В магазине «Красное&Белое» в Челябинске ранили продавца и убили мужчину
27 сентября 2016, 08:46
Гость
27 сентября 2016, 09:31
Все, теперь опять вернуться киоски из бронебойной стали и продавец через бойницу будет выдавать заветный алкоголь.
Гость
27 сентября 2016, 14:28
Лучше - из броневой стали. Бронебойная - не вязкая, а хрупкая...
Гость
27 сентября 2016, 09:33
КЭбЭ прям черный пиар прет. В дубльгисе ради интереса посмотрел,их в три раза больше чем пятер и дикс. Спаивают народ конкретно. Дешевый,паленый алкоголь.
Гость
27 сентября 2016, 09:49
Про палёный - безосновательно! Тем более ЕГАИС ввели!
А мне вот совсем не хочется выпить, потому что понимаю, что это путь к деградации, я ни разу в жизни не пил спиртное, кроме кваса и кефира, зато у меня есть другая особенность - хочу, чтобы государство казнило всех тех, кто пьёт это самое спиртное, потому что пьющие наносят вред и себе и окружающим, считаю, что разумный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не станет это пойло употреблять..
Гость
27 сентября 2016, 10:17
Т.е. с 2000 года по 2016 магазины в Роисси не грабили и люди друг друга не убивали???
В каждой новости про 90-е пишешь, трогательно ностальгируешь что ли?
А мне вот совсем не хочется выпить, потому что понимаю, что это путь к деградации, я ни разу в жизни не пил спиртное, кроме кваса и кефира, зато у меня есть другая особенность - хочу, чтобы государство казнило всех тех, кто пьёт это самое спиртное, потому что пьющие наносят вред и себе и окружающим, считаю, что разумный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не станет это пойло употреблять..
Держи нас в курсе
Гость
27 сентября 2016, 09:31
КБ стал центром притяжения всяких маргиналов...
Гость
27 сентября 2016, 19:15
кб торгует паленой водкой.чеки непробивают.самая мафиозная организация.
Гость
28 сентября 2016, 09:48
Гость
27 сентября 2016, 19:15
кб торгует паленой водкой.чеки непробивают.самая мафиозная организация.
Возможно вы ходите в какое-то поддельное кб. Палёный продукт мне ещё не попадался ни разу (хотя водку я почти не пью), чеки пробивают и отдают всегда.
Гость
27 сентября 2016, 10:06
КБ нормальный магазин в котором есть нужные продукты (я не имею в виду алкоголь, тк его не употребляю), демократичные цены. Всю эту ситуацию перевернули, и все не совсем так как выставляет это СМИ. Что касается контингента который туда ходит, это уже претензия не к магазинам, а к людям!
Гость
27 сентября 2016, 10:31
Да ладно, не отмазывайся, алкоголь он не употребляет. Мы же знаем, что именно за ним ты туда и бегаешь почти каждый день!
Гость
27 сентября 2016, 10:43
Да, многие туда за продуктами ходят.Майонез,конфеты,яйцо и др. там намного дешевле,чем в сетевых магазинах.
Гость
27 сентября 2016, 11:03
Гость
27 сентября 2016, 10:31
Да ладно, не отмазывайся, алкоголь он не употребляет. Мы же знаем, что именно за ним ты туда и бегаешь почти каждый день!
Во-первых я не он, а она! Во-вторых по себе людей не судят!
Гость
27 сентября 2016, 09:29
Народ звереет.
Гость
27 сентября 2016, 09:36
в кб постоянно поножовщина!
Гость
27 сентября 2016, 09:22
Нация гибнет... за бутылку готовы на всё!
Гость
27 сентября 2016, 09:54
Вот прямо-таки сразу и НАЦИЯ? ВСЯ?
Гость
27 сентября 2016, 10:03
А была ли нация? То недоразумение, что держалось на запретах и сталинизме - можно ли назвать нацией?
Гость
27 сентября 2016, 10:13
Откуда информация, что именно за бутылку?
Гость
27 сентября 2016, 09:35
Позакрывать надо все эти алкомаркеты. На каждом углу торгуют алкоголем, как будто хлебом, а еще туда дети ходят за шоколадками и газ. водой. Ужас. Живу напротив такого маркета, двери просто не закрываются.Все вместе и дети и алкаши.
Гость
27 сентября 2016, 09:56
Ну позакрываете - дальше что? Будут ходить в гастрономы. А там тоже дети. Как быть?
Гость
27 сентября 2016, 09:57
шоколадки там дешевые и хорошие
Гость
27 сентября 2016, 10:11
Гость
27 сентября 2016, 09:56
Ну позакрываете - дальше что? Будут ходить в гастрономы. А там тоже дети. Как быть?
+1. Надо было уже давно подходить к делу комплексно, развивать у населения культуру пития. А сейчас...Ну позакрываете вы алкашки - алкашня станет просто более агрессивной.
Гость
27 сентября 2016, 09:43
спартанцы давали рабам пить вино, но сами его не пили. Такими и управлять и бунт подавить легче.
Ничего не меняется
Гость
27 сентября 2016, 09:59
Ну и где теперь эти спартанцы...
Гость
27 сентября 2016, 10:51
Гость
27 сентября 2016, 09:59
Ну и где теперь эти спартанцы...
Все там же, дают рабам пить вино.
Гость
27 сентября 2016, 09:28
Это Финиш разума!!!
Гость
27 сентября 2016, 09:30
чем дальше тем страшнее. спасибо правящей партии, что делают благополучной жизнь в РФ
Гость
27 сентября 2016, 10:05
Причём тут партия? При другой люди мгновенно стали бы другими?
Гость
27 сентября 2016, 10:22
Гость
27 сентября 2016, 10:05
Причём тут партия? При другой люди мгновенно стали бы другими?
конечно нет, но данная партия не делает абсолютно ничего, для благополучия граждан, у нас вроде бы есть государство, которое должно помогать и решать проблемы, а по факту у нас каждый сам по себе и надеяться на кого-то не приходится, особенно на государство, в этом самый главный минус и самый главный недостаток правящей партии. Проблем в крисзис само собой немеренно, но это не значит, что на людей надо забить
Гость
27 сентября 2016, 11:28
Гость
27 сентября 2016, 10:22
конечно нет, но данная партия не делает абсолютно ничего, для благополучия граждан, у нас вроде бы есть государство, которое должно помогать и решать проблемы, а по факту у нас каждый сам по себе и надеяться на кого-то не приходится, особенно на государство, в этом самый главный минус и самый главный недостаток правящей партии. Проблем в крисзис само собой немеренно, но это не значит, что на людей надо забить
А действующая партия должна над каждым стоять и говорить "не пей" что ли? Меньше жрать водяру будете, тем больше КБ закрываться будет, невыгодно будет содержать контору. Надейтесь сами на себя, всё ищете халявы от кого-то. Пора взрослеть.
Гость
27 сентября 2016, 09:38
Погибнуть за пойло! Это перебор!!
Гость
27 сентября 2016, 10:38
В 26 лет......
Гость
27 сентября 2016, 13:56
Сергей, не выдумывайте сами себе сказок! Ушлепок порезал продавца - типа свою девушку и затыкал ножом сам себя. У нас в стране люди гибнут и за гораздо меньшие ценности, нежели пойло.
Гость
27 сентября 2016, 09:24
КБ сэкономило на охране...
Гость
27 сентября 2016, 09:48
Охранная контора? А вы думаете что от охранных агентств порок есть? Выставлять охранника в качестве столба при нештатной ситуации результат как правило не приносит.
Гость
27 сентября 2016, 10:15
Куда там охранника ставить? Разве что на ящики с водкой посадить на корточки.
Гость
27 сентября 2016, 12:01
Гость
27 сентября 2016, 09:48
Охранная контора? А вы думаете что от охранных агентств порок есть? Выставлять охранника в качестве столба при нештатной ситуации результат как правило не приносит.
Порок есть безусловно.
Гость
27 сентября 2016, 10:13
Семейная драма там произошла, а не ограбление
Гость
27 сентября 2016, 10:26
что за семейная драма? поножовщина более подходящее, как можно брать в руки нож и идти куда то с кем то разбираться. Мир наш прекрасен, многие люди в нем разлагающиеся биологический продукт. Парня жалко, соболезнования близким, молодым ушел. Девушке выздоровления.
Гость
27 сентября 2016, 10:32
Во во, семейная драма! которая может хоть где произойти, и дело не в КБ... так совпало, девушка там работала продавцом а чувачок пришёл разбираться, и алкоголь здесь не причём, раскудахтались.
Гость
27 сентября 2016, 14:20
Гость
27 сентября 2016, 10:26
что за семейная драма? поножовщина более подходящее, как можно брать в руки нож и идти куда то с кем то разбираться. Мир наш прекрасен, многие люди в нем разлагающиеся биологический продукт. Парня жалко, соболезнования близким, молодым ушел. Девушке выздоровления.
Гость, тебе жалко наркомана, который нанес тяжкий вред продавцу и убил сам себя? В таком случае поздравляю, ты уже разложился!
Возможно ты удивишься, мой юный друг, но происходят периодически в разных уголках нашей планеты такие вот семейные драмы, с поножовщиной, с топоровщиной, с бензопильщиной и много ещё чем, под руку попавшимся. Причем происходит это далеко не только в стенах квартиры, а иногда вот так, на глазах у общественности.
Гость
27 сентября 2016, 09:23
какой кошмар....а я туда за яйцом хожу..именно в этот магазин..как страшно...74, напишите подробности, что там случилось?
Гость
27 сентября 2016, 09:39
покупатели поссорились.
Гость
27 сентября 2016, 10:01
Гость
27 сентября 2016, 09:39
покупатели поссорились.
Все за покупками с ножами ходят?
Гость
27 сентября 2016, 10:14
Ну вот видимо из-за яйца и поссорились. Главное, в 21.50 за яйцом не ходить в КБ.
Гость
27 сентября 2016, 09:29
Это же всего лишь разбавленное пойло, это действительно стоит чьей-то жизни?
Гость
27 сентября 2016, 09:38
Как будто неразбавленное стоит.
Гость
27 сентября 2016, 11:44
Гость
27 сентября 2016, 09:38
Как будто неразбавленное стоит.
Разумеется нет.
Гость
27 сентября 2016, 09:33
Профиль магазина таков, что каждый день сталкиваются с этим. Тут бы наглядно родителей упредить, чтоб не брали с собой детей в такие места КБ, ПК и т.п. Кризис только усиливается, то ли ещё будет.
Гость
27 сентября 2016, 09:41
А что такое ПК, если не секрет?
Гость
27 сентября 2016, 09:58
Гость
27 сентября 2016, 09:41
А что такое ПК, если не секрет?
Первый Кеговый я так понимаю
Гость
27 сентября 2016, 09:32
Кризис шагает по стране. Интересно а руководства кб страхует сотрудников на таком опасном предприятии? Или как всегда Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Гость
27 сентября 2016, 09:46
никто там никого не страхует, все сотрудники подписывают договор мат.ответстенности и в случае чего, они трусы должны отдать КБ, а КБ никому ничего не должны.
Гость
27 сентября 2016, 10:02
руководство КБ относится к персоналу как к .......... ну вы меня поняли...
Гость
27 сентября 2016, 10:04
Да, уважаемые! Читаю комментарии и диву даюсь. Во все виноваты магазины, предприниматели, продавцы. Да вы с себя начните, со своей культуры. И дело тут не в алкоголе, а в мозгах и воспитании. Если бог не дал и природа не наградила, то увы. Давайте закроем все алкогольные магазины, что мы культурнее станем, добрее, или быдло на улицах исчезнет, мат и хамство. Нет конечно! Заботиться надо друг о друге, детей достойно воспитывать, стариков и женщин уважать, любить друг друга, вот тогда может что-то и измениться в наших головах. А мы стали жить иначе, моя хата с краю, ничего не знаю. Лишь бы меня не касалось. Давайте вместе менять нашу жизнь через изменения внутри себя. Всем хорошего дня, принятия, позитивного настроения! А жуков и пауков мы повыметем, тараканов-усачей мы повыведем! ))) надо братцы, надо
Гость
27 сентября 2016, 10:17
Аж сладко стало. Сплошное пустословие.
Гость
27 сентября 2016, 10:42
Спасибо за единственный вменяемый комментарий , удачи !
Гость
27 сентября 2016, 10:46
Гость
27 сентября 2016, 10:17
Аж сладко стало. Сплошное пустословие.
Ваше предложение , а... ???
Гость
27 сентября 2016, 11:24
Закрыть !
Все алкомаркеты !
Которые находятся в домах на первых этажах !
Гость
27 сентября 2016, 10:04
Ситуация была совсем другая, парень этой девушки пришел и истыкал ее ножом, после того как она упала, он сам себя в живот тыкал ножом, пока сам не упал. С головой явно проблемы у него были. Хорошо что теперь он навредить больше ни кому не сможет. Здоровье девушке.
Гость
27 сентября 2016, 10:21
Это случайно не блондинка была, такая симпотненькая, она еще не более года там работает???
Гость
27 сентября 2016, 11:38
Гость
27 сентября 2016, 10:21
Это случайно не блондинка была, такая симпотненькая, она еще не более года там работает???
Это она и была
Гость
27 сентября 2016, 09:37
откуда берутся такие . которые идут туда "за яйцом", за тунцом, за майонезом? этом быдломагазину - бойкот. не захожу туда принципиально ни-ког-да!
Гость
27 сентября 2016, 09:52
Вот сядете на пенсию в 7-8 т.р. и будете заходить туда, где хоть 5 руб., но дешевле...
Гость
27 сентября 2016, 09:58
Что, уже и за яйцом ходить нельзя? :-)
А я ещё там воду беру. (В слове "воду" я не пропустил букву К)
Гость
27 сентября 2016, 10:14
Не ну раз Вы теперь там ни "за яйцом", ни "за тунцом", то всё.... Магазин скоро разорится и скоро закроется! Проблема не в КБ, а в людях. Что теперь, если неадекват в театре убъет кого-то, закрыть все театры!
Гость
27 сентября 2016, 09:43
Давай ещё больше "краснобелочек"! Следующий этап: перегнать по выручке Норникель. "А спаивание нации?" "Нет, не слыхали такой проблемы!" Даёшь владельца "Красного и Белого" в ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ Челябинска!
Гость
27 сентября 2016, 09:58
Ваша "нация" спаивается, потому что есть магазины? Других причин нет?
Гость
27 сентября 2016, 10:12
Гость
27 сентября 2016, 09:58
Ваша "нация" спаивается, потому что есть магазины? Других причин нет?
+100. Такие "радетели за нацию" сами доказывают, что у их "нации" нет собственных мозгов.
Гость
27 сентября 2016, 10:23
Но ведь нации никто водку в горло не вливает, зажав нос? Разве не так?
Гость
27 сентября 2016, 09:33
дальше хуже будет.....
Гость
27 сентября 2016, 11:51
Если только тебе...
Гость
27 сентября 2016, 10:00
Теперь в КБ после такой рекламы нужно ходить в бронежилете за покупками?
Или может это будет поводом ,что то с безопасностью обьекта решить. Так и покупатели пострадать могут. Или ещё нужно несколько подобных случаев?
Гость
27 сентября 2016, 10:26
Не забудьте надеть шлем! Ударить-то могут и в голову, а не только в жилет.
Вряд ли руководство КБ возле каждой своей точки по экипажу вооруженной охраны выставит.
Гость
27 сентября 2016, 09:48
Если сети КБ к примеру прикрыть,то ВВП страны падает. Благодаря спиртному есть еще шансы пенсии, оклады силовикам, чиновникам... и еще Сириус и ряд стран поддержка. ЕСЛИ бы вы знали, в ВКС РФ уже запасы бомб и ракет окончены и РЕШЕНО с УКРАИНЫ и Беларуси закупки.. для Сириуса... Поэтому сеть КБ должно еще больше. Чем больше пЬЮТ,тем лучше управление нищебродами. Им не надо знать ,кто у руля, кто живет отлично, кто скоро хозяевами РФ.. Поэтому как сказали в МВД, не надо было сопротивления,отдали бы и ЖИВЫЕ... Сейчас ВОРЫ в ЗАКОНЕ разрешили братве и начинающим делать 200 любого и это да плохо.Но одно скажу, ВОРЫ разрешили обносить ранчо и хаты элитных и богачей,т.е. скоро такое начнется по стране... Трепещите богатые и средний класс, они к ВАМ придут за награбленным и ворованным ВАМИ.. Жаль погибшего, видимо пытался остановить атаку. А КБ своего неоформленного выдало за неработающего.. не ПОЗОРНО ли.? Да и записи сразу случайно удалили с камер????
А Вы простите-лицо особо приближенное к Кремлю и Минобороне, что так много знаете и раскрываете такую информацию? Или на лавочке у дома подслушали и теперь решили с нами поделиться?
Гость
27 сентября 2016, 09:24
Потребляем дальше...
Гость
27 сентября 2016, 09:45
Немного инсайда:
Чувак вломился в кб и зарезал продавщицу, после чего самурай раз 5 пырнул себя в живот.
Гость
27 сентября 2016, 09:44
Понеслось
Гость
27 сентября 2016, 09:54
Дикость какая то
Гость
27 сентября 2016, 11:31
Да это же могло и не в КБ произойти!!Слепому видно,что здесь замешана любовь!!Или ревность!!Развели болтологию..
Гость
27 сентября 2016, 11:41
Там произошла семейная сцена. Парень девушку зарезал и себя убил. При чём тут магазины Красное Белое?
А если бы она в аптеке работала? Или электросетях или горгазе?
Гость
27 сентября 2016, 19:11
Вот в Планете Авто мужчина умер около кассы.Запретим автодилеров?
Гость
27 сентября 2016, 09:35
Закрыть все красные и белые
Гость
27 сентября 2016, 09:57
Слушаемся, Ваше Величество!!!
Гость
27 сентября 2016, 10:20
При совке в очередях за водкой и пивом мордобой был. Чем лучше?
В начале 90х какой-то ухарь пятерых гопников из пистолета возле пивного ларька на тот свет отправил.Если человек быдло, ему все раано, где им быть.
Не в КБ причина.
Гость
27 сентября 2016, 10:44
Что, прямо вот с 17-го по 91-й 2в очередях за водкой и пивом мордобой был"? Сванидзе пересмотрел?
Гость
27 сентября 2016, 10:52
Гость
27 сентября 2016, 10:44
Что, прямо вот с 17-го по 91-й 2в очередях за водкой и пивом мордобой был"? Сванидзе пересмотрел?
Булгакова.
Гость
27 сентября 2016, 11:29
Гость
27 сентября 2016, 10:44
Что, прямо вот с 17-го по 91-й 2в очередях за водкой и пивом мордобой был"? Сванидзе пересмотрел?
Уважаемая Злюка, я думаю, вы еще молоды и многого можете не знать из того, что было реально. Так вот, в 90-е мы тоже были очень молоды, только начинали семейную жизнь. Водка и аналоги (настойки 40 град., "зубровка" и т.п. - вы их уже, наверное, не застали) были по талонам и не всегда в продаже. Когда были, народ врывался в магазины, снося все и всех на своем пути. Был случай в нашем районе (ЧТЗ), когда толпа насмерть затоптала упавшего - мой муж был свидетелем и рассказывал. Вернулся живой, но с пустыми руками - не полез в это месиво. Кстати, водку покупали все, даже мы, непьющие, т.к. это была валюта, ею расплачивались со строителями, сантехниками, грузчиками. Так что сванидзе отдыхает.
Гость
27 сентября 2016, 11:32
Кто был в той же самой Турции или других мусульманских странах вспомните, что, не смотря на присутствие алкоголя в тех же самых магазинах, подобного безобразия с алконавтами из местных нет. Поэтому проблема в головах.
Гость
27 сентября 2016, 12:19
Турция - светская страна, а вот в реально мусульманских странах, где действует Шариат - Иран, Саудовская Аравия, Катар и т.д.
алкоголь просто запрещен.
Если гражданин мусульманской страны (с действием Шариата) попался на выпивке - тюрьма, еще раз попался - смертная казнь.
Гость
27 сентября 2016, 14:27
Гость
27 сентября 2016, 12:19
Турция - светская страна, а вот в реально мусульманских странах, где действует Шариат - Иран, Саудовская Аравия, Катар и т.д.
алкоголь просто запрещен.
Если гражданин мусульманской страны (с действием Шариата) попался на выпивке - тюрьма, еще раз попался - смертная казнь.
Да, у мусульман алкоголь запрещен, зато они приезжают здесь отрываются.
Гость
27 сентября 2016, 15:48
Гость
27 сентября 2016, 14:27
Да, у мусульман алкоголь запрещен, зато они приезжают здесь отрываются.
Про алконавтов среди приезжих что-то не слышно. Видимо привычка не пить сказывается.
Гость
28 сентября 2016, 00:49
Блин все в КБ за яйцами ходят. Скажите хоть сколько стоят, может я тоже буду там покупать. Хотя для меня новость, что там яйца продают.
Гость
28 сентября 2016, 08:07
Не спешите это делать. Они хранят их не в холодильных витринах, а просто на полках при комнатной температуре. Весьма рисковая забава, надо сказать. Только пусть мне никто не говорит, что их МОЖНО так хранить. Это выдумки экономных маркетологов иже с ними ))
Гость
28 сентября 2016, 09:09
Гость
28 сентября 2016, 08:07
Не спешите это делать. Они хранят их не в холодильных витринах, а просто на полках при комнатной температуре. Весьма рисковая забава, надо сказать. Только пусть мне никто не говорит, что их МОЖНО так хранить. Это выдумки экономных маркетологов иже с ними ))
Яйца у них от Чепфы и не вкусные. У меня, например, с них живот крутит. Их яйца только в выпечку можно добавлять, да и то сомнительно.
Гость
28 сентября 2016, 10:02
Яйцо по 49руб. за десяток. Тушенка курганская по 79 и 89руб. Лапша роллтон (аналог Доширака) по 19руб., даже в ашане и ленте дороже. Мороженое дешевле даже чем в фирменных ларьках. Чипсы, сухарики и проч. - тоже всё существенно дешевле, чем в других сетевых магазинах.
Гость
27 сентября 2016, 10:18
Отморозки, коих много в мире.
Считаю, таких необходимо сажать пожизненно! и пусть сами себя в тюрьме всем обеспечивают, работая как вся страна, но за решеткой, не принося вреда и смертей приличному обществу.
Гость
27 сентября 2016, 14:22
Каких сажать??? Нападавший сдох, он убил сам себя. Кого вам ещё сажать надо? Посадите сами себя, на кол, страна не понесет большой потери.
Гость
27 сентября 2016, 10:26
Северок становится самым криминальным районом. Как страшно жить!
Гость
27 сентября 2016, 10:59
Хах, ЧуМаЗый приподняться решил. Не говори глупостей, по статистике на ЧМЗ больше преступлений совершается.
Гость
27 сентября 2016, 11:17
Гость
27 сентября 2016, 10:59
Хах, ЧуМаЗый приподняться решил. Не говори глупостей, по статистике на ЧМЗ больше преступлений совершается.
Здесь уместно вспомнить выражение Б. Дизраэли о трех видах лжи-)
Гость
27 сентября 2016, 13:00
Гость
27 сентября 2016, 10:59
Хах, ЧуМаЗый приподняться решил. Не говори глупостей, по статистике на ЧМЗ больше преступлений совершается.
Ну никуда без битвы гетто. Давайте убеждайте друг друга в ущербности :-)))
Гость
27 сентября 2016, 09:45
КБ в очередной раз сэкономила на охране и полюбому заключила договор на тревожную сигнализацию не с тем охранным предприятием, у кого экипаж рядом, а с тем , кто подарки дарит...
Гость
27 сентября 2016, 09:53
вот и снова актуальны слова Юрия Клинских:
"Эй, гуляй мужик, пропивай, что есть
как ты ни пахал, мужик, обносился весь"
Гость
27 сентября 2016, 10:27
Всем, кто хоть раз достал нож и тем более воспользовался им причинив вред здоровью - нужно отрубать руку! Эти гоблины уже все свое здоровье пропили и прокурили, вот и очкуЮт по мужски на кулаках разойтись в споре!
Гость
27 сентября 2016, 10:29
красное и белое - алко рай дешевый! народ пьет по черному и чем дальше и больше будет продолжаться, тем выгоднее и приятнее нашим кукловодам чтобы холопы были пьяны и помирали...
о вас холопах и зомби вспомнят при очередных выборах чтобы вы стадом побежали и проголосовали за кого надо и потом сидели тихо блеяли у зомбоящика...
Гость
27 сентября 2016, 14:37
Быдломаркет в быдлостране.
Гость
27 сентября 2016, 19:44
Это точно. Посмотрел на контингент в КБ, и, если что-то надо, иду в МАВТ.
Гость
28 сентября 2016, 09:57
Гость
27 сентября 2016, 19:44
Это точно. Посмотрел на контингент в КБ, и, если что-то надо, иду в МАВТ.
А что в мавте? Те же алкаши, только одеты чуточку приличнее.
Гость
27 сентября 2016, 14:52
У меня есть скидка 10% в КБ
Гость
27 сентября 2016, 15:49
Можешь покупать там яички подешевле
Гость
28 сентября 2016, 09:58
Гость
27 сентября 2016, 15:49
Можешь покупать там яички подешевле
Не, яички там с желтым ценником, на них скидки нет по карточке.
Гость
27 сентября 2016, 09:54
Черный пиар!
Гость
27 сентября 2016, 10:24
Ага, вирусная реклама.
Гость
27 сентября 2016, 10:57
Все коментаторы прям никто не пьет, все в КБ исключительно за яйцами и макаронами ходят.... Бухаеть украдкой - признак зависимости от алкоголя.
Гость
27 сентября 2016, 11:19
Я вообще не пью и в КБ не хожу. Что здесь криминального и в чем зависимость? Здорова, просто не нравится пить.
Гость
27 сентября 2016, 09:40
пора бы красному белому то от закрытости перейти к открытости
Гость
27 сентября 2016, 10:05
Элитный, блин, район новостроек Салавата-Бейвеля. А еще на ЧМЗ бочку катили, когда там на администратора напали "бандитский район". Только у "металлургов" без жертв обошлось, а вот у "ылиты" человек погиб.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%В магазине «Красное&Белое» в Челябинске ранили продавца и убили мужчину