Автор видеообращения к губернатору указал на по-прежнему разбитую дорогу
22 июня 2016, 15:43
Гость
22 июня 2016, 17:00
Эту дорогу вообще то застройщик должен делать, так указано в документах на строительство, в прокуратуру писать надо а не ролики снимать
Гость
22 июня 2016, 17:22
Если есть такие документы, то дело властьимущих (Дубровский и Ко) отслеживать их исполнение, а в случае необходимости подключать прокуратуру. Только дело в том, что властьимущие и застройщик это в принципе один субъект.
Гость
22 июня 2016, 17:23
Покажите проектную документацию, где застройщики строят хоть что-то, выходящее за красные линии земельного участка, переданного под строительство! Брехня несусветная!
Гость
22 июня 2016, 17:24
А чё тогда Дубровский за нее вписывался? Пусть отвечает. Да и власть он или нет?
Когда в ж.... квартиры брали на что рассчитывали? Не видели что дорог нет? Кто виноват? Надо было в центре покупать
Гость
23 июня 2016, 09:21
В центре вода и воздух не очень, да ещё и шум 24 часа в сутки.
Гость
22 июня 2016, 19:50
Работа идет! Результат будет!
Гость
22 июня 2016, 17:06
Вы со своей дорогой достали уже таких дорог как ваша по всей Челябинской области на валом и не кто не ноет!Купили жильё в кишлаке так и живите молча.
Гость
24 июня 2016, 02:18
Какой находчивый застройщик))) и дорогу строить не хочет, и ролик снял аж на имя губернатора. Надо было еще в форточку в полнолучние покричать "Халява приди!"
Гость
22 июня 2016, 19:27
Через Вишню не пробовал ездить или же надо через коттеджи за десятки миллионов ездить?Дорога с поворота на Западный через Вишневую горку и до Просторов с Белым Хутором в состоянии на 4+.
Гость
22 июня 2016, 21:35
Дорога через Вишню длиннее дороги через Холмс на 5 километров. Туда-обратно за день 10 километров, за неделю 70 километров, за год почти 4000 километров лишних к пробегу. Это более частый техосмотр, то есть лишние траты - как на обслуживание, так и на бензин. Если вам нравится делать петли, так че б в центр города не ездить через ЧМК? Или вообще через Магните?
Гость
23 июня 2016, 09:08
Гость
22 июня 2016, 21:35
Дорога через Вишню длиннее дороги через Холмс на 5 километров. Туда-обратно за день 10 километров, за неделю 70 километров, за год почти 4000 километров лишних к пробегу. Это более частый техосмотр, то есть лишние траты - как на обслуживание, так и на бензин. Если вам нравится делать петли, так че б в центр города не ездить через ЧМК? Или вообще через Магните?
а машину ремонтировать после таких дорог -дешевле?
Гость
22 июня 2016, 19:27
Странные Вы, ей богу!!! на дороги тратиться! им детей кормить в Лондоне не чем, за Квартиру в Лондоне платить не чем, ребенка учить надо, женить надо, а они со своими дорогами опять... Статью уже за экстремизм приняли - а они опять про дороги... Деньги с народа собирают для того что бы дороги строить????? что ли...
"Белый хутор" и "просторы" это минипоселки с многоэтажками. Такая беда с дорогами твориться по всей области.И в городе то же самое. Покупайте граждани вездеходы.....
Гость
22 июня 2016, 17:59
Власть не прогибается под всяких маргиналов. Пусть даже этих маргиналов будет целый народ.
У наших властей стальная воля к власти и свирепая жадность к добыче. А маргинальный народ пусть отдохнет со своим мнением.
Гость
22 июня 2016, 17:00
Ты проедь через Вишневую горку!!! Дорогу до поворота на Женеву как раз отремонтировали. Но человек же нашел самую плохую дорогу, и опять пишет свое дурацкое обращение. Дорога от Просторов и Белого Хутора ЕСТЬ!!!
Гость
22 июня 2016, 17:16
.....до поворота на Женеву? Где вы названий таких набрали?
Гость
22 июня 2016, 17:19
Ну да есть, с недоделками конечно! Вот её администрация Сосновского районе и не принимает на баланс. Зимой соответственно её никто чистить не будет. Где ездить будете? Об этом речь.
Гость
22 июня 2016, 22:16
Ленинский район в полном анусе дороги когда будут делать Гагарина Энергетиков и др чем администрация района занимается!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2016, 11:23
Орел по земле не ходит. Нафига ему эти улицы. А с высоты орлиного полета все ровно и гладко.
Гость
23 июня 2016, 10:37
Автору ролика, ведать заплатила компания Стройком, чей объект Просторы находится. Ведать продажи жилья не идут.Там не было асфальтированной дороги. Дороги с коммуникациями прокладывал Крикун с его компанией, правда часть финансирования была от Минстроя ЧО (от Тупикина). А причем тут Дубровский? Ребята, если вы строите дома в экологически чистых районах и взялись за это, то будьте добры сделайте все, что указывали в ваших рекламных роликах и проспектах, ну и согласно смете. А Застройщика точно надо проверить Прокуратуре.Они еще и на квартиры многих кинули.
Гость
23 июня 2016, 11:13
вЕдать, да!
Гость
24 июня 2016, 12:51
Чиновники в городе дороги строят в авральном режиме, и неужели застройщик думает, что если он выбросит в сеть заказной ролик, все ринутся выполнять его обязанности и забудут про дороги, которые действительно должна строить администрация?) У нас вон Ленинский, Северок, Чурилово без ремонта, а тут конечно, побегут все делать проселочную дорогу в ВИП-поселке))
Гость
22 июня 2016, 17:02
Борис да скажи им пусть прекращают снимать писать жаловаться!скажи уже всем что по барабану мне ваш Челябинск
Гость
22 июня 2016, 21:23
тем более что как пишут ему тут самое долгое до осени сидеть осталось
Гость
23 июня 2016, 08:01
Да мне наплевать.
Гость
23 июня 2016, 18:16
Гость
23 июня 2016, 08:01
Да мне наплевать.
))))))спасибо Борис что ответил!+5
Гость
22 июня 2016, 22:16
ОО опять тема дорог...надоело(
Гость
23 июня 2016, 00:56
Извини. Мы все призваны развлекать тебя. Забыли, каемся.
Гость
22 июня 2016, 17:18
Какой тактичный автор видеообращения!
Гость
22 июня 2016, 18:44
Я не из Ленинского.
При этом, за ленинский район обидно.
Главная улица от Копейского шоссе до Дзержинского наполовину отсутствует!!!!
(Гагарина).
Гость
22 июня 2016, 22:16
Да как же достали эти нытики с дорогой,ну почему я езжу по городу и проблем нет!
Гость
23 июня 2016, 07:38
Или мы с Вами в разных городах живем. Или Вы ездите только по одной из более-менее восстановленой дороге до офиса и обратно. Или, простите, у Вас проблемы с органами зрения и чувств: Такие рытвины, ямы, бугры и груду крупнокалиберной дресьвы трудно не заметить здоровому человеку, даже на машине с очень мягкой подвеской.
Гость
23 июня 2016, 10:40
Тефтелев, твоя фамилия -поэтому не видишь.
Гость
22 июня 2016, 17:28
Гагарина то сделать не могут, как после бомбежки, о чем Вы вообще?????
Гость
22 июня 2016, 17:18
Да положили все исполнители на слова губернатора!
Нет хозяина в области,нет хозяина в городе!
Гость
22 июня 2016, 17:00
Ну Вы там держитесь! Хорошего настроения, здоровья! И всего Вам доброго!
Гость
22 июня 2016, 21:38
ЛИТОВЧЕНКО- ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Гость
22 июня 2016, 17:11
Дайте мне фотошоп, и через час дороги будут идеальными!
Гость
22 июня 2016, 17:24
Гаттаров?
Гость
22 июня 2016, 18:04
Да,вы до Ленинского дойдите! Гагарина ул.Энергетиков! Не удивлюсь,если все так и оставят в этом году
Гость
23 июня 2016, 09:31
Точно,Энергетиков,как после бомбёжки.
Гость
22 июня 2016, 17:54
Я к сыну в Просторы через Женеву езжу, хоро что хоть от границы Челябинска до поворота на Женеву асфальта накатали, правда КАМАЗы раздолбят её к осени.
Гость
22 июня 2016, 18:14
Если бы сказали что по этой дороге проедет Медведев, Тефтелев и Дубровский сделали бы все и за ночь дорога была бы . А то что жители просят, ну и что пусть просят, им фиолетово до этого .
Гость
23 июня 2016, 07:24
У губернатора высший медиарейтинг куда ему еще с твоей дорогой!
Гость
23 июня 2016, 08:50
А еще писали про перекресток Дзержинского и Гагарина, там тоже яма так на середке и живет. А участок от Авроры до КБС уже 3 раза дресьвой засыпали, а воз и ныне там
Гость
23 июня 2016, 09:51
Уберите нафиг эти вонючие камазы с городских магистралей !
Гость
23 июня 2016, 10:35
ЧУРИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2016, 19:35
Мне очень нравится грамотная речь автора ролика, без мэээ и без запинок, приятно смотреть ролик. Имеется в виду приятно не содержание ролика), а подача материала)
Гость
24 июня 2016, 15:51
Чуть что - сразу Дубровскому видяшки присылать - придите, разберитесь, накажите) он же плохой! Че вы ему видяшки шлете?))
Гость
22 июня 2016, 17:08
Автор уже успел лобовое стекло поменять, что на наших дорогах считается расходником - а воз и ныне там!
Гость
22 июня 2016, 18:06
Им сейчас некогда ! Надо срочно положить асфальт по маршрутам, которым Медведев ездить будет ! Гагарина уже какой год просто заплатки делают ! И в этот раз тоже самое будет ! Хотя и заплатки еще не факт ! Хорошего Вам настроения! Здоровья главное!)))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
733мм 70%Автор видеообращения к губернатору указал на по-прежнему разбитую дорогу