Полицейские задержали группировку, причастную к серии автоугонов
12 марта 2016, 10:53
Гость
12 марта 2016, 12:22
какие то воры невезучие.её даж группировкой то не назвать
Гость
12 марта 2016, 15:23
Заколдованное место однако...И полицейские как наивные спанчбобы.Не судьба была устроит засаду,хотя бы часа два подождать,чтоб поймать.А то до смешного-"возратив ее владельцу до возвращения воров."!!!!Хорошо что успели,а то воры им люлей навешали бы,так?
Гость
12 марта 2016, 17:17
Гость
12 марта 2016, 15:23
Заколдованное место однако...И полицейские как наивные спанчбобы.Не судьба была устроит засаду,хотя бы часа два подождать,чтоб поймать.А то до смешного-"возратив ее владельцу до возвращения воров."!!!!Хорошо что успели,а то воры им люлей навешали бы,так?
Короче и те и те клоуны,что тут говорить
Гость
13 марта 2016, 10:46
Гость
12 марта 2016, 15:23
Заколдованное место однако...И полицейские как наивные спанчбобы.Не судьба была устроит засаду,хотя бы часа два подождать,чтоб поймать.А то до смешного-"возратив ее владельцу до возвращения воров."!!!!Хорошо что успели,а то воры им люлей навешали бы,так?
Наоборот "судьба", зачем им воров дожидаться!?! Дождуться-поймают воров, они на оперов заяву накатают, а так нашли и вернули хозяину, и никаких проблем)))))))))) Долго опера сопротивлялись, долго они этих воришек не ловили, но те очень упертые оказались, так и лезли к ним прямо в руки........... теперь будем ждать, когда этих полицейских арестуют! БЕГИТЕ ПАРНИ-БЕГИТЕ!!!
Гость
12 марта 2016, 12:43
Выводы из статьи:
1. Надо помогать полиции и для этого заливать мало бензина
2. Покупать Лэндкрузеры, но убирать детекторы и регистраторы
Гость
12 марта 2016, 14:05
Вывод из вывода: покупать лендкрузеры в базовой комплектации не очень богатым людям, которым на бензин не будет хватать - красть нечего, бензина мало, угнать не получится. И постоянно помогать полиции.
Гость
12 марта 2016, 14:14
3.Не покупать Мазды,они похоже ногтём заводятся
Гость
12 марта 2016, 18:45
3. Мазда жрет много бензина
Гость
12 марта 2016, 15:44
весёлая статья, даже не знаешь плакать или смеяться над горе угонщиками. Видно в понедельник их мама родила.
Гость
12 марта 2016, 16:27
Рассказ о группировке прямо как анекдот. Украли, не донесли, бросили. Украли, не донесли, бросили. Украли, донесли, продали))
Гость
12 марта 2016, 14:11
Мазды какие-то невезучие... у всех бензина мало было!
Гость
12 марта 2016, 16:27
МАло. Залили. Да...
Гость
13 марта 2016, 00:45
Ага, только до ПОЛОВИНКИ и хватает!
Гость
14 марта 2016, 08:37
Гость
13 марта 2016, 00:45
Ага, только до ПОЛОВИНКИ и хватает!
пол бака до половинки
Гость
12 марта 2016, 14:13
Закрыть п*****в лет на 15, чтоб другие задумывались. Итак кризис, еще и всякая плесень активизировалась!!!
Гость
12 марта 2016, 18:46
ухахахаха))) пацаны никак до половинки не могли доехать)))) щас если угон, менты в первую очередь едут к половинке, если там машины нет, все - висяк)))))
Гость
12 марта 2016, 14:18
Вот они жертвы ЕГЭ
Гость
12 марта 2016, 17:16
неудачники ха ха.....а село плловинка заколдованое )))) там бензин кончается во как ! )))
Гость
12 марта 2016, 13:52
А комитет автоматически возбудил дело на оперов?
Гость
12 марта 2016, 15:31
бедолаги! так и не смогли дойти к успеху.
Гость
12 марта 2016, 15:50
неудачники
Гость
12 марта 2016, 13:12
Бизнес в кризис не пошел!
Гость
12 марта 2016, 15:08
А ведь могли три года пользоваться налоговыми льготами.
Гость
12 марта 2016, 13:32
Плевать я хотел на все группировки, машину найдите
Гость
12 марта 2016, 14:41
Если это действительно они, то я за смертную казнь принародно.
Гость
12 марта 2016, 12:56
Вкатать теперь им на полную катушку - чтобы другим неповадно было!!!
Гость
12 марта 2016, 16:36
Лишь бы сотрудников за это не посадили.Помнится, в прошлый раз активных оперов долго в тюрьме держали...ладно хоть закончилось все нормально.
Гость
12 марта 2016, 22:15
поймали случайно теперь скажут провели большую работу героев ждет награда
Гость
13 марта 2016, 10:05
Теперь опять полицейских посадят, чтоб не повадно было автоугоны раскрывать!
Гость
13 марта 2016, 11:06
КАк СК России допустил раскрытие автоугонов? они же борятся с раскрываемостью, сажая оперов по грубо сшитым делам
Гость
13 марта 2016, 09:49
такие молодые учатся играть в машинки . 20 лет каторги в цепях по городу желающих .сократится . щекотать всем нервы. нужен закон. как в у нас в туркмении угонов 0 .
Гость
13 марта 2016, 17:11
Туркменистан,как за угон,так и за вскрытие машины СРОК-ОТ!!!! 15 лет!!!!!)))))),учитывая "ЕВРОПЕЙСКИЕ" условия в тамошних "зонах" любителей "Взяль тольки покататца" как то не находиться.))))))
Гость
13 марта 2016, 11:43
Ага банда неудачников! Если их сдал подельник который пришел пьяный к человеку у которого угнали машину попросил 3 тысячи рублей за то что скажит где машина! и только после этого полиция спомощью потерпевшего и стукача нашла ! А так всё выставляют что полиция дедуктивным методом сама НАШЛА и наказала! вот вам правда!
Гость
13 марта 2016, 21:48
ТСС! вы что такую работу оперативников рушите! они ночами не спали, раскрывали там все))))))))))))
Гость
12 марта 2016, 22:15
Мазды-то хоть разные были, или эти клоуны в одни и те же двери долбились?
Судя по статье эти ребятки насмотрелись "Реальных пацанов", - делают всё, как Колян с гоп-компанией. Видимо, "Бригада" с "Бумером" для них слишком сложны для восприятия.
Гость
13 марта 2016, 11:08
Где дело на оперов, что раскрыли угоны? комитетчики проспали!
Гость
12 марта 2016, 14:09
Это не шутка?
Гость
12 марта 2016, 22:13
а правда, что за раскрытие угона, следственный комитет сразу шьет дело на оперов?
Гость
13 марта 2016, 10:07
Правда! Уральский СК настолько суров, что нех.... без их ведома автоугоны раскрывать!
Гость
12 марта 2016, 17:11
Кризис на руку для наших сотрудников ПОЛТЦИИ
Гость
13 марта 2016, 21:02
странные воры
Гость
14 марта 2016, 11:20
ВЫВОД Нужно все время на лампочке ездить. Лучшая противоугонка.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Полицейские задержали группировку, причастную к серии автоугонов