RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ватерполистки Южного Урала сыграют на первенстве мира

Ватерполистки Южного Урала сыграют на первенстве мира

" src=

Пять воспитанниц знаменитого ватерпольного клуба «Уралочка-ЗМЗ» из Златоуста сыграют за сборную России на юниорском чемпионате мира, стартующем сегодня в Португалии.

В турнире принимают участие 16 команд, укомплектованных спортсменками не старше 20 лет. Главный тренер российской сборной и «Уралочки-ЗМЗ» Михаил Накоряков и его ассистентка – заслуженный мастер спорта Татьяна Петрова (на снимке) из числа своих подопечных разных лет включили в состав Ольгу Шишову, Алену Вылегжанину, Екатерину Пантюлину, Елену Чеботову и Екатерину Кузнецову. Также в российскую сборную вошли представительницы клубов «Кинеф-Сургутнефтегаз» (Кириши), «СКИФ-ШВСМ» (Москва), «Юность» (Волгодонск) и «Олимп» (Нижний Новгород).

На первом этапе мирового первенства нашим девушкам предстоит сразиться со сверстницами из Греции (сегодня), Испании (завтра) и Китая (послезавтра). В четверг, 26 июля, в Порто начнутся «стыковые» игры. Обладатели всех комплектов наград будут названы в воскресенье, 29 июля. Команда Михаила Накорякова отправилась в Португалию в ранге чемпиона Европы. Этот титул россиянки завоевали год назад.

Фото: Фото с официального сайта ЧМ-2007
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления