Кампания по повышению узнаваемости Челябинска в мире дойдет до Олимпиады
17 декабря 2015, 14:35
Гость
17 декабря 2015, 16:03
Про наш Чикагинск и так уже все знают. Впереди планеты всей по плохим новостям.
Гость
17 декабря 2015, 17:10
Лучший герб нашего КОНЦгорода это кости,череп в противогазе и страшное облако разноцветного ядовитого дыма.
Гость
17 декабря 2015, 16:51
Узнаваемость по запаху. Можно в журнал ароматный вкладыш делать, чтоб читателя аж передергивало со рвотным рефлексом, как многих наших жителей во время приятной, безветренной погоды.
Вот это будет реклама, так реклама!
Гость
17 декабря 2015, 19:19
Да Челябинск и так знают во всем мире, как самую убогую, грязную, радиоактивую помоечную провинцию, которую не добил "метеорит".
Гость
17 декабря 2015, 17:02
Вы делами, а не умением писать слова прославляйте город. Так как это делают Германия, Австрия, Италия, США, Китай, Япония, Ю. Корея и ип., чьи логотипы красуются на ваших телефонах, автомобилях, одежде, бытовой технике и на промышленном и ином оборудовании, которое используется для производства всего этого...
Гость
17 декабря 2015, 17:02
Цитата:Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы».
Гость
17 декабря 2015, 20:28
Кампания по повышению узнаваемости Челябинска не нужна.
Нужно, чтобы у нас реально что-то достойное, интересное было.
Гость
17 декабря 2015, 17:07
Нью-Васюки?
Гость
17 декабря 2015, 22:14
Нет там такого слова в книге. Внимательней читать надо.
Гость
18 декабря 2015, 10:57
Сдается мне, сие есть основание для постоянной езды за бугор группе особо приближенных "продвиженцев". Причем, за бюджетный счет. А между тем всего лишь одна совершенно бесплатная каменюка, залетевшая к нам почти три года назад, сделала для повышения "узнаваемости" нашего распрекрасного городка больше, чем какая бы то ни было пиар-компания.
Гость
17 декабря 2015, 19:36
Вам *** так и надо. Только и ноете! Спортсмены молодцы!!!
Гость
17 декабря 2015, 21:58
Одно из двух: либо группа детей и подружек обладминистрации за казенный кошт отдохнуть решила в Рио; либо чья то дочь устроилась на работу в фонд, который занимается продвижением области.
Как говорится: нет, сынок, генералом ты не станешь, у него свои дети есть:)
Гость
17 декабря 2015, 22:40
ГОК постоят сразу все узнавать станут... без всякой рекламы..
Гость
17 декабря 2015, 18:40
Когда же в нашем городе начнут замечать не только плохое,но и хорошее. Нужно уметь гордиться своим городом!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
758мм 92%Кампания по повышению узнаваемости Челябинска в мире дойдет до Олимпиады