RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Воспитанники челябинских приютов пройдут курс социализации на пони-ферме

Гость
19 апреля 2015, 22:05
УВАЖАЕМЫЕ,МЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ОБЩЕМУ ЖЕЛАНИЮ ПРИВЛЕЧЬ ДЕТЕЙ ИЗ ГРУППЫ РИСКА К ПРЕКРАСНЫМ ЖИВОТНЫМ-ЛОШАДЯМ. И ХОТЬ ОНИ ИНОЙ РАЗ И НЕ ВЫШЕ КОЛЕНКИ ,НО ЭТО ТОЖЕ ЛОШАДИ. ДЕТИ ОЧЕНЬ ЯРОСТНО ПРИНЯЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ И УХАЖИВАТЬ ЗА ЛОШАДЬМИ.НЕ СТОИТ ПЕРЕВОДИТЬ ВСЁ В ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ И КРИЗИС,ВСЁ ЭТО НЕ УМЕСТНО ТУТ-ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЛЮДЯМ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЯМ.
Гость
11 апреля 2015, 19:42
Действительно по всей России детские дома и приюты сокращают, а у нас на том же уровне. Дескать вы нам деток, ну а мы досуг им организуем. Привлекать детей из группы риска к здоровому досугу, в первую очередь нужно из семей, кто еще не оказался в чудном месте- как приют и детский дом.
Гость
13 апреля 2015, 09:04
Вам жалко? Надо делать все возможное, чтоб этих детей заинтересовать вести здоровый и правильный образ жизни, ваше будущее это не только ваши дети, но и эти дети из приютов.
Гость
13 апреля 2015, 12:18
Частенько неблагополучным детям жрать из-за того, что родители каждый день бухают него из-за пьянок родителей, вряд ли на голодный желудок хочется "здорового досуга". Для многих детей детский дом или приют действительно чудесное место, где они могут почуствовать какую-никакую заботу со стороны взрослых людей.
Гость
11 апреля 2015, 19:46
Да с таким кризисом детей в детских домах, приютах прибавиться. С другой стороны и сокращений избегут.
Гость
12 апреля 2015, 06:36
Какой бы ни был кризис, нормальная мать не отдаст своего ребенка.
Гость
13 апреля 2015, 09:05
У нас сейчас кризис?
Гость
13 апреля 2015, 08:00
Пока на свете будут малолетние пьющие дуры, наркоманы, столько и будут существовать детские дома!!!!! Девка с крохотными мозгами, но с работой, не бросит ребенка!!!!!
Гость
13 апреля 2015, 09:12
Пока у нас в людях будут в таком огромном колличестве жить предрассудки - у нас будут существовать детские дома. Усыновите ребенка, полюбите его, научитесь отдавать не ожидая ничего взамен.
Гость
13 апреля 2015, 09:15
Вы видите только одну сторону "малолетняя дура бросила ребенка", а вы посмотрите с другой стороны - вы проходите мимо этого ребенка, вы можете ему помочь, но не хотите этого делать, вы отворачиваетесь от ребенка которому нужна ваша помощь.
Гость
11 апреля 2015, 11:48
А вот в Чечне у Рамзана Кадырова нет ни домов ребенка, не детских домов не приютов для детей. А почему в Челябинской области в каждом районе есть детский дом? Я вот что думаю. Поскольку сейчас кризис, и этот кризис будет продолжаться лет так эдак десять, то Дубровосоский должен в срочном порядке построить еще десять детских домов.
Гость
11 апреля 2015, 19:34
А что в приюте Возрождении всего 15 детей? а сколько в других приютах?
Гость
11 апреля 2015, 23:55
что за странные коменты. ? один негатив. зато дети отдохнут и порадуются. у них в жизни не так уж много радостей.
Гость
12 апреля 2015, 21:17
Кто может перевести очередной бренд чиновников: "социализация" - на человеческий язык? Можно и на не печатный, там эмоций больше!
Гость
23 апреля 2015, 09:22
Много тут пишут, пишут, и пишут, а делают не многие. А те кто пишут зачастую даже не знаю о чем пишут: в приюте не 15 детей и если бы ознакомились с программой мероприятия в группе или на сайте, где написано что будет будет вывезено около 150 детей, то вопросов бы не задавали. И почему вы считаете что все дети если они в интернате то сразу их туда определила пьющая мать? А что в авариях люди не гибнут, ведь не такой редкий случай когда ребенок просто остается сиротой. И все наше общество в ответе за этих детей потому что если сегодня мы не сделаем из него ответственного гражданина, завтра будет поздно. Я принципиально не верю в те благотворители которые ходят на улице и собирают деньги! Но вот те которые делаю дела, тут просто зайти и помочь не стремно. И пусть мои 100 рублей не решат все проблемы этих ребят, но я не остался грудой камней на обочине жизни! А заниматься досугом детей которые еще в семьях надо их мамашкам, а не лениться и тупо в инете сутки не просиживать!