перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В больницы, школы и садики Красноармейского района не подали тепло

9 октября 2015, 12:47
Гость
9 октября 2015, 15:12
Интересно, в здании администрации Красноармейского района, есть тепло?
Гость
9 октября 2015, 16:53
Нет. В администрации тоже тепла нет. Но никто не возмущается, а относится с пониманием.
Гость
9 октября 2015, 21:12
Гость
9 октября 2015, 16:53
Нет. В администрации тоже тепла нет. Но никто не возмущается, а относится с пониманием.
К чему или к кому относитесь с пониманием? К Белухину? К его бездействию? Или у вас есть возможность не водить ребенка в детский сад, пока там дикий холод? Я пытаюсь найти повод или хоть одну причину для вот этого "понимания". У меня за много лет и понимание, и терпение уже иссякли. Про больницу - отдельный разговор. Чтобы попасть на прием, куртку снимать надо только перед самым заходом в кабинет, иначе замерзнешь сразу же. И как ЭТО можно понимать?!
Гость
10 октября 2015, 18:09
Гость
9 октября 2015, 16:53
Нет. В администрации тоже тепла нет. Но никто не возмущается, а относится с пониманием.
Ещё бы вы жаловались. Совести у вас нет господа хорошие.
Гость
9 октября 2015, 15:12
Мы, студенты "лучшего" вуза страны (как считает наше руководство), замерзаем на занятиях! У нас до сих пор не включили отопление. Ректору не до нас, он постоянно в разъездах. Некоторое время назад была запущена какая-то супер-котельная, которая способна обеспечить теплом весь студгородок, только видимо от неё толку... Помогите пожалуйста!
Гость
10 октября 2015, 20:20
Хорош врать уже, а! Пятая колонна!
Гость
9 октября 2015, 19:16
Ясно ж. Деньги руководство стюрило.
Гость
9 октября 2015, 15:05
В Миасском ужас что творится а вы про поселки
Гость
9 октября 2015, 17:08
Одна обьездная дорога чего стоит, Абрамяны весь асфальт продали.
Гость
9 октября 2015, 22:30
А Миасское это какой-то особенный поселок чтоли? Такая же деревня как и остальные.
Гость
9 октября 2015, 17:48
Достаточно посмотреть явку на выборы по Красноармейскому району и понять, что жители Красноармейского района довольны властью и системой. А задержка с поставкой тепла это рабочие трудности. Все ведь это понимают. Новые выборы покажут приблизительно ту же явку и те же результаты. Все всем довольны.
Гость
9 октября 2015, 21:15
А из кого там было выбирать-то? Многие уже понимают, что эти выборы - фарс. Были б выборы главы поселения в Лазурном или главы района, думаю, явка была бы значительно выше.
Гость
10 октября 2015, 23:43
Гость
9 октября 2015, 21:15
А из кого там было выбирать-то? Многие уже понимают, что эти выборы - фарс. Были б выборы главы поселения в Лазурном или главы района, думаю, явка была бы значительно выше.
Если бы да кабы.... ну Вы же сами все понимаете. Будте тогда довольны.... ведь у вас нет выбора, кроме как быть довольным.
Гость
9 октября 2015, 15:19
Просто воровать надо меньше !!!! вот и все!!! в с.Миасском,в школе №1 до сих пор нет отопления!!! тут кто интересно знать задолжал? В домах тоже не во всех есть тепло!!!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 17:07
Школьники задолжали наверное..
Гость
9 октября 2015, 15:22
Большая часть Металлургического района города Челябинска тоже сидит без отопления. Все от нас отнекиваются. Говорят ждите. ЧЕГО ждать??? Дома уже находиться невозможно. Администрация и района и города от нас тоже только отмахиваются. Завтра выходные и отрицательные температуры. Что нам делать??? Может подключится Ваш сайт, чтобы рассказать всем об этом беспределе. Может тогда дело сдвинется с мёртвой точки?
Гость
9 октября 2015, 22:33
Побольше двигайтесь, и согреетесь и демографию улучшите.
Гость
9 октября 2015, 15:58
Замерзаем в аргаяше! Помогите!
Гость
9 октября 2015, 17:06
Аргаяш это Аргаяшский район если что.
Гость
9 октября 2015, 17:00
За выходные дни все котельные в Красноармейском районе будут запущены.
Гость
9 октября 2015, 17:06
Ждемсс...
9 октября 2015, 14:30
Тепло ... т.е. долг платежом красен.
Гость
9 октября 2015, 14:53
Отправить все "верхушки" нужно в школы и детские сады. Посидят там весь день, вот тогда и посмотрим как им понравится. Дети то почему должны мерзнуть! Почему мы должны пичкать их каждый раз таблетками!
Гость
9 октября 2015, 14:55
Вообще с ума что ли посходили? Люди там несут деньги наличкой в кассу ООО "Агрострой-М", которое эксплуатирует котельную, им выдают чекрыжки непонятные. Потом эти деньги куда-то испаряются. Через расчетный счет наверное только бюджетные организации платят. А народ, который не платит, не платит потому, что зимой в домах очень холодно, а тарифы конские - 60 рублей с кв.м. И долги взыскивать надо,а не сетовать на их большое количество. Это просто ГЕНОЦИД, не давать тепло. Прокуратура, ау!!!!
Гость
9 октября 2015, 14:58
Не рассчитается котельная с долгами, это же и ежу понятно. На сайте арбитражного суда исков 20 от Новатэка. Естественно, в банкротство пойдут. Котельную новому арендатору отдадут, и все по новой.
Гость
9 октября 2015, 15:20
В аргаяше вообще нигде нет тепла и чёто не пишут?????
Гость
9 октября 2015, 15:40
Надо Путину написать или на Первый канал.И все сразу зашевелится.Давным давно главу Красноармейского района нужно заменить. Да и не только главу.Все всегда платим вовремя от куда долги.По карманам нужно меньше пихать.В поселках жить вообще не возможно зарплаты нищие.Руководство пусть поработают на зарплату 5000руб. вот посмотреть как они будут содержать семью.Живу в п.Дубровка.
Гость
9 октября 2015, 16:33
да ужас какой то, что происходит, жить вообще не возможно всё дорожает и ещё замерзаем в квартирах.
Гость
9 октября 2015, 17:44
чмз заморозили!
Гость
9 октября 2015, 22:35
Каждый прожитый день с неработающей котельной-это тысячи кубометров чистого воздуха, помните об этом.
Гость
11 октября 2015, 09:13
Лазурный ул. Добрая дали тепло! Было 12 градусов, сейчас с включенным обогревателем 15 градусов! Батареи чуть теплые!
Гость
11 октября 2015, 10:43
В Кунашаке вчера дали, но сейчас отключено. Авария, трубы лопнули. Дайте право населению в квартирах ПЕЧКИ и свое отопление и проблем нету.
Гость
11 октября 2015, 21:28
А в Мирном красноармейском районе дети сироты двух летние в реабилитационном центре замерзают Туда бы всю администрацию на ОЗДОРОВЛЕНИЕ
Гость
12 октября 2015, 09:33
Директору Агрострой вообще пофигу Он теперь ГЛАВА ШУМОВСКОГО поселения стал
Гость
9 октября 2015, 18:00
Е мае, не надо жаловать! Не вы одни такие. Да, бывают задержки с подключением тепла, но здесь же русским языком сказано, что проблема в задолженности. Как только ЖКХ сможет разобраться с долгами, так тепло и появится. Т.е., как жильцы будут платить по счетам, так трубы и за греют. Не верю, что администрация лжет в наглую.
Гость
9 октября 2015, 21:16
А дети в садиках и школах тут при чем?
Гость
11 октября 2015, 13:58
Гость
9 октября 2015, 21:16
А дети в садиках и школах тут при чем?
У детей есть родители, которые систематически не оплачивают коммуналку. Зато орут больше всех и громче всех. В Лазурном долги до 150 тысяч на квартиру дошли. Общий долг по этому поселку за год 3,5 млн. рублей. Вот теперь и сидите в холоде.
Гость
9 октября 2015, 14:21
Пускай дровами топят!