RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
284 комментария к публикации

Дальнобойщики обратились к Путину на акции протеста под Челябинском

11 декабря 2015, 13:45
Гость
11 декабря 2015, 15:08
А какой смысл жаловаться Путину на Ротенберга? Он же сам его именно на это место поставил и именно с этими целями. "Не смешите мои ротенберги", - вот что он им ответит.
Гость
11 декабря 2015, 15:30
Образно говоря, стукнули людям молотком по голове, а страдальцы пишут письмо ударившему с требованием наказать молоток... Бред...
Гость
11 декабря 2015, 16:08
В прокуратуре и судах сидят "Чайки", на дорогах - Ротенберги. Россия в оккупации. Ее оккупировали не Обамы, а наша власть.
Гость
11 декабря 2015, 16:40
"Именно с этими целями". Вы наверное так же, один из тех, кто кричит.. в прочем сейчас процитирую, сохранил на память "Лучший способ отвлечь внимание от проблем внутри страны это создать внешнего врага и начать с ним войну: Украина, Сирия, Турция, США" - ДА?)
Гость
11 декабря 2015, 14:57
молодцы мужики, только смысла письма писать я не вижу.. всем же ясно от куда ноги у Платона растут
Гость
11 декабря 2015, 15:26
Так не Обаме же писать!
Гость
11 декабря 2015, 15:26
ЭТО ТОЧНО!!!
Гость
11 декабря 2015, 16:18
Гость
11 декабря 2015, 15:26
Так не Обаме же писать!
Почему? Петиция Обаме, двести пятьдесят тысяч подписей. "Обама, хоть ты нам помоги, уйми этих .... Скажи им, что ихние виллы в Майами конфискуешь". Тогда может быть этот "Платон" и отменят. А так - конечно, все впустую. Нашли кому жаловаться, автору всего этого устройства.
Гость
11 декабря 2015, 15:24
Платон, это друг ВВП!
Гость
11 декабря 2015, 18:26
корешь? кент?
Гость
21 декабря 2015, 19:51
брат братан братишка
Гость
11 декабря 2015, 15:46
Пожаловались президенту Путину на решение президента Путина)))
Гость
11 декабря 2015, 16:45
Бесполезно ! Это обращение попадет в Управление Президента и потом вот такая отписка: Таким образом, уведомление о направлении Вашего обращения на рассмотрение в соответствии с компетенцией, подписанное уполномоченным лицом – работником Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций соответствует требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в связи с чем, Ваше право на обращение, установленное статьей 33 Конституции Российской Федерации, реализовано в полном объеме
Гость
11 декабря 2015, 16:54
Медведев сказал, что 700 000 единиц техники уже в платоне зарегистрировалась. Стало быть большая часть дальнобойщиков спокойно встала в стойло и платит уже исправно и эти побарахтаются и встанут в нужную позу под ронтенбергов.
Гость
11 декабря 2015, 21:57
вчера сказали что по Челябинску за капремонт платят 77%. и? поверить на слово? рассмешили блин мою обувь.
Гость
11 декабря 2015, 15:24
Хотя бы кто- выступает против тех. кто при " любви" к другим , губит свой народ!!!
Гость
11 декабря 2015, 16:32
что бы сделал я если был дальнобойщиком! 1-ПОСТАВИЛ МАШИНУ НА ПРИКОЛ ! 2-ПОСТАВИЛ МАШИНУ НА ПРОДАЖУ ! ПРОИЗОЙДЕТ ДАЛЬШЕ СЛЕДУЮЩИЕ 1-ВЫТЕСНЯТ ВСЕХ ЧАСТНИКОВ С РЫНКА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК 2-ВСЕХ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ 3-ВСЕХ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ПЛАТОНУ КАК СЛЕДСТВИЕ ТАРИФЫ УВЕЛИЧАТСЯ В 2-3 РАЗА ! ТОВАРЫ В МАГАЗИНАХ ВЫРАСТУТ НА 30%-50% ! вы станете бедней на 30-50%! ВЫ РАДЫ??????????????????????????????????????????????????? ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! А ОНИ ПРОСТО ПОВЫСЯТ ТАРИФЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 16:55
Пусть повышают, кто им мешает?
Гость
11 декабря 2015, 17:11
Не смогут они повысить тарифы! Уже давно тарифы назначают транспортные компании - табуретки, не имеющие своих машин. Кто согласится везти за меньшую сумму, тот и везет. Как в такси примерно, только еще платят не сразу.
Гость
11 декабря 2015, 17:30
Гость
11 декабря 2015, 16:55
Пусть повышают, кто им мешает?
ИДИ ВНАЧАЛЕ ЗА КАПРЕМОНТ ЗАПЛАТИ А ПОТОМ КРИЧИ ЧТО БЫ ПОВЫШАЛИ!
Гость
11 декабря 2015, 15:16
Поддерживаю дальнобойщиков. В стране и без этого ускоряется инфляция, только власти с их зарплатами этого не замечают. Очередной сбор денег с населения чинушам в карман. Сколько можно терпеть ухудшение положения населения: коммуналка, налоги, цены на все растут, отдыхать на море стало не по карману, зарплаты сокращают, массовые сокращения из-за кризиса. Просто полный пипец!
Гость
11 декабря 2015, 16:54
Крепись,ещё не вечер.
Гость
12 декабря 2015, 00:42
Мужики поддержите дальновойщиков!!!!!!!! власть борзеет не по дня а по часам уже .......вздернули бы хоть раз тех кто строит догори на один год.......и пусть Гаишники смотрят за дорогами, яашли ямку штрав на лимон тем кто ее делал.........догори б идеальны были б..........
Гость
12 декабря 2015, 01:03
Неужели просыпаться начали мужики в России?
Гость
11 декабря 2015, 15:40
объясните, за что мы платим транспортный налог? куда он уходит?
www.drive2.ru/b/2526414/ здесь смотри
Гость
11 декабря 2015, 16:29
Он уходит на патриотичные ролики в ютубе о бомбометаниях, люди лайкают...
Гость
11 декабря 2015, 17:02
Гость
11 декабря 2015, 16:29
Он уходит на патриотичные ролики в ютубе о бомбометаниях, люди лайкают...
какой ты умный, поставлю тебе плюсик
Гость
11 декабря 2015, 15:08
все делается специально...вытесняют с рынка частников а Медведев свою контору деловые линии пропихивает
Гость
11 декабря 2015, 15:57
Деловые Линии - Матвиенковские насчитывается около 10000 фур, Матвиенко на днях до выступления Медведева заступалась за дальнобой "Мол водители не виноваты и .т.п. был сегодня на данном мероприятии, обстановка очень тяжелая, но сдаваться рано!!!! ПЛАТОН коснется каждого и БОЛЬШЕГРУЗ, и СРЕДНЕТОНАЖ, и ЛЕГКОВУЮ!!!! еще раз И ЛЕГКОВУЮ!!!!!. Цена в магазинах подскочет на все! А вот потом все будем стоять и требовать отмену ПЛАТОНА. Большегруз борется до победного, ребята не сдавайтесь!!!
Гость
11 декабря 2015, 15:58
А где можно удостовериться, что деловые линии от покровителя медведа ?
Гость
11 декабря 2015, 16:54
не частников, а нелегалов
Гость
12 декабря 2015, 18:19
Столько времени бастуют дальнобойщики, а ТВ, особенно центральные каналы, и власть практически молчат. В основном об Украине, Сирии, США и Турции. Как будь то нет проблем в стране.
Гость
12 декабря 2015, 22:11
Это и есть лицемерие власти и зомбирование общества,когда показывают и говорят то,что нужно правящей стороне,то есть формируют мировоззрение общества,так ,как удобно им. Половина Сибири бастует против снижения зарплат,повышения налогов,часть дальнего востока,практически продали китайцам,народ тоже бастует,а СМИ и власть молчит об этом.
Гость
12 декабря 2015, 22:39
так у нас всегда так и было )) когда лет десят назад докеры в питере встали, ни гугу нигде не было, но там мужики выбили свое, у них после забастовки зарплаты были почти как у европейских докеров
Гость
11 декабря 2015, 16:36
Медведев озвучил планы В и С По плану В -нефть по 50 дол, Резервный фонд к концу 2016 года-600 миллиардов рублей. По плану С-нефть по 40 долларов, рез. фонд к концу 2016 года-0. Как же им не суетиться с поборами за капремонт и платон.
Гость
11 декабря 2015, 16:51
Это только начало. Дальше начнут брать деньги с меньшего тоннажа, и дойдут до легковушек.
Гость
11 декабря 2015, 17:27
Это точно, так и будет!!!
Гость
13 декабря 2015, 23:20
Вот когда до легковушек дойдут, тогда и не будем платить
Гость
11 декабря 2015, 23:18
Уважаемые дальнобойщики!! Вы только пожалуйста не сдавайтесь!! Боритесь за свой труд! Наше государство готово помогать другим странам и прощать им долги! но только не нашему Народу! Может быть конечно нас сейчас грабят для того, чтобы потом мы жили лучше НО.... когда это будет мы уже наверно помрем! Давайте донесем до нашего Президента что нам всем трудно живется в России! а хотя Мы самая большая Страна!!
Гость
11 декабря 2015, 23:50
только не плачьте
Гость
13 декабря 2015, 23:14
Гость
11 декабря 2015, 23:50
только не плачьте
Извини, но не могу... Сижу, реву....
Гость
11 декабря 2015, 16:11
Молодцы, мужики! Тройной налог это уже слишком (транспортный, акцизы, да еще этот платон). Это как с коммуналкой молчите, вот вам еще кап.ремонт.
11 декабря 2015, 15:29
Просто дальнобойщикам надо на недельку - другую просто встать (штрейкбрехеров принудительно остановить), ничего никуда не возить. Вот потом разговоры разговаривать.
Гость
11 декабря 2015, 17:23
Недельку, другую, пятую, десятую. Стойте вы хоть сколько хотите. Вашу работу за вас крупные компании выполнят, а потом приставы с банков приходить начнут и имущество ваше подвижное отбирать, это и будет вашим концом борьбы с правительством))) Вы давно на абсолюте были??? Видели сколько человек у нас "бастует", "не работает"))) Таких умных крикунов полно. А в итоге на Ваших же митингах полтора землекопа, остальные работают за двоих и далеко не по увеличенным ставкам. Так что вы если бастуете - бастуйте. Нечего пытаться других в это впутывать, это личное дело каждого.
Гость
12 декабря 2015, 01:29
Гость
11 декабря 2015, 17:23
Недельку, другую, пятую, десятую. Стойте вы хоть сколько хотите. Вашу работу за вас крупные компании выполнят, а потом приставы с банков приходить начнут и имущество ваше подвижное отбирать, это и будет вашим концом борьбы с правительством))) Вы давно на абсолюте были??? Видели сколько человек у нас "бастует", "не работает"))) Таких умных крикунов полно. А в итоге на Ваших же митингах полтора землекопа, остальные работают за двоих и далеко не по увеличенным ставкам. Так что вы если бастуете - бастуйте. Нечего пытаться других в это впутывать, это личное дело каждого.
а когда придут за вами, заступиться будет уже некому....
11 декабря 2015, 15:48
Еще бы чайкам пожаловались...
Гость
12 декабря 2015, 16:26
Легковой коммерческий транспорт(3 870 000 шт) и грузовики до 12 тонн (950 000) я объединю в одну категорию "Бычки" Получилось "Бычки" машин 4 820 000, расход 15 л/100 км, пробег 55 000 (150 км/день), налог 5 000 руб. Акциз 7.735 Считаем: 4 820 000 (55 000/100)15 7.735 = 307 582 275 000 руб. Ооочень приличный акциз. налог: 4 820 000 5 000= = = 24 100 000 000 руб. 331 682 275 000 руб. Пол бюджета АВТОДОРА! Теперь автобусы типа Пазика 394 000, расход 16л/100 км, пробег 50 000, налог 6 000 руб. Акциз 7.735 394 000 (50 000/100)16 7,735 =24 380 720 000 руб. 394 000 6 000= = 2 364 000 000 руб. =26 744 720 000 руб. дают сборов автобусы! Теперь можно и подытожить: .638 766 000 000 — это платят более 12 тонн .742. 912 000 000 — это легковые .331 682 275 000 — платят Бычки …26 744 720 000 — автобусы 1 740 104 995 000- Эту сумму в рублях мы платим Государству всем народом в виде налогов и акцизов Возникает вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? Цитирую:
Гость
12 декабря 2015, 16:24
Попробуем посчитать сколько акцизов и налогов собирает наше правительство со всего автотранспорта. Конечно это невозможно. Не знаю, где брать инфу по автокранам, автоэксковаторах, автобусах, пожарках, военной, ментовской спецтехники и прочих. Итак про нас всё понятно: 1 800 000 машин, в среднем 35л/100км расход, 120 000км пробег, 30 000 руб налог 7.735 — акциз. Считаем: 1 800 000 (120 000/100)35 7.735 = 584 766 000 000 руб. — УХ! И это только акцизный сбор! 1 800 000 30 000 = 54 000 000 000 руб. Это с налога! 638 766 000 000 Руб . Собирают с нас. Ставки акциза взяты www.snezhana.ru/excise_7/ По количеству машин обратимся: motor.ru/news/2014/09/23/needmore/ Итак легковых автомобилей 40 000 000, расход 8 л /100 км, Пробег 20 000 км, налог 2 000 руб. Акциз — 10.358 Считаем: 40 000 000 (20 000/100)8 10.358 = 662 912 000 000 руб. О, Ё! Нормальный акциз! 40 000 000 2 000= ну тут легко = 80 000 000 000 руб. Тоже хорошо! Итог 742 912 000 000 руб.
Гость
12 декабря 2015, 16:27
Правительство РФ распределило 69,3 миллиарда рублей между регионами. Средства направляются на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения в рамках программы развития транспортной системы России, утвержденной в апреле 2014 года. Ниже приводятся списки регионов России и объемы финансирования. ... Вы только вдумайтесь: собрали 1 740 миллиардов рублей а на дороги выделили 69.3 миллиарда рублей! Ну и вот вам вишенка на тортик: Все, говоря, о большегрузном транспорте, почему-то поминают фуры. Посмотри, пожалуйста, на паспорт любого транспортного средства. Ограничение 12 тн — это НЕ ТОЛЬКО фуры. Это ВСЕ машины грузоподъемностью более 6-15 тн. (вес машины + грузоподъемность как раз 12 тн. и более) Это почти 70% машин что ВООБЩЕ ездит по России между городами. Газели и бычки в основном в городе работают, не так ли? P.S. Не забываем полазить по бж :)). Рекомендую почитать
Гость
13 декабря 2015, 09:54
Для нас готовятся новые поборы. Рубль полностью рухнул.
Гость
11 декабря 2015, 15:13
Задолбали плохие дороги и фуры на них:)
Гость
11 декабря 2015, 16:40
фуры достали вообще, хоть стоячие, хоть ходячие. самые наглые водилы.
Гость
11 декабря 2015, 18:18
хоть бы кто на пальцах объяснил, что в этом налоге для дальнобойщиков такого страшного???
Гость
11 декабря 2015, 18:44
Гость
11 декабря 2015, 18:18
хоть бы кто на пальцах объяснил, что в этом налоге для дальнобойщиков такого страшного???
Гугли видео "Потапенко жжет на МЭФ". Там ооочень всё подробно разъяснено.
Гость
11 декабря 2015, 15:31
В этой стране бесполезно, что сказали то и будет! им же нужны деньги на бомбочки в Сирию сбрасывать, и т.д........
Гость
11 декабря 2015, 15:42
не искоренима вера народа в "доброго царя - батюшку".
Гость
11 декабря 2015, 16:28
Вам же пообещали за ваши же деньги платную дорогу построить Магнитогорск- Башкирия, Сначала дайте денег на лорогу, а потом еще и заплати за то, что по ней едешь.Смешно или обидно? А цены и так" кусаются", а поднимутся еще больше
Гость
11 декабря 2015, 22:48
Людей просто довели до кипения! Сколько можно закручивать гайки и удавку на шее труженников???
Гость
12 декабря 2015, 11:31
Тройной налог. Скоро ещё за въезд в город для них плату сделают.
Гость
12 декабря 2015, 21:33
Россию кое кто вместе со своим кланом,решил преватизировыть вместе с нами,превратить ее в свое ЗАО. Почувствовали власть и безнаказанность,отгородившись от мировых норм и сообществ. Теперь творят с нами,что хотят. И это похоже только начало.
Гость
11 декабря 2015, 15:40
Премьер же сказал, что затраты на Платон надо переложить на заказчика транспортных услуг. А те добавят в цену товара. В итоге за все заплатит народ. Как у Жванецкого - "Сто тыщщ зрителей по одному рублю! Это будет .... шумашедшие деньги".
Гость
11 декабря 2015, 20:16
А они напрягли ВЕРХА сильно, очень сильно. Начальника ГИБДД РФ шустро вниз на пенсию, т.к. его гибоны не смогли машины остановить. Сейчас Медведев пытается торги с дальнобоями и если они сдаются,то обещаны им якобы льготы. В РЖД зреет смута и среди водителей обычного транспорта зрет смута. Но МВД и ВВ МВД и ВС РФ уже готовят отряды для разгона и силового использования. Учителя сильно могут испугать режим, но им оклады подняли и они в радости.
Гость
11 декабря 2015, 20:43
Рабочий, ты провокатор, но тебе отрыгнётся.
Гость
11 декабря 2015, 20:54
Кажется мне, что Вы где-то около Медведева обитаете. Всё Выт знаете и всё понимаете.
Гость
12 декабря 2015, 00:31
Гость
11 декабря 2015, 20:54
Кажется мне, что Вы где-то около Медведева обитаете. Всё Выт знаете и всё понимаете.
это приложение у димона на айфоне такое установлено... кто ему трубу то подарил в свое время? )))
Гость
11 декабря 2015, 16:13
Тюменские дальнобойщики похоронили систему «Платон» с водкой, гвоздиками и алым гробом. На кадрах несколько мужчин тащат самодельный ярко-красный гроб с надписью «Платон» ко входу в одноименный офис в Тюмени. Затем участники акции положили рядом подготовленные заранее венки, живые гвоздики, фальшивые денежные купюры и бутылку водки. В снег возле гроба водители вставили горящую церковную свечу.
отличная новость
Гость
11 декабря 2015, 17:04
отличная новость
Это называется магия подобия. Подобное порождает подобное, культ Вуду и иголочками в пузе и т.д. Это простимо дикарям, но в 21 веке... Это не работает.
Гость
11 декабря 2015, 17:08
И что дальше? Она теперь не работает?
Гость
11 декабря 2015, 16:40
Мужики! Мы духовно с вами, за капремонт ещё замолвите только!
Гость
11 декабря 2015, 21:53
с капремонтом проще. не платить всем и все. я не плачу.
Гость
12 декабря 2015, 12:43
Духовно с вами на диване, да??? А они пусть вместо тебя ещё и за капремонт замолвят, чтобы тебе задницу от дивана не отрывать....
Гость
12 декабря 2015, 22:38
Выйдите, да замолвите сами. Хорошо устроились за спинами других.
Гость
11 декабря 2015, 17:46
Дальнобойщики - молодцы, так держать, не сдавайтесь!
Гость
11 декабря 2015, 17:59
Нашли кому писать он так зажрался. Ой заждался письмо от народа..
Гость
12 декабря 2015, 09:22
"Пусть безумная идея - не решайте сгоряча, Отвечайте нам скорее через доку главврача. С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"." Ну что можно добавить к В.С.Высоцкому...Если только фамилию "доки-главврача" назвать)))
Гость
14 декабря 2015, 23:34
глав.врач-маргулис(он же путин,дворкович,медведев,киреленко,ротен..... и др.)
www.drive2.ru/b/2526414/ сколько раз уже мы оплатили дороги дороги??? НЕТ платону!!! ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРО платон
Гость
11 декабря 2015, 17:43
Затрещало государство. Денег нет и взять негде. Осталось по копейке у населения отжимать, типа продлить агонию. Но эту правду никто по зомбоящику не говорит:) там один царь ходит сутками, и как раб на галерах трудится..... а нам говорит тянуть пояса все туже и туже, удавочку на шею перевесят......
Гость
11 декабря 2015, 16:06
Ходорковского в президенты!
Гость
11 декабря 2015, 16:39
А кто минусует, дальнобойщики? Мало плохого, видать, для них Путин сделал. Надо еще газку поддать.
Гость
11 декабря 2015, 16:47
Гость
11 декабря 2015, 16:39
А кто минусует, дальнобойщики? Мало плохого, видать, для них Путин сделал. Надо еще газку поддать.
Это было бы правильным решением
Гость
11 декабря 2015, 17:06
Гость
11 декабря 2015, 16:39
А кто минусует, дальнобойщики? Мало плохого, видать, для них Путин сделал. Надо еще газку поддать.
тут плюсуют революционеры типа
Гость
11 декабря 2015, 16:45
Все таки странный мы народ! То все радостно кричим, что Крым наш, а когда за это приходиться расплачиваться, то мы не довольны! Понятно, что это только начало, потом решат, что с помощью Платона можно снимать плату за загрязнение экологии, потом и до легковых доберутся. А за все будет платить простой народ с лозунгами во славу власти.
Гость
11 декабря 2015, 19:59
а ни чё, что такая система работает в Европе?
Гость
12 декабря 2015, 01:37
Гость
11 декабря 2015, 19:59
а ни чё, что такая система работает в Европе?
Такая- да не такая.Везде разные цели преследуются,разные условия и разные обстоятельства.
Гость
14 декабря 2015, 13:49
Я не кричал "Крым наш!", забирайте обратно.
Гость
11 декабря 2015, 18:23
Нас хотят задушить налогами.
Гость
11 декабря 2015, 20:02
вас хотят
Гость
11 декабря 2015, 16:08
на 10-15% ценник на ряд товаров взлетит легко... плюс девальвация, слабая конкуренция, проблемы с логистикой, локальный товарный дефицит и получим новогодний скачок цен на падающем спросе
Гость
11 декабря 2015, 16:28
отвечаешь?
Гость
11 декабря 2015, 17:42
и на 20-30 взлетит, не сомневайся, кормиться дофига кто, и своего не упустят
Гость
11 декабря 2015, 15:45
дальнабои рвачи, за поездку (2 суток) 25 тыр поднимают, зажирели
Гость
11 декабря 2015, 16:31
Если работают на своей машине то возможно. Попробуй купи и обслужи её !
Гость
11 декабря 2015, 17:04
Гость
11 декабря 2015, 16:31
Если работают на своей машине то возможно. Попробуй купи и обслужи её !
попробуй купи станок или пекарню
Гость
11 декабря 2015, 17:35
-30% на солярку -15% на зарплату водителю -аренда теплых боксов и электричества в них -запчасти и работа механиков -проплатить АТИшку -налоги на предпринимательскую деятельность и транспортный налог Много осталось с этих 25тыс?)))) В месяц с машины с водителем если 50тыс остается, то это хорошо. Не стоит забывать про внеплановые ремонты от которых никто не застрахован. Ну и большинство коммерческой техники в кредитах. Их тоже нужно платить. Вот и попробуйте после этого, найдите коттеджи в которых по вашему мнению живут дальнобойщики
Гость
11 декабря 2015, 15:17
Терпенья вам, мужики! Ничего не изменится... ничего!!!!
Гость
11 декабря 2015, 16:24
Конечно, ничего не изменится. Самим менять надо.
Гость
12 декабря 2015, 16:11
Власти хотят ввести новые поборы- скоро узнаем.
Гость
13 декабря 2015, 23:15
Вот. Молодец. Не ноет хоть.
Гость
11 декабря 2015, 15:20
И дорожный налог:)
Гость
11 декабря 2015, 17:40
На самом деле, система называется ПЛанкТОН. Но чтобы не злить планктон, называют платоном. Планктон, напомню, это мелкие беззащитные и бесхребетные морские организмы, которыми питаются гиганты.
Гость
11 декабря 2015, 18:25
Правительство "оправдывает" введение "Платона-вРотенберга" европейским опытом.....предлагая перенять европейский опыт прогрессивной шкалы налогообложения на доходы (зарплату+дивиденды)=)