, что первый ребенок навлек на себя гнев тем, что справил естественную нужду в колготки. За это женщина ударила дочь по голове металлическим половником с такой силой, что та умерла. Чтобы отвлечь от себя подозрения, детоубийца написала заявление в полицию о пропаже ребенка. Куда спрятала труп – дама не помнит. Тело до сих пор не найдено". Судье первому большое СПАСИБО...
Гость
16 декабря 2014, 12:37
Да как так то?????????
Гость
16 декабря 2014, 12:46
Интересно, мучает ли совесть судью после этого? Ведь, судя по комментарию, районный суд тогда ее осудил, а областной оправдал...
Гость
16 декабря 2014, 12:52
Бедные дети! Ведь они не виноваты, почему у них такая жестокая судьба?
Гость
16 декабря 2014, 11:17
Только массовые расстрелы спасут страну
Гость
16 декабря 2014, 11:38
Ага. Малышек тоже не жалеть.
Гость
16 декабря 2014, 12:19
Гость
16 декабря 2014, 11:38
Ага. Малышек тоже не жалеть.
Их ведь никто не жалеет. Малышей спасать надо от таких родителей
Гость
16 декабря 2014, 13:27
Много их - всех не перестрелять.
Гость
16 декабря 2014, 15:21
Малышка умерла мученической смертью, как и ее сестренка. Обе стали ангелочками. Простите нас, милые, за равнодушие, за жестокость, за быдло-женщину, которая вас родила, за родителей, которые воспитали ее такой, за папашу вашего, которому вы не нужны, за бюрократов-судей, за безалаберную полицию, за тетушек из опеки, за то, что мы все такие...простите нас!
16 декабря 2014, 17:10
Эх, Мила, Мила... У меня в свое время умер маленький ребенок, в возрасте одного месяца. Прошло почти тридцать лет - и я не могу этого забыть, слезы наворачиваются... А здесь - слов нет!
Гость
16 декабря 2014, 17:30
Что вы хотите от таких забытых богом и всеми маленьких вымирающих городков?! Кто выезжал хоть раз за пределы хотя бы Челябинска-поймёт! Там же полная деградация общества-людям негде работать,не куда пойти, а значит не надо и не на что нормально выглядеть, даже умываться!А зачем когда ВСЕ такие вокруг?! Грязь, необразованность, безделье в любом таком городке! Я думаю ничего удивительного в поступке для этой преступницы нет-это жизнь.
Гость
16 декабря 2014, 17:33
ну давайте ещё себя в жертву принесите. Замучаетесь прощение просить за всех таких ...
Гость
16 декабря 2014, 11:10
Ну что за люди, если эту женщину можно так назвать... Проспится - и как меру наказания в такие же условия её поместить.. Пусть почувствует всё, через что малышка прошла...
Гость
16 декабря 2014, 13:44
И папашку туда же. У ребенка ДВА родителя. И ответственность должны нести ОБА. А тот, кто с женщиной той пьянствовал, должен числиться как сообщник в преступлении. Проблема современного общества в безответственности. Никто ни за что не хочет отвечать. И это никаким уголовным кодексом не исправить, это из семьи берется и с детства воспитывается.
Гость
17 декабря 2014, 02:04
Зато куда наше государство смотрит((всё им рождаемости мало.Лучше бы проверки чаще делали в таких семьях,чем денежную форму для рождаемости.
Гость
22 декабря 2014, 00:10
Гость
16 декабря 2014, 13:44
И папашку туда же. У ребенка ДВА родителя. И ответственность должны нести ОБА. А тот, кто с женщиной той пьянствовал, должен числиться как сообщник в преступлении. Проблема современного общества в безответственности. Никто ни за что не хочет отвечать. И это никаким уголовным кодексом не исправить, это из семьи берется и с детства воспитывается.
Насчет собутыльника не знаю, но биопапу надо привлечь однозначно, это вы верно заметили
Гость
16 декабря 2014, 11:21
Думаю, самой адекватной мерой пресечения будет стерилизация. Да и вообще бы людей, страдающих алкоголизмом, стерилизовать.
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Соглашусь с Вами, Лариса. Нельзя таким размножаться. Живу в маленьком поселке близ Челябинска, в детский сад вместе с моим трехлетним сыном ходит девочка, родители и бабушки-дедушки которой безнадежно пьют - смотреть на ребенка откровенно жалко - грязная, плохо одетая, за питание не платят, периодически "забывают" забрать из сада. Судьба этой девочки предопределена, ничего хорошего ее не ждет. Стерилизовать бы ее мамашу, чтобы других таких же несчастных не плодила.
Гость
16 декабря 2014, 12:21
разумно..
Гость
16 декабря 2014, 12:26
а я бы ещё ко всему прочему предложила не сажать в колонии таких как она и ей подобных (не всех конечно, есть те от которых безопасней, если они в заключении), а отправлять работать, не важно в какой город страны. мести улицы, мыть подъезды и т.д. всё, что будет на благо. и чтоб бесплатно, за еду и за ночлег. таких людей меньше не становится, а сидят они в колониях, где кормим их мы, на наши налоги. максимум что они там делают - это фуфайки шьют, да робы.
Гость
16 декабря 2014, 11:26
Это ужасно! Казнить за такое беспечное отношение к ребенку! Женщина не женщина! Хуже животного! Малышку очень жалко! Страшно представить ситуацию, как близкий и родной человек оставляет беспомощного ребенка на смерть! Если задуматься, сколько таких детей и семей в области, в стране! Страшно!
Гость
16 декабря 2014, 11:46
Животных то как раз и не сравнить с человеком.
Гость
16 декабря 2014, 12:10
Не сравнивайте животных и человека. Люди однозначно хуже! А на счёт казни этой ..... согласен
Гость
16 декабря 2014, 17:29
Гость
16 декабря 2014, 12:10
Не сравнивайте животных и человека. Люди однозначно хуже! А на счёт казни этой ..... согласен
Животные читают книги ? лечат больных ? кормят стариков ?
Гость
16 декабря 2014, 12:27
Прекрасно работает опека! Как не давать нормальным людям с детьми разменять жилье и улучшить условия жизни, заставляя собирать тонны устаревающих ежеминутно справок, так мы ухх, работаем! Задолбаетесь ходить по кабинетам. А как спасти ребенка из явно опасной ситуации - так сразу внезапно нельзя в семейные дела лезть.
Гость
16 декабря 2014, 12:59
Это точно Вы сказали!!!! У меня родственники хотят на много улучшить жилищные условия, а им столько препятствий!!!!
Гость
16 декабря 2014, 13:04
Правильно.Опека на ура работает тоже хотели в область уехать ,так опека такой список док. выставила волосы дыбом встали
Гость
16 декабря 2014, 20:34
таких семей полно, на всех органов опеки не хватит, а вот бабушка с дедушкой если внучку любили, то должны были при такой мамаше каждый день ходить
Гость
16 декабря 2014, 12:57
ну а мужик с кем она пила - ведь знал же *** что у неё ребёнок дома остался, надо бы его тоже на кол!
16 декабря 2014, 13:33
о чем вы. алкашня - что с НЕЕ взять? вот родители и опека - к ним первые вопросы.
Гость
16 декабря 2014, 14:27
16 декабря 2014, 13:33
о чем вы. алкашня - что с НЕЕ взять? вот родители и опека - к ним первые вопросы.
У меня к Вам вопрос: Вы не состоите в резерве судей? У Вас вечно ко всем вопросы, на которые НИКТО не обязан Вам давать ответы.
Гость
16 декабря 2014, 18:38
16 декабря 2014, 13:33
о чем вы. алкашня - что с НЕЕ взять? вот родители и опека - к ним первые вопросы.
О, любительница жареных новостей тут как тут )))
16 декабря 2014, 13:36
Господи, упокой душу маленького ангела, прости, девочка , что тебе досталась эта... м-ть, прости, что тебя раньше не забрали у алкашки-детоубийцы, прости, что о тебе никто не вспомнил и ты неделю умирала от голода и холода, когда опека дома пила вечером чай со своими детьми...
Гость
16 декабря 2014, 14:43
Ни опека, ни ВСЕ наше общество не в состоянии обеспечить хорошую жизнь алкоголикам и их потомству, которое рождается также больным и неспособным себя обслуживать и обеспечивать в будущем.
Гость
16 декабря 2014, 18:19
Гость
16 декабря 2014, 14:43
Ни опека, ни ВСЕ наше общество не в состоянии обеспечить хорошую жизнь алкоголикам и их потомству, которое рождается также больным и неспособным себя обслуживать и обеспечивать в будущем.
Тупость. Машины за 10 лямов випам в состоянии,а деток кормить не в состоянии, ага.
Гость
16 декабря 2014, 19:13
Гость
16 декабря 2014, 18:19
Тупость. Машины за 10 лямов випам в состоянии,а деток кормить не в состоянии, ага.
Вот потому и не в состоянии, что випам по 10 лямов, а на детей не хватает.
Гость
16 декабря 2014, 14:21
тут виноваты органы соц. опеки и участковый семья не благополучная и участковый должен был держать на контроле, тем более месячник был участковые должны были обходить все дома но видимо у нас все только на бумагах в итоге результат.нулевой у нас до сих пор так и не было участкового и не знаем кто он.
Гость
16 декабря 2014, 14:48
Вы вообще где живете? На райской земле, что ли? В маленьких городах и в селениях таких семей больше половины. В Челябинске тоже хватает. Участковый и опека дома ночевать не будут, если начнут по таким семьям ходить.
Гость
16 декабря 2014, 15:30
Гость
16 декабря 2014, 14:48
Вы вообще где живете? На райской земле, что ли? В маленьких городах и в селениях таких семей больше половины. В Челябинске тоже хватает. Участковый и опека дома ночевать не будут, если начнут по таким семьям ходить.
Значит, пусть не ночуют или найдут себе другую работу.
Гость
16 декабря 2014, 16:02
Гость
16 декабря 2014, 15:30
Значит, пусть не ночуют или найдут себе другую работу.
Тоже вариант.... Но без них вообще наступит хаос. Возможно, к тому все и идем.
Гость
16 декабря 2014, 11:32
Имеет ли право на существование страна, в которой такие случаи стали почти ежедневными новостями ?
Гость
16 декабря 2014, 11:46
Да вообще земляне оборзели, давно пора взорвать эту планету.
Гость
16 декабря 2014, 12:21
Гость
16 декабря 2014, 11:46
Да вообще земляне оборзели, давно пора взорвать эту планету.
Это верно, вселенная стала бы лучше.
16 декабря 2014, 13:32
такое только в России может быть. Алкашка, убила первого ребенка, теперь второго... Опять - равнодушие тех, кто по долгу службы должен был выполнять свои обязанности!
Гость
16 декабря 2014, 14:40
Скажите, опека дежурить обязана у дома этой "родительницы"? Вместе с полицией и судом? Чтобы обеспечить детям алкоголиков хорошую жизнь, никаких сил и средств не хватит, т.к. алкоголиков много, и детей у них тоже куча. Фетальный алкогольный синдром - изучите, что такое и присмотритесь к лицам на улице. Такие люди ПОЖИЗНЕННО нуждаются в присмотре. Наше общество не в состоянии им это обеспечить.
Гость
16 декабря 2014, 16:00
Дело не в равнодушии, а в НЕВОЗМОЖНОСТИ (юридической, физической, материальной) государственных органов следить за такими семьями. Неблагополучных слишком много. На них нет материальных ресурсов - на благополучных не хватает. С другой стороны, почитайте в Википедии о фетальном синдроме - Вам станет понятнее, какова цена данной проблемы.
16 декабря 2014, 15:03
На первый взгляд - новость шокирующая, но я бы не стал сильно удивляться. Наше общество давно широкой дорогой шло к такому состоянию. Дети? Подумаешь! А что такое дети? Совершенно ненужное и неудобное последствие распутной жизни. Для очень многих, к сожалению. То ли дело - выпил, по...хался, словил кайф, снова выпил, снова по.. Счастье!
Гость
16 декабря 2014, 17:19
Когда было не так ? При каком царе детей ценили и берегли ?
16 декабря 2014, 23:12
Гость
16 декабря 2014, 17:19
Когда было не так ? При каком царе детей ценили и берегли ?
При Советской власти.
Гость
16 декабря 2014, 15:07
ребенок плакал и ни кто не слышал???
Гость
16 декабря 2014, 15:37
- кругом все бухие
Гость
16 декабря 2014, 16:07
Гость
16 декабря 2014, 15:37
- кругом все бухие
Печально, но это правда.
Гость
16 декабря 2014, 11:31
моя бабушка после третьего не отвеченного вызова примчалась бы ко мне домой, чтобы убедиться, все ли в порядке. надо быть ответственнее!
Гость
16 декабря 2014, 12:33
Вот-вот, тот же вопрос-родители-то (бабушка с дедушкой) разве не знали свою непутевую доченьку? Не думаю, что это у неё первый в жизни запой. Какой там звонить, забирать надо было ребёнка и тем самым искупать свой грех, что такую дочь навоспитывали.
Гость
16 декабря 2014, 11:58
Если мать вела такой образ жизни, куда же пропали наши "доблестные" органы опеки и попечительства? Куда пропал участковый? Почему же такую мамашу не поставили на учет как неблагополучную? Почему ребенка не отобрали? Да и бабушка с дедушкой, если у них дочь алкашка, почему сразу -то не вспомнили о малышке? За все равнодушие взрослых расплатилась жизнью безвинная девчушка. Пусть земля будет пухом этому безвинному ангелочку!
Гость
16 декабря 2014, 12:50
они говорят что з/п маленькая и на всех времени не хватает, обращалась,на соседей жаловалась. Эти органы пришли один раз-им дверь не открыли (естественно!) и они своё дело сделали! А я что 100 раз буду бегать-свои дети есть!
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Тварь!!! Не сравнивайте это Г*** с животными, животные никогда так не поступают. Только среди представителей человеческого рода бывают такие, даже не знаю как сказать, отродья.
Гость
16 декабря 2014, 12:32
Ну не совсем не поступают.. Львы, например, едят своих пасынков
Гость
16 декабря 2014, 12:03
Какая страшная и мучительная смерть, ребенок потихоньку замерзал в ненатопленном доме, медленно.. вот слезы на глазах, даже представить - сердце сжимается. Наверное еще и без еды, одна... Это зверство, самое настроящее зверство! 2 годика - это совсем малышка, хоть бы дверь то мамаша не запирала - у ребенка была бы возможность выйти на улицу, наверняка и соседи бы ее увидели и дома у себя пригрели.
Гость
16 декабря 2014, 18:31
А вдруг дом бы обнесли! как это дверь не закрывать??
Гость
16 декабря 2014, 12:08
Стерилизовать всех алкаших, наркоманов и прочий асоциальный сброд и тогда не будет таких случаев.
Гость
16 декабря 2014, 17:31
нормальным людям до 35 и двух детей нельзя
Гость
16 декабря 2014, 12:11
Люди! Посмотрите выступление профессора Московской духовной академии Осипова. Здесь он дает ответ на вопрос "Почему страдают дети?". Задумайтесь над нашим поведением, мировоззрением, целями...Ведь такие случаи - это зеркало состояния общества. Давайте поможем нам всем стать чуточку лучше, чуточку добрее. http://www.youtube.com/watch?v=JXn31spvWBM
Гость
16 декабря 2014, 19:19
Как вы уже надоели с этим "давайте мы все". Не могут "мы все" стать "чуточку добрее", если постоянно смотрят ящик и учатся ненавидеть.
Гость
16 декабря 2014, 12:27
Равнодушие соседей, близких, участкового... Пожизненное заключение этой тв..-мамаше... Ангелочек, пусть земля тебе будет пухом....
Гость
16 декабря 2014, 18:33
про облачка забыли написать
Гость
16 декабря 2014, 12:28
Если бы это произошло в Америке ,сейчас бы уже все каналы наперебой показывали, как плохо там относятся к детям. А тут свои же ......
Гость
16 декабря 2014, 12:46
это вам не Америка, это такой г..дюшник, нигде такого в мире нет
Гость
16 декабря 2014, 12:43
казнить! нельзя помиловать!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 20:36
сначала помучить:холод, голод
Гость
16 декабря 2014, 13:46
Пора провести референдум о возврате смертной казни. Поскольку у власти самой духу не хватает её вернуть. Иначе деградацию общества не остановить.
Гость
16 декабря 2014, 15:02
Так власть первой и пойдёт на плаху! Я так вижу!
Гость
16 декабря 2014, 13:56
Пора вводить экзамены на право рожать детей
Гость
16 декабря 2014, 17:23
однозначно, давно пора
Гость
16 декабря 2014, 14:14
В 2012 году данная жительница Пласта была оправдана Челябинским областным судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ее первой семилетней дочери. Будучи беременной уже во второй раз, она призналась, что первый ребенок навлек на себя гнев тем, что справил естественную нужду в колготки. За это женщина ударила дочь по голове металлическим половником с такой силой, что та умерла. Чтобы отвлечь от себя подозрения, детоубийца написала заявление в полицию о пропаже ребенка. Куда спрятала труп – дама не помнит. Тело до сих пор не найдено.
Гость
16 декабря 2014, 15:41
Ключевое слово - половник. А вы обычно чем холодец разливаете?
Гость
16 декабря 2014, 14:37
Ну и т***ь же...мамаша...А разве ее родители незнали, что она любит выпить?! Почему к себе девчуличку не забрали?! и как можно жить с таким грузом вины!!!! всем им аукнится....у самой двое детей...реву уже не один час...как представлю, кмк эта малышка плакала, маму звала...
Гость
16 декабря 2014, 18:45
серьезно? ревешь? да у тебя с нервами не в порядке
Гость
16 декабря 2014, 14:37
Всё чаще наша страна напоминает театр абсурда, где госдума рассматривает законы о том какие мультфильмы смотреть и какие трусы носить, зато на улицах бесчинствует наркомания и алкоголизм. И вот эти недочеловеки за такие преступления получают меньше меньшего, выходят и снова творят бесчинства. За такое казнь и только смертная казнь, просто кровь стынет в жилах, как представлю какие муки приняла на себя эта малышечка. И ведь сплошь и рядом такое, мир сошёл с ума.
Гость
16 декабря 2014, 17:20
есть кучка кому это выгодно , поверьте...
Гость
16 декабря 2014, 14:50
Про живодёрства всякие, типа казнить... читать противно. Как будто никто не знал, что ребёнок был в таких условиях.Ладно мамашка распутная, просто животное какое то. Но ведь есть и образованные, одним словом цивилизованные люди рядом и куда такие смотрят. Такие равнодушные виноваты не меньше. Кода нам говорят, что в финляндии службы забрали ребёнка из семьи за родительский проступок, мы все в один голос возмущаемся.Так это ради спасения детей делается.Никто так в этом мире не защищён как дети и старики.И цивилизованность общества и выражается в заботе об этих незащищённых слоях. Таким горе -женщинам надо как то научиться помогать. Такая ситуация не должна быть чужой. Человека надо воспитывать, а не лишать его жизни, тем более если он ещё не обнять и не поцеловать ещё не успел. Как хочется, чтоб скорее люди были образованные и приобретя-не теряли своих чисто человеческих качеств.
Гость
16 декабря 2014, 17:23
а ЧТО должны ей цивилизованные люди???!!! На себя все заботы брать? СВОИХ не хватает что ли думаете?! ПОЧЕМУ Я должна куда то смотреть, только не за своей семьёй?! Вы в своём уме-"воспитывать таких людей"???!!!
Гость
16 декабря 2014, 17:18
зато американцам не отдали !
Гость
16 декабря 2014, 17:52
нуу да... тогда б хоть просто забили б...
Гость
16 декабря 2014, 17:32
прямая цессия родительских прав спасла бы девочку
Гость
16 декабря 2014, 18:43
Если у таких людей забирать детей, то размножение алкоголиков будет происходить еще усиленнее. Предлагаю над этим задуматься. Скажу жестоко, но мы все потом должны еще и кормить и воспитывать "ангелочков"? Девочка не смогла бы ничему научиться, даже простейшую профессию освоить.
Гость
16 декабря 2014, 11:31
Поголовная принудительная стерилизация таких личностей предотвратит много детских смертей. Волосы дыбом встают, читая такое.
Гость
16 декабря 2014, 11:36
как жалко!!!! и страшно, что умирают дети
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Фигня случается - бывает!
Гость
16 декабря 2014, 12:05
бедный ребенок, в 2 года он уже понимал многое, плакал, лежал, пытался согреться.. а этой ... вс не было, и потом он умер, от холода, жажды, голода, даже вот не могу придумать, насколько жестоко надо казнить эту ..., даже если заживо закопать - и то слишком мягко...
Гость
16 декабря 2014, 12:10
Я одного не могу понять, насколько циничны органы государственной власти, различные организации гордо именующие себя гуманистами защищающими права человека, органы опеки и прочая ненужная лабуда..... Чтобы забрать ребенка у такой матери, нужно пройти "7 кругов ада". Все гос. организации с пеной у рта и бюрократической волокитой будут доказывать что ребенку лучше с матерью, что ребенок не должен жить в детском доме. Но никто не понимает что ребенком прикрываются, ребенком жертвуют, ребенок находится в социально-опасном положении. И каждый день возле таких т....й родителей - смерти подобно. Государство не готово финансировать детские дома и приюты, но оно готово наказывать за смерти детей. Пока у таких родителей не начнут в принудительном порядке изымать детей, дети будет продолжать гибнуть. Легко лить слёзы и жаловаться на тяжелую жизнь матери алкоголичке, чем доказать что ты мать, когда ребенок в социально-реабилитационном центре и забирать его она не желает. Ей и так хорошо.....
Гость
16 декабря 2014, 12:20
Ну почему ни кто не вспомнил о малыше, все надеялись друг на друга? Трясет от невозможности уже помочь. Маленького человека не стало, а ведь сейчас не война. Нет никакого оправдания.
Гость
16 декабря 2014, 12:26
Куда смотрели органы опеки?Если мамаша спокойно уходит в загул неделями,значит это не первый раз.А бабушка и дедушка?соседи?Все же знали,но молчали.
Гость
16 декабря 2014, 12:47
соседям надо было оставить ...!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 12:45
это морозова.т.
Гость
16 декабря 2014, 12:53
У меня нет слов. Каждую неделю появляются новости о гибели детишек по вине собственных родителей.
Гость
16 декабря 2014, 13:00
Господи, где же ты??!! кто то молится что б испытать счастье рождения детей..мечтает.. ходит по больницам.. готов на все ради детей.. а тут... нет слов..
Гость
16 декабря 2014, 12:59
ПОЖИЗНЕННОЕ !!!!
Гость
16 декабря 2014, 13:01
порядочные семейные пары долго не могут детей завести..А таким ... все легко...