Копейчане почтили память земляков, погибших на подлодке «Курск»
12 августа 2015, 14:41
Гость
12 августа 2015, 17:41
Мне тогда 17 лет было. Помню хорошо эту трагедию, как всей семьёй ждали выпуска новостей, с надеждой, что спасут хоть часть экипажа... Ещё помню много заявлений по телевизору, что с лодкой поддерживается связь, осуществляется подача кислорода и прочее...
Скорбим...
Гость
12 августа 2015, 18:32
С этого и началось. С вранья власти и продолжается по сей день
Гость
12 августа 2015, 19:36
Гость
12 августа 2015, 18:32
С этого и началось. С вранья власти и продолжается по сей день
Смотри укроамериканские каналы и пишиши комментарии там же! Иди отсюда...
И не простим тем кто сказал безразлично... Она утонула...
ребята усиленно минусят... к чему бы это?
Гость
12 августа 2015, 23:01
Гость
12 августа 2015, 21:20
И не простим тем кто сказал безразлично... Она утонула...
то безразлично, то с ухмылкой, то с улыбкой..вы уж там определитесь))
Гость
12 августа 2015, 16:48
Помним.... Скорбим.....
Гость
12 августа 2015, 20:43
Нехорошо уходит век!
Неизмерима тяжесть горя.
Сто восемнадцать человек
В пучине Баренцева моря.
Это четверостишие почему-то врезалось в память из всего стихотворения, напечатанного 15 лет назад в газете. Уже и не вспомню, в какой. Вечная память погибшим героям.
Гость
13 августа 2015, 09:09
«Нехорошо уходит век,
Неизмерима тяжесть горя:
Сто восемнадцать человек
В пучине Баренцева моря.
Не отдают нам моряков
Подлодки атомной отсеки,
Где им, чья жизнь была светла,
Вода навек закрыла веки.
Свой долг исполнив до конца,
Они пред нами вечно святы,
Молчат подводников сердца,
Молчит заглушенный реактор,
Когда, трагически высок,
Молебен в божеском соборе
Звучит и траурный венок
Качает Баренцево море.
Вас будем помнить, моряки,
Герои атомной подлодки,
И охранять простор морей
От Баренцева до Находки».
Михаил АГУЛОВ,
ветеран войны и труда.
Гость
12 августа 2015, 16:33
Помню это довольно лицо.
"Что случилось с Вашей подлодкой? - Она утонула"...
Гость
12 августа 2015, 17:07
Какой вопрос - такой ответ. И никакого довольного лица.
Гость
12 августа 2015, 17:11
А лица тех кто на Хиросиму атомную бомбу скидывал не помнишь? Или память избирательная - тут помню, тут не помню?
Гость
12 августа 2015, 17:22
Гость
12 августа 2015, 17:07
Какой вопрос - такой ответ. И никакого довольного лица.
Видео вам в помощь. http://www.youtube.com/watch?v=r-aUrGMBuc8
Гость
12 августа 2015, 18:53
Там все не однозначно...рассекретят только в 2030 году...сейчас нельзя-политика...тем более с Америкой напряженка..
Гость
12 августа 2015, 19:16
Так и оставят надолго с грифом "Секретно". Как с корейским Боингом.Хотя,по приказу Р.Рейгана вся документация по этой развед.операции уничтожена. А "кореец" был подставной. Его убрали для шумихи ,когда он летел недалего от г.Ниигата. Япония. Там и упал. а у нас над Сахалином 1 сентября 1983г был воздушный бой между нашими и амерами. Тогда сильно завоняло 3-е мировой. И все эту "вонь" явно учуяли.
Гость
12 августа 2015, 19:04
Прежде чем нести чепуху о причинах гибели лодки, необходимо послушать или прочесть мнение российских экспертов. А, вообще, складывается впечатление, что здесь собрались спецы по АПЛ, и причём, которые в тот день находились на этой лодке. Просто мемуары,какие-то.
Гость
12 августа 2015, 19:29
Так и есть. Эксперты диванных войск по атомным подлодкам.
Гость
12 августа 2015, 19:41
Точно
Гость
12 августа 2015, 19:53
Для тебя только наши эксперты авторитеты а альтернативные эксперты не счет. Ню Ню))) Про малазийский Боинг тоже наши штуки три версии озвучил уже и что в какую веришь?
Гость
12 августа 2015, 18:47
А ведь Путин так и не признался,что нашу АПЛ "Курс" торпедировали американцы !! телесюжет об этой трагедии покажали даже по ТВ Беларуси. Удар был справа впереди рубки. Говорили,что амеры дали Путину большие откупные. Чтобы замять скандал. Поэтому и появился этот лепет про "несвежую " торпеду.
Гость
12 августа 2015, 19:11
Прошу прощения, но сейчас по ТВ показывают прибытие марсиан на землю, причём документальный фильм и то же снят за рубежём. Поверим или как?
Гость
12 августа 2015, 19:41
Если бы наши ответили на торпедную атаку то америка перестала бы существовать как континент! Пусть амеры спасибо скажут что живут
Гость
12 августа 2015, 20:59
вот тебя бы в президенты, ты бы ух как чего натворил наговорил!))) всем всё про всё рассказал!
Гость
12 августа 2015, 18:35
Всем советую в ютубе посмотреть ролик "Что случилось с подлодкой? Она утонула!"
Гость
12 августа 2015, 19:18
Это так,с ухмылочкой,сказал Путин.
Гость
12 августа 2015, 20:54
А за что минусы? Клуб фанатов ВВП работает?
Гость
13 августа 2015, 09:10
очень грустная история. и вся правда была скрыта от нас. был в шоке от вырезанных и спрятанных кадров которые были опубликованы в "французский фильм курск". жесть!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Копейчане почтили память земляков, погибших на подлодке «Курск»