RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Губернатор призвал к постепенной отмене карантина на Южном Урале

Гость
9 февраля 2016, 17:15
Опять призывает. Илм журналисты издеваются или наш губернатор вождем себя возомнил.
Гость
9 февраля 2016, 17:15
В управлении Капитального ремонта г. Челябинска тоже карантин, там наверное школьники работают.
Гость
9 февраля 2016, 17:15
призвать мало,нужно еще поручить создать карантинный кластер и оптимизировать его!
9 февраля 2016, 18:43
Вот так и делается рейтинг губернатора.Вот кто он такой чтобы решать или давать указания по карантину.Это решать могут только врачи поскольку это их работа и их обязанности.Но у нас есть супер герой! Он ведь медик и рыбак, хоккеист и программист и юрист и бизнесмен металлург и агроном и зовется он......
Гость
9 февраля 2016, 19:56
Пальцами только забыл щелкнуть! Языком может молоть и больше ничего!
Гость
9 февраля 2016, 20:31
Ай молодца! Силовым решением -эпидемии не быть!!! Государь уральский.
Гость
9 февраля 2016, 17:34
Шла третья неделя карантина...Родители искренне признавались в любви учителям...В квартирах заканчивался стратегический запас продуктов...Розетки были переполнены подзаряжающимися гаджетами...Мамы спешно вспоминали игры своего детства...И даже кот, одетый в кукольное платье, выглядывая из игрушечной коляски, мечтал о НАЧАЛЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ!!!!
Гость
9 февраля 2016, 20:13
позитивный комментарий))) а у нас наоборот - так рады карантину - сами решили не водить старшего в садик, скучали по таким бешеным дням, ни минуты покоя))) зато весело и позитивно, и пару кг ушло за неделю)))))))))))
Гость
9 февраля 2016, 23:01
+100%
Гость
9 февраля 2016, 17:25
Зато детские сады на карантин и не думали закрывать, хотя там самое большее заболевание детей
Гость
9 февраля 2016, 20:11
а у нас в детсаду тихо, человека три только болеют.
Гость
9 февраля 2016, 20:46
А кто будет сидеть с ребенком дома? бабушки работающие а родителям не дадут больничный просто за карантин.
Гость
9 февраля 2016, 21:42
А когда детские сады закрывали на карантин? Если не хотите водить здорового ребёнка, то и оставляйте дома. Листок нетрудоспособности выписывают только для ухода за боьным ребенком, а не за карантин.
Гость
9 февраля 2016, 17:31
Кэп с нами!! Чисто губернаторский вопрос, это вам не дорожная революция, а целая отмена карантина!!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:18
Вернись к нам ...мы за тебя Юрьевич
Гость
9 февраля 2016, 18:41
Гость
9 февраля 2016, 18:41
Вернись к нам ...мы за тебя Юрьевич
Не могу, дорогие земляки, о России я теперь думаю, о думе кручинюсь...
Гость
9 февраля 2016, 17:24
Карантинный кластер будет?
Гость
9 февраля 2016, 16:55
На улицы вонь и туман зато отвлекает карантинам.
Гость
9 февраля 2016, 19:27
Всё валится, но главное стабильность.
Гость
10 февраля 2016, 11:57
Дует вонью с разреза?, а между прочим гок то рядом будет,вот с него то нанюхаемся...
9 февраля 2016, 18:01
Закрыть вообще учреждения с массовым пребыванием граждан. Мораторий на три года, пока дно не нащупаем. И по улице только в одиночку, гуськом и в масках.
Гость
9 февраля 2016, 23:12
так в одиночку или гуськом?
Гость
9 февраля 2016, 21:24
В областной больнице чокб до сих пор свиной грипп бушует!!!
Гость
10 февраля 2016, 00:33
Там полно его, туда опасно.
Гость
9 февраля 2016, 21:23
мели Емеля, твоя неделя
Гость
10 февраля 2016, 02:03
Прикольно. Т.е. болеют не болеют а карантин отменять надо :) Смех.
Гость
10 февраля 2016, 08:56
народ избавился от лишних денег в аптеках, теперь будем ждать Зику и какого-нибудь собачьего гриппа.
Гость
9 февраля 2016, 17:09
Пора школьникам в школы, а студентам в вузы и техникумы!!! Даешь образование !
Гость
9 февраля 2016, 17:35
Что?? Студенты же только-только на карантин ушли.
Гость
9 февраля 2016, 19:15
Хорошо бы еще недельку отдохнуть от школы! Нашим детям (начальная школа) задания и так дали, занимаемся дома. Зато как хорошо не вставать спозаранку!
Гость
9 февраля 2016, 19:37
а переходите на домашнее обучение полностью, или еще лучше вообще из дома никуда не ходите, а еще лучше учите английский скорее всего скоро придется уехать из страны.
Гость
9 февраля 2016, 21:06
Разве это губернаторские полномочия и компетентность? Занимались бы вы своими прямыми обязанностями, почистите свои кулуары, что ли, по сокрощайте чего лишнего. Все дело.
Гость
10 февраля 2016, 09:59
ну вообще-то он обязан и по гриппу ситуацию на контроле держать.
Гость
9 февраля 2016, 17:46
Я тут на прошлой неделе переболел очень редкостным ОРВИ, не помню что бы я когда нибудь так сильно в жизни болел. Был бы я на месте губернатора, продлил бы карантин еще буквально на недельку, ладно взрослые, детей жалко, вирус очень тяжело переносится, врагу такого не пожелаешь.
Гость
9 февраля 2016, 18:00
Супер губернатор!!! Все " делает для людей"!!!! Молодец!!! И второй тоже не хуже!!!Ну и свезло же нам!!! Толи еще будет!!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:20
давно пора уже отменить карантин!!!
Гость
9 февраля 2016, 19:24
Спасиба Свинке Пэппе за каникулы)))
Гость
9 февраля 2016, 20:02
Поручил.. Призвал... Пожелал.. Он хоть что-нибудь вообще делает кроме этого???
Гость
10 февраля 2016, 05:52
О, он еще специалист и в здравохранении! Всем бы такого губера...
Гость
10 февраля 2016, 08:21
вот это я понимаю губернатор. не просто губернатор шаман. сказал Гриппу стоять бояться и все карантин снят. учитесь люди как шаманить надо
Гость
10 февраля 2016, 09:58
И правильно, что постепенно. у нас же сразу все повыходят и по новой
Гость
10 февраля 2016, 10:25
Интересно, диагноз грипп по каким признакам и симптомам выставляется? Родственница на прошлой неделе заболела: 39, ломает, головная боль, лежала практически без сознания, как говорят "пластом". Врач ставит ОРВИ и назначает антибиотики.
Гость
10 февраля 2016, 13:10
Заставьте его кто-нибудь работать, этого призывателя!
Гость
9 февраля 2016, 17:26
Болеют еще и потомц что в нашем городе дышать нечем как сегодня а если еще ГОК построят вообще будет кошмар
Гость
9 февраля 2016, 20:11
и здесь про ГОК. уже мозг кипит...
Гость
10 февраля 2016, 09:43
Гость
10 февраля 2016, 09:43
и здесь про ГОК. уже мозг кипит...
Построят, кипеть мозг не будет, сдохнет просто и все....
Гость
9 февраля 2016, 17:45
Зачем постепенно? Надо просто рявкнуть как в армии. Грипп стой!! Раз, два!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:11
Так-то губернатор мудрый. Знает, что грипп не послушается.
Гость
9 февраля 2016, 19:57
Садики закрой. А родителям что освобождение на работе дадут. Начальство сразу возрадуется, скажет сидите дома, за свой счет, минус вам качество.
Гость
10 февраля 2016, 11:12
зато безработицы нет, она же скрытая
Гость
9 февраля 2016, 16:58
Раз заболеваемость пошла на спад - логично, что нужно отменять
Гость
9 февраля 2016, 18:09
Какое мудрое решение губернатора!
Гость
9 февраля 2016, 16:58
я в этом году еще не болел
Гость
9 февраля 2016, 23:11
Читай внимательно!!! "среди взрослого населения РОСТ заболеваемости на прошедшей неделе составил 28%" а значит рост эпидемии остается, и если сейчас отменить карантин для детей, ТО получите РЕАЛЬНЫЙ РОСТ СРЕДИ ДЕТЕЙ!!! Р.S. комент про кота в платье и в коляске который мечтает о завершении карантина - СУПЕР!
Гость
11 февраля 2016, 09:49
Правильно, пора уже детей в школу и вузы отправлять, чтоб образование получали, отдохнули и хватит.