21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
21 июл 2015 в 05:11

А мы не можем уйти от компании Союз. Сколько судов прошли и все без толку.Как вам удалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 07:10

Зачем делать крышу если можно купить новый Mercedes? Наталья так и сделала! Все нормально, не поднимайте шум!

Гость
21 июл 2015 в 07:32

Там и без крыши элементарно, простите, зас**но...

Гость
21 июл 2015 в 07:56

Как только УК начинает складывать на уши лапшу об отсутствии денег, просто всем домом начать не платить. Быстрее бы насобирали на ремонт крыши.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:07

Не стыдно вообще людей в такой срач вести?

ОТВЕТИТЬ
Охотник
21 июл 2015 в 09:10

В ролике на 0:48 висит карабин на стене. Участковый в курсе о нарушении правил хранения оружия?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:15

Последние события показывают. Салимовой Н.Г. осталось только ждать силовиков. Следственный комитет уже заинтересовался Коммунальным сервисом.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
21 июл 2015 в 10:00

какая крыша, тут дом менять надо!!!!!

Гость
21 июл 2015 в 10:55

А на Свободе 100 такая же ситуация.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 11:23

по проспекту Победы дом 360 ситуация аналогичная

ЖИЛЬЕ и ПРАВО
21 июл 2015 в 11:34

Меняй или не меняй УК - на крышу вынь да положь 2,5 млн. рублей.

Гость
21 июл 2015 в 13:53

участкового к ней в квартиру, пусть посмотрит как огнестрельное оружие хранится

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 14:49

российская 35, такая же история уже 15 лет, а самое интересное кровлю поменяли а толку почти нет,- судя по комментариям масштаб уже городской, а дома уже начали обваливаться, скоро массово дома будут обваливаться

Житель с Трубников,3
21 июл 2015 в 15:24

Новая-то укашка подсуетилась: теперь ведь ей ремонт делать, а не хочется, вот и валит на коммунальный сервис. Заплатите за крышу, как миленькие, не отвертитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 15:30

Это же надо так не любить КС, чтобы согласиться жить в таком гадюшнике продолжительное время! Ну уж окна-то ей Ук точно менять не должна! Покрасьте хотя бы раму, тетенька! Вы же, наверное, мать, вам же пример детям подавать нужно.

ОТВЕТИТЬ
ополченец
21 июл 2015 в 18:13

Хорошо, что ополчились, давно пора уже

Гость
22 июл 2015 в 10:42

кругом одни ополченцы )) а вообще тетеньке взыскать бы ущерб от протечки кровли и сделать дома ремонт или переехать, в таком доме лучше жить точно не будет

22 июл 2015 в 13:09

-На самом деле ситуацию описывают однобоко!!! Данный дом УК включала в программу капитальных ремонтов кровель по программе софи нансирования государства, т.е. закон подразумевающий оплату жителями 5% от общей сметной стоимости. Почти все дома, где проживают адекватные и здравые люди -этим воспользовались- заплатив по 500-600 рублей с квартиры. Жители данного дома сказали что ни копейки платить не будут- вот теперь и пожинают упрямство и слабоумие своего совета МКД и старших по дому- считающих, что им все должно делаться бесплатно ввиду своей эксклюзивности и элитности. Мы и многие другие дома района воспользовались данным предложением оплатив 5% от общей стоимости ремонта кровли, тем самым сэкономив свои же деньги (которые пустили на другие виды работ по дому) и здесь полностью заслуга УК и его руководства, и за это им респект. Житель Батумская 16.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 14:11

Какие жильцы, таков и совет дома дома. Люмпен-пролетариат - клиенты Вершинина и иже с ним революционеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 23:32

Как же надо себя не уважать, чтобы довести квартиру до такого состояния. Только россияне могут быть такими терпеливыми

Наталья
23 июл 2015 в 10:56

да заколебали вы своими крышами, я уже вторую неделю в доминикану вылететь не могу из за вашей крыши. я между прочим квартиру купила и мне тоже там нужно сделать и крышу и ремонт. значит так выставляю обще домовой кап ремонт на каждого жителя этого дома, платите будем вам крыша. зажрались со всем у каждого иномарка под домом стоит а у некоторых по две, еще и крышу им подавай. улетаю в отдыхать за ваш счет наглецы!

ОТВЕТИТЬ