Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области создали агентство международного сотрудничества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
11 фев 2016 в 15:07

Ещё одну кормушку открыли и дополнительную зарплату. Ужас. Когда же это прекратится.

Гость
11 фев 2016 в 15:26

очередная туфта по магнитогорски.

Гость
11 фев 2016 в 15:28

Бахаев-зам. министра по экономике?!? Я в шоке.........

11 фев 2016 в 14:58

опять КВН-щиков набрали в политику (Бахаев Антон- теперь будет заново "шутить"

Гость
11 фев 2016 в 15:11

Всё больше крепнет уверенность в назначении Директором агенства одного из жителей Магнитогорска.

Обнаглели
11 фев 2016 в 15:35

Совесть где потеряли чиновники?! Сколько можно плодить?! А для чего тогда Минэкономики и минпром?! Их может сократить тогда!?? а то уже не знаете как и куда деньги девать и над людьми издеваться. Снег убирать научитесь и проекты тиар Томинского ГОКа для травли людей, забудьте начинать, а потом на международный уровень лезьте!

Гость
11 фев 2016 в 15:34

А на ... оно и какая от него польза, кроме тех кто будет от неё кормиться.?

Гость
11 фев 2016 в 15:37

На арене все те же, кто снег убирал и ГОК открывал! Ничего не меняется. Все хуже и хуже. Когда остановитесь чиновники ???????

11 фев 2016 в 15:48

ну что ж, ждем очередную платежку за квар плату... А откуда еще возьмут 30 мульонов? Праильна, с народа. Заколебали блин.

Вепрь
11 фев 2016 в 16:08

угадайте, а где трудится супруга нашего мера?

Гость
11 фев 2016 в 15:30

Жесть! Экономика еле дышит,говорят о сокращении чиновников,а этим ребятам по барабану. Вот потому и не будем мы никогда жить нормально. Сами себя поедаем

Гость
11 фев 2016 в 15:35

Совсем охр*нели!!!

Гость
11 фев 2016 в 15:56

с кем международить то собрались? 30 млн. попилят и все, агентство закроется.

Гость
11 фев 2016 в 17:08

Так, очень хорошо. А теперь все члены той конторки пускай экзамены сдают, причем в прямой трансляции - по иностранным языкам, международному праву и т.д. Кто больше трех ошибок сделает - гнать поганой метлой и штрафовать за профнепригодность.

Гость
11 фев 2016 в 15:35

опять бабки пилят, ...

Гость
11 фев 2016 в 16:12

КВН щик будет международными делами заниматься? Вот это уровень управленческих решений губернатора.

Гость
11 фев 2016 в 16:30

Вот и пристроили тех чиновников,которых недавно сократили.Номенклатура своих не бросает!

Гость
11 фев 2016 в 16:52

А самое интересное международное сотрудничество мэров получится. Встречаются так наш мэр и Амстердамский к примеру и разговор: Наш: "Ты на чем на работу ездишь?", амстердамский: "На велосипеде." Наш (с гордостью за страну): А Я НА КРУЗАКЕ 200-М!!!" И про себя добавит, отхлебывая вкусный амстердамский пивасик из литровой кружки: "Во лошары, гейропейцы, нечего нам с ними сотрудничать". За то опять-же, бюджет освоят, загнивающую гейропу посмотрют. И решат по приезду: "НЕ, НАМ ПРИМЕР С ЛОШАР БРАТЬ НЕ НАДО: дороги убирать не надо, город освещать не надо, общественный транспорт развивать не надо, честные выборы проводить не надо, ну и т.п.

Гость
11 фев 2016 в 15:52

да дайте уже своим гражданам трудиться и созидать , ввозить оборудование и запускать производства по упрощенным схемам а то сидят как собаки на сене не дают жить стране и ждут пока вожак почит и очередную аферу по уничтожению страны вкинут пиплу ... или они думают что камуто нужны ...

Гость
11 фев 2016 в 16:14

1001 способ освоить бюджет не на то, что хочет народ-налогоплательщик. Выборы 2016 покажут кто и что делал.

Гость
11 фев 2016 в 16:20

Боже! 30000000 рублей из бюджета! Эта, так называемая "контора", после того как вышеуказанные миллионы кончатся (а это будет очень скоро) будет зарабатывать САМА?

нищеброд
11 фев 2016 в 16:25

У меня зарплата 50000 рублей. На эти деньги мне можно жить 50 лет. Где записаться!

Гость
11 фев 2016 в 16:37

Скоро всей компашкой в командировку рванут от этого агентства.
Красота!

Гость
11 фев 2016 в 16:42

Я уж думал, что после всего сказанного и сделанного в Челябинске магнитогорскими металлургами меня ничего уже не удивит... Но нет ведь ж - опять удивили!!! Креативят без остановки, реально страшно становится до чего в следующий раз додумаются. Подождите, 30 млн. это только начало, агенство-то наверняка для приглашения ди Каприо сделали (вот он еще не знает то как ему повезло). Мы еще их поездки в ЛА оплачивать будем. Надо же приглашение вручить, да еще не раз слетать, ди Каприо еще найти надо, город большой с первого раза, да и с пятого наверняка тоже не найдут. Да и в принципе не найдут, зато бюджеты освоят. Маладцы ...!!!

Гость
11 фев 2016 в 17:11

а чем будет заниматься в минэке отдел внешнеэкономических связей - 10 человек?

Гость
11 фев 2016 в 16:06

100млн.-регоператору, 30млн.-НКО ..... красиво и хорошо живёт главный распределитель бюджетных денег - наш дорогой Б.Д., не свои же из портмане достаёт, из наших карманов убывает.

Гость
11 фев 2016 в 15:13

так это не что иное как иностранный агент..
как это понимать, господин губернатор???
экологи сплошь закрываемые, а тут на тебе...

Гость
11 фев 2016 в 16:21

Это очень хорошо

Эльза
11 фев 2016 в 18:40

Когда там прямая линия с ПАПОЙ? Пойду, пожалуюсь - зарвались совсем!

Не чиновник
11 фев 2016 в 17:14

Господи, да прекратите уже стонать, понятно что под шос это! И нужно и полезно! Извините вас всех забыли спросить как и что делать! Работаете вот и работайте дальше, не лезьте в управление областью.