18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
5 июл 2016 в 18:40

У меня нет комментариев...просто слезы...

ОТВЕТИТЬ
Жесть
5 июл 2016 в 18:40

Сколько можно писать этого негатива, 74.ru, пишите больше позитивных новостей!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 18:44

Полуторогодовалая девочка гуляла без взрослых? Как вобще такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:46

Какой ужас(((

Доктор_Чел
5 июл 2016 в 18:49

Господа догхантеры, теперь Ваш выход. Звучит страшно, но необходимость в уничтожении бесхозных собак есть. Или собака в наморднике или...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:50

Родители чем занимались?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ева
5 июл 2016 в 18:52

Полуторагодовалый ребенок гулял по улице без сопровождения взрослых...реально Агаповка...
Царствие тебе небесного кроха!

Петр А
5 июл 2016 в 18:53

Ужас, родители как так то?! (( Спи спакойно ангелок

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 июл 2016 в 18:59

Ужасающие трагедии между опасными собаками и людьми уже очень много лет НИКАК не решаются ни милицией, ни депутатами, видно что им наплевать на людей. Заводить и правильно содержать опасных собак-людоедов необходимо только под строгим контролем полиции и контролирующих органов.

Гость
5 июл 2016 в 19:04

Ужас!!!

Гость
5 июл 2016 в 19:05

Полуторогодовалый ребёнок....без взрослых....Кошмар!

5 июл 2016 в 19:07

Полицаям надо возбудить уголовное дело против собаки .Её -то они хоть задержали ? Хотя по мораторию , к ней не будет применена смертная казнь .А если серьёзно , то на соседнем с моим садовым участком , поселилась стая собак .И кто знает чем они больны , может бешенством .Обратился к председателю СНТ -в ответ " Ноадо звонить в службу отлова бродячих животных " Позвонил , примите заявку .Оказалось , платная услуга 1200 рублей .И заявку принимают только от председателя СНТ .Вывод - травить ? Или самому отстреливать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:12

расплодили собак а некоторые особо одаренные даже в квартирах их держат !

ОТВЕТИТЬ
Плачущая
5 июл 2016 в 19:24

Какая страшная смерть.
Родители! Берегите своих детей!!!
Пушистых облаков тебе, ангелочек!

Николай Николаевич
5 июл 2016 в 19:27

КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЕЛИ !САМ ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТЕЙ...СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ..ПУСТЬ АНГЕЛЫ НА НЕБЕСАХ ВСТРЕТЯТ ТЕБЯ...МАЛЕНЬКАЯ!!!

Гость
5 июл 2016 в 19:28

За что....??Бедная девочка...Спи спокойно ангелочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:30

Полуторагодовалая, без сопровождения взрослых.. Но сейчас все начнут говорить о том, что собаку усыпить надо.

ОТВЕТИТЬ
Ника
5 июл 2016 в 19:30

Да какая разница чья была собака? Как ребенок 1,5 года мог гулять без взрослых ?! Остальным детям тоже по 1,5?! О чем думают родители ? Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:36

Нннну, любимая новость на нашем сайте - сейчас две категории выскочат "сижу реву" и "я бы всех собак перестрелял (мышкой)"
В деревне, как правило, в свободном полете бывают собаки, сорвавшиеся с цепи, а это на самом деле опасное животное.

Гость
5 июл 2016 в 19:38

Ну где защитники собак,которые говорят,,Собаки никогда никого не обидят,,

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 19:39

Собака не виновата!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:44

в выходные гуляли семьей в парке, расположенный в районе ЮрГУ, очень много детей, так вот был в шоке, увидев мужчину и бежащую рядом большую собаку без намордника и поводка, где у людей сознание????или он настолько уверен в своей собаке??? она же моя........

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:51

ни одна собака человеку не друг. собака в подчиненном состоянии - исполнительный шнырь и/или хитрящая вороватая попрошайка. бесконтрольная собака - отмороженный гопник, нападает на слабого, убегает от сильного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:03

зоозащитники слово вам... "она не укусит"((( она просто загрызла человека

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 20:05

Очень жаль ребёнка!
Родителей ........да они и сами себя казнят.
Информация для всех...собак бродячих много и всех не прикормишь.
Спасает шокер простой китайский за 400р. и достаточно просто им щёлкнуть, достав из кармана....собаки бегут проч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:09

Гуляла с более взрослыми детьми, так в деревне и происходит. Может дети дразнили собаку? Но, конечно, ужасно все это, берегите малышей, за ними смотреть и смотреть надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:26

Это уже не первый случай нападения животных как на детей, так и на взрослых. Бездомных собак надо уничтожать (предвижу возгласы "любителей животных".) А домашние собаки должны быть и в намордниках и на веревочки. А то сначала все дружно - любим животных, а потом охаем "как это случилось"

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 20:28

опять собака виновата.а родители опять бедные и несчастные. какого же ....... спрашивается такую ляльку одну отпустили пусть даже с другими детьми.а если б не собака а яма или машина ктоб тогда крайний был....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:40

Зоозащитники! Объясните нам, как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:42

"ребенок без взрослых.... кошмар"! и ни одного комментария по поводу того, что власти никак не хотят бороться с бродячими животными! а сколько их в феврале-марте по городу бегает? стаями... неуправляемыми, грызущимися...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:44

А где же были хозяева собаки,значит ребенку без родителей сразу крику,а собаке без хозяев можно,родители поручили сестрам-братьям присмотреть за ребенком.Но никто не смог справится с псом, взрослых загрызают, а тут дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:45

Самое обидное, что собаку застрелят или усыпят(((

ОТВЕТИТЬ
Однкао
5 июл 2016 в 20:49

Путин собачек дарит деткам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:52

дикое средневековье, малолетние дети-без надзора. одичавшие животные среди людей, ужас, мы где живем? как ребенок кричал страшно себе представить, почему никого не было рядом? кто мы после этого?

Тефтелеву & Дубровкому
5 июл 2016 в 20:52

уберите хотя бы трупы разлагающихся собак и кошек с обочин дорог - от них смердит!
Черви от разлагающегося мяса грызут полотно дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:53

еще и собака поди была из разряда "она у нас не кусается, только лает, или играет, а не кидается" - надень намордник и поводок и пусть хоть улается, хоть упрыгается на привязи!

ОТВЕТИТЬ
4309
5 июл 2016 в 20:55

Еще напишите что ребенку нельзя было гулять,а собаки без намордника можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:57

ЖЕСТЬ! ГОСПОДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ТО ДЕТЕЙ УБИВАЮТ РОДИТЕЛИ, ТО СОБАКИ ИХ ГРЫЗУТ. КОГДА УЖЕ МЫ НАЧНЕМ ОТДАВАТЬ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ И ПОСТУПКАМ ОТЧЕТ? ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ! БЕДНЫЕ ДЕТОЧКИ.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 июл 2016 в 21:07

Больная страна - больное общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:09

Вот это точно про людей -в подчиненном состоянии - исполнительный шнырь и/или хитрящая вороватая попрошайка. бесконтрольная особь - отмороженный гопник, нападает на слабого, убегает от сильного. Виноваты люди, у кого-то собака сорвалась, кто-то ребенка без присмотра отпустил. Себя ругать надо!

Илья
5 июл 2016 в 21:23

Ну да собака виновата, собака сожрала ребенка, но никто не был там и не знает что делал этот ребенок или те дети которые были рядом с ним, или не были непонятно. первые виновники это родители, ну точнее так называемые родители, которые оставили ребенка непонятно с кем. Какая бы не были причина этого делать нельзя. и да собаки бродячие не просто так, а потому что люди их выкинули на улицу... так что люди сами себя наказывают, а спирают все на бедных животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:33

"Происшествие случилось на территории частного дома."
Т.е. дети гуляли во дворе дома, дома за забором? Собака как туда попала? Или это собака хозяев дома?

Гость
5 июл 2016 в 21:39

Каждый день РАНО ПО УТРАМ и ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ наблюдаю одну и ту же картину, на детскую площадку по адресу ул.Бр.Кашириных 95, выгуливают собак с домов ул.Ун.набережная 22, 24, 22А, 22Б. Все собаки без намордников, и не на привязи, хозяева развалятся на лавочках, а собаки скачут как оглашенные, а так же какают и писают. Выйти поговорить страшно. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:49

Во дворе ДП 14, где раньше был стационар детской больницы( ул Коммуны), сейчас приют бомже и бродячих собак. Рядом, повторюсь, детская поликлиника, много детских площадок.
Чего ждём? Очередной трагедии?

Гость
5 июл 2016 в 21:58

В Ленинском, в районе б-цы ЧТПЗ и школы 130 гуляет со своей псиной без намордника мужчина. Кругом дети (школа рядом). Полиция как не видит. а мужику весело, все шарахаются от них, дорогу уступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:18

Да что вы заладили, где были родители? рядом они были, а дети играли в песочнице, в деревне это называется дети гуляют! что за манера не разобравшись что случилось на самом деле, сидеть и тыкать пальцами в клавиатуру.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 22:19

как то были в гостях у бабушки в деревне.дочке было 11 месяцев,только училась делать первые шаги,отвернулись буквально на минуту(были в доме),а она уже с крыльца сползает в направлении цепного пса.слава богу вовремя увидели и с тех пор дверь на замке держали.сейчас сами в частном доме живем,дети большие,собаки в вольере.взрослый алабай не шуточки.детям в вольер вход строго запрещен.
тут скорее всего в деревне ребенок просто у себя во дворе вышел без присмотра и цепной пес загрыз ребенка...
мягких облачков малышке.а родителям сил пережить этот жестокий урок.

Гость
5 июл 2016 в 22:47

У нас в СНТ "Уралец" целые своры бегают. И еще по несколько огромных собак держат. Пока кого-нибудь не искусают, мер никто и не примет.

ОТВЕТИТЬ
догхантер
5 июл 2016 в 22:48

Желаю всем зоозащитникам такой же участи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:50

Это не причинение смерти по неосторожности, блин, это осознанное пренебрежение безопасностью собственного ребенка и полная безответственность. Когда уже родители будут нести за подобное оставление ребенка в опасности ответственность? Это ж насколько одаренным быть надо, чтобы такого малыша оставить без присмотра. Не собака б сьела, так машина б задавила, в колодец открытый бы свалилась, песком бы подавилась. Это высшая степень безответственности.

ОТВЕТИТЬ